Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
46
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
256 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Sergey Chirkov
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Регулярно покупаю вино и водку. Цена справедливая, да и качество на высоте! Доволен и обслуживанием, и ассортиментом. Рекомендую! Но, не злоупотребляйте, будьте разумны и рассудительны!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Хороший магазин, очень нравятся сотрудники. Всегда помогут и проконсультируют. Удобный вариант возле дома. Приемлемые цены. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Андрей Руссу
Знаток города 30 уровня
5 октября 2024
Хороший алкогольный магазин с большим выбором. Достаточно много вин. Постоянно есть хорошие акции и большие скидки. Помимо алкоголя есть сопутствующие товары. Не забудьте оформить карту, так как скидка действует только при ее наличии.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс Сабиров
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Я зашел с пакетом продуктов и там был егермейстер из перекрестка, в виноабе я взял джин и подошёл к кассе, старший кассир женщина с короткими, светлыми волосами. Увидев егермейстер в пакете, она сказала, почему вы нас не предупредили что у вас тоже есть ягермейстер, а вдруг вы его украли и после просмотра камер она сказала, понял ли я свою ошибку и тут я совсем опешил Такой наглости никогда не видел и не слышал в магазинах
2
Посмотреть ответ организации
irina.savens64
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Лучший магазин ! Очень вежливый продавец и администратор. Единственное, очень волнует недобор штата, ребята с ног валятся. Хотелось пожелать начальству быть повнимательнее к своим сотрудникам
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Прекрасный магазин, отличное отношение к покупателям, ходим туда часто, особенно хотелось отметить администратора Александру, всегда помогает в выборе, встречает нас с улыбкой.
2
Посмотреть ответ организации
Mr. Brooks
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Хороший выбор алкоголя, веселые и разговорчивые девченки продавщицы, так же если зочешь попробовать что-то новое всегда подскажут и посоветуют, цена по карте тоже радует, в очереди никогда не стоял, еще бы безалкогольных напитков выбор побольше был))
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Винлаб как винлаб, стандартный выбор алкогольной продукции, персонал отзывчивый и доброжелательный, могут помочь выбрать. На мой взгляд цены самые лучшие среди сетей алкогольной продукции (типа красное&белое и ароматный мир).
2
Михаил Цыбров
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин, большой ассортимент вина с хорошими скидками. Постоянные акции на разные виды напитков. Персонал выше всяческих похвал. Всё очень позитивно.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Относилась скептически , но при посещении очень понравилось . Грамотный консультант Михаил , отдельное ему Спасибо! Хороший выбор вин , есть очень достойные экземпляры по привлекательным ценам .
3
1
Посмотреть ответ организации
З
Зинаида Вахитова
Знаток города 15 уровня
31 октября 2024
Каждый раз удаётся найти хорошее вино за небольшие деньги, благодаря акциям.
2
Посмотреть ответ организации
vrid15
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Был сегодня, 09.03.2022. При продавец меняла ценники. Даааааа. Взял грузинское сухое за 438 рублей. На кассе сказали, что сейчас оно стоит 538. Это на 100 рублей больше. Те подорожание более чем на 20 процентов. Это с какого такого хрена. Грузия против нас санкций не вводила, откуда цены такие. Хреновый стал магазин, как-будто это не ЕС против нас санкции ввел, а владельцы сети против покупателей. Хотя это может они борются за ЗОЖ. Больше в него ходить не буду.
3
Валентина Климкина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Магазин на удивление большой и просторный, по нему действительно комфортно передвигаться с тележкой для масштабных закупок)) ну и традиционные для данной сети вежливые и приветливые продавцы- консультанты, которые всегда помогут с выбором при необходимости
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2022
Винлаб всегда винлаб. Отличные продавцы, прекрасный набор вин и крепких напитков. Рекомендую магазин
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Оценка 1 не сети Винлаб, а конкретно этому магазину. Приобретая тут товар, сотрудник предложил оплатить через СБП по QR коду. Причина такого предложения - якобы бОльший кэшбэк покупателю чем по карте. После обработки транзакции узнал, что банк вообще не начисляет кэшбэк при оплате по СБП. Оказался обманут продавцом в данном магазине. PS: Спасибо Тинькофф банку, за то что в таких ситуациях всегда на стороне клиента - при обращении в поддержку мне начислили кэшбэк "вручную".
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондарь
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Хороший выбор напитков, отзывчивые и весёлые продавцы, помещение довольно просторно, всё очень нравится
3
1
Andrew Kiselev
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Персонал недружелюбный, если не сказать грубее. На кассе висит распечатка о невозможности приема оплаты картами, только наличные или qr-кодом. Это не только мешает покупателям получать кэшбек с карт Тинькофф, Альфа итд, но и вообще похоже на обход банковского процента по инициативе продавцов.
