Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Замечательный , слаженный коллектив Катерина,Ирина,Юлия,Ксения!(Знаю их ещё по магазину на Высотной) Настоящие профессионалы! Культура общения, внимание,частота в зале на первом месте!!! Спиртное Самого Высшего качества! Большой выбор! Кроме спиртного есть мороженое, и всё к пиву и винам! Лучший магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Огромная благодарность сотрудникам «Винлаб» за безупречный сервис! Профессионалы с искренней любовью к вину: помогли выбрать идеальный вариант, подробно рассказали о нюансах сортов и регионов. Отдельное восхищение — дружелюбие, терпение и умение слышать клиента. Магазин, где каждая покупка становится приятным событием! Рекомендую всем ценителям качественного подхода!
Посмотреть ответ организации
J
j
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Знаком с магазинами Винлаба достаточно давно, но именно в этот очень приятно заходить благодаря их продавцам! И всегда подскажут, что выбрать, и по наличию ,обязательно , сбегают на склад проверить, запоминают в лицо своих покупателей и всегда поддержат беседу, если , конечно, нету очереди!!! Спасибо Вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Галифанова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Порадовало то, что рядом с домом есть магазин с не плохим ассортиментом спиртного. Но сразу наступило разочарование от обслуживания. Грубость и передергивание на кассе расстроило. После этого нет желания заходить туда.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Отличное место, приветливые и внимательные сотрудники, только при нашем входе в магазин они уже достают стики, которые покупаем, всегда могут помочь в выборе алкоголя. Хорошее место)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 марта
Магазин оценивать не вижу смысла, так как это хороший магазин, с большим выбором и очень хороший ассортимент. А вот продавщица оставляет желать лучшего. Я понимаю, что улыбаться весь день тяжело, но не с кислым лицом стоять и отпускать товар с видом как одолжение сделала.. Надеюсь сменщик у данной дамы, более приветлив, а она долго не продержится. Думала ко мне так, но нет, зашёл мужчина, она с таким же лицом обслуживала.
Анчоус
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Была в магазине 30.11.25. Консультант, работающий в этот день, помог сориентировать меня и найти достойный вариант алкоголя. Очень благодарна этому человеку, который сам ко мне подошёл, потому что я стеснялась обратиться за помощью:)
Посмотреть ответ организации
Натяжные Потолки
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Отличный магазин , доброжелательные сотрудники, большой ассортимент, рядом с домом , работники магазина помогут с выбором , заходите не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Всегда посоветуют хороший вариант алкоголя, хорошо знают ассортимент, дружелюбные и отзывчивые сотрудники, хочется вернуться🤗
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 19 уровня
2 января
Ценник стандартный, все как и в других магазинах их сети, но продавцы хамят. За спину ещё клиентам словцо ***. Закрывают магазин во время рабочей смены, когда им надо куда то сходить. Сигареты зеженные оставляют на двери на петле, когда пришёл клиент...Рядом есть парковка. Если пользуетесь этим магазином, очень рекомендую не контактировать с персоналом, они озлобленные. И раздражаются, если клиент долго выбирает, начинают подгонять и осуждать..
1
1
Посмотреть ответ организации
кики
Знаток города 16 уровня
28 марта
Хороший магазин и девушки всегда помогут с подскажут и даже один раз предложили сделать онлайн заказ что бы получить скидку! Мы довольны
Посмотреть ответ организации
Igor Chepkasov
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Выбор минимальный и редко изменяющийся, но иногда есть из чего выбрать. Цены в среднем на 10% выше, чем в иных алкобутиках. Продавцы не очень в теме и, судя по всему, руководству это и не нужно, но это компенсируется их вежливостью. При наличии КиБа за углом, потянет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Персонал внимательный, общительный, приятные скидки и бонусы. Профессионалы своего, помогли подобрать подарок. Очень хорошо, что есть такой магазин в нашем районе
1
Посмотреть ответ организации
Giulia Luck
Знаток города 16 уровня
19 января 2025
Ассортимент достаточный, иногда бывают акции. Продавцы не всегда могут проконсультировать по характеристикам вина. В целом, чисто, информативно по винам. Всегда напрягает первый вопрос на кассе о возможности оплаты по qr коду. Нигде больше с таким не сталкиваюсь.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин у дома. Есть выбор, разная ценовая группа, на любой вкус. Хороший грамотный персонал, внутри чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Был очень хороший магазин, жаль что закрылся, очень вежливый персонал и хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
АленА
Знаток города 7 уровня
25 мая
Первый раз с таким сталкиваюсь - стала открывать бутылку Джина Green baboon а она открыта!!! И разбавили каким-то дешёвым пойлом! Не советую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зырьянский
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Крутой магаз , зашли с детьми , продавец просто пушка гонка ну просто Порше в мире алкоголя , я доволен подобрал мне лучший алкоголь за 500р , дети тоже , идеально чисто в магазине словно улитка протирала (блестит очень сильно ) , в целом 10 Валер из 10
1
Посмотреть ответ организации
Sora
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Что за неприятная особа сидит на кассе? Сегодня, 5 июля, наговорила на меня. Винлаб, научите своих сотрудников нормально общаться. Почему она мне говорит, что я у неё видите ли что-то украла? Очень разочарована, и отвращение вызывает. Желание посещать данное место - отсутствует.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 23 уровня
31 июля 2025
Магазин хороший, ассортимент тоже, пожалуй, лучший в этой локации. Но одна продавщица бесячая. Не обязательно раскланиваться перед клиентами, но хотя бы элементарную клиентоориентированность проявлять стоило бы. Теперь предпочитаю ходить в другой аналогичный магазин, до которого идти на 7 минут дольше, за то там девушки очень любезные, даже просто поболтать с ними приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2024
Ассортимент большой. Продавщица подстрижена под мальчика, грубо общается с покупателями. Желания посещать данный магазин , отсутствует
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Голомаздин
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Добрый день! Очень вежливый персонал, подобрