Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
дарья
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Сегодня была в этом магазине. Выбирала вино на вечер. Продавец Ксения, очень вежливая и милая девушка. Она мне всё рассказала, показала и посоветовала очень вкусное вино. Теперь перед каждым вечером, когда захотим посидеть в друзьями, будем заходить именно сюда, так как замечательная девушка Ксюша не ошибается в наших вкусах.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондарчук
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Большой выбор различных напитков, вин, как лёгких,так и крепких. Возможность выбрать на свой вкус к напиткам закуски. Хорошее обслуживание, возможность найти акционный товар!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Не думала, что буду писать что то негативное про хороший (в плане ассортимента) магазин, но придется писать про плохой в плане персонала. Зашли в магазин за водкой. Не спешите осуждать - мне для лекарственных целей. На полке литровая бутылка, спросили у девушки есть ли эта бутылка поменьше. Ответ - меньше нет. Через 2 минуты нашли эту же бутылку поменьше. В шутку спросили «зачем обманываете». Ответ «я что, должна все знать? А вы попробуйте 13 часов на ногах поработать» Я все понимаю, все работают, все устают. И я тоже работаю с людьми, которые не всегда мне приятны. Но хамить…
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Грачев
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Зашли купить хорошего шампанского. Купили мартини, настоящее не подделка, да еще и очеееень вкусное. Рекомендую. Так же я походил посмотрел что есть еще, и тут много хороших напитков. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин. Огромный выбор. Консультанты грамотные и знают своё дело. Цены демократичные. Спасибо за помощь в выборе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иркаев
Знаток города 11 уровня
18 марта
Лучший магазин напитков у нас в Серпухове , в нем работают очень приятные и вежливые сотрудники , которые помогают с выбором товара , рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксёнов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин. С хорошим ассортиментом. Очень отзывчивые продавцы, которые тебе подскажут и помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Красивый и чистый магазин! Девочки очень вежливые и неназойливые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Соломенников
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Хороший ассортимент. Достойные цены. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ди
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Ассортимент хороший. А вот для чего нужна карта лояльности не пойму. Уже какой раз не могут списать баллы. У ж не так часто туда ходим
1
Посмотреть ответ организации
Fedich Fidkov
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Дешёвая вода, а пиво дорогое, сотрудники класс
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмичев
Знаток города 13 уровня
28 января
Отличный магазин,а главное персонал просто супер!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отличный магазин ,широкий ассортимент ,вежливые продавцы Всегда помогут и подскажут🥰
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Хандашеев
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Расположение магазин очень плохой нет парковочных мест особенно кто на доставке и тд
2
Посмотреть ответ организации
оксана трубина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
По скидкам можно купить неплохие вина недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Если есть карта магазина, можно туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Салихов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2