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отличный выбор вина. По пиву - похуже
Посмотреть ответ организации
Лариса К
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Девочки консультанты помогли с выбором алкоголя. Спасибо им. Была в магазине 14 сентября. Минус одна звезда за небольшой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
724892 дмитриева
Знаток города 10 уровня
2 июня
Хороший магазин, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Обычный магазин по продаже алкогольных и безалкогольных напитков. После санкций выбор алкогольных напитков победнел, но что-то выбрать всё-таки можно. Парковки рядом нет.
1
Алексей Александрович Д.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Вчера закупались на корпоратив. Хочется отметить профессионализм и любовь к своему делу администратора данного магазина , Анны Зашли впервые и , конечно , останемся надолго
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Очень рада что на районе появился этот магазин, в округе ничего приличного не было с алкоголем, выбор прекрасный, напитки на высоте!
3
Сан Саныч
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Хороший алкомаркет, неплохой ассортимент, периодически проходят акции, в общем пей - не хочу) но помни, АЛКОГОЛЬ это ЗЛО и горе!!!
3
Вадим Ж.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
По выбору из всех алкомаркетов Винлаб мне нравится больше всего. Есть именно разнообразие по категориям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Межевов
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2023
Заходил сюда купить воды, что бы попить. Что можно написать , посетителей в магазине не было,от слова совсем, сам магазин чистенький , обслучлили хорошо, я остался доволен.
вася иванов
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
22:57 касса закрыта и уже ничего не купить, хотя по ФЗ, можно до 23:00. Очень плохо
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаков
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Обычным магазин алкогольной продукции. Есть всегда хорошие скидки на товар. Сеть работает до 23:00 в Москве, многие закрываются уже в 22:00.
3
Максим Анатольевич
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Отличный вежливый персонал, алкоголь и не только на любой вкус и кошелёк!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
nik38_ru
Знаток города 24 уровня
19 марта 2025
Имейте ввиду, если не скажете сразу что вам нужен чек с qr кодом, вам его не предоставят и даже поиздеваются! Отстой!
1
Посмотреть ответ организации
Elf
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин, вежливые сотрудники, помогли выбрать подходящее вино для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Списали дважды деньги с карты (почти 2 тыс руб) из-за технического сбоя, связанного с акцизной маркой. Деньги не возвращают. Мои обращения в службу поддержки (4 шт) утеряны. Говорят, что их нет. Более 10 дней назад оформила официальное заявление на возврат с приложением всех подтверждающих документов. На него нет реакции. Денег тоже нет. Просто ***. Осторожно делайте там покупки.
3
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал. Бывают отличные акции. Цены тоже хорошие. Надеюсь к Новому году, будет много классных акций и скидок!!!!
3
Elena K
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2024
Хороший выбор вин за адекватную цену. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочеткова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Магазин открыт недавно. В нем уютно, вежливые продавцы, доступные цены и очень хорошие скидки. Надеюсь так и останется.
3
Павел Гончаров
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Нравится тут сервис, приятный персонал, быстро обслуживают, нет очередей обычно.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Меняю свой отзыв с 1 звезды на 5,персонал поменялся ,кассир Александра большая молодец и в целом весь персонал ,молодцы ⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
rols34
Знаток города 17 уровня
27 января 2024
Был зимой, в магазине по чаще надо мыть полы, а так как и везде, продавцы дружелюбные, выбор товара есть.
1
Посмотреть ответ организации
Гулбакыткан Алибаева
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Не принимаю алкоголь но за напитками захожу всегда готовы помочь сотрудники ценники чистота 5+
3
Артем Б.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Хорошее место, имея карту магазина, весьма выгодно покупать вино. Не хватает кондиционера
2
1
Алексей ССС
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Магазин нормальный, кроме того факта что своих друзей и знакомых обслуживают на кассе без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Александрова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Отличное обслуживание,приветливый персонал, огромный выбор
1
1
Вадим Филиппов
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2022
Очень хороший выбор. Довольно большой ассортимент вин и крепких напитков.
Посмотреть ответ организации
Doberman
Знаток города 19 уровня
22 января 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Серый GoodBoy
Знаток города 21 уровня
28 октября 2021
Хороший магазин. Качественная выпивка. Хороший персонал.
3
Анна Попова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Сегодня зашла в магазин, а там не работает кондиционер, солнце светит вовсю. Ощущение как в бане. Хотелось сразу выйти. В наше время починить кондиционер не так уж и сложно. Бедные ребята, как они вообще работаю в таких условиях. Они конечно стараються, обливаясь потом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шлафман
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Быстрое обслуживание, всегда спрашивают паспорт, асортимент хороший
1
Елизавета Викторова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Весь пол завален коробками, сотрудник отдыхает на кассе, на фиолетовых ценниках черным шрифтом ничего не видно
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сладков
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Классный магазин, я по выбору оцениваю, всегда есть акции, что радует.
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Z.
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2021
Отличный вариант для покупки винишка по акциям, коих в достатке, что весьма радует.
  1. 1
  2. 2
  3. 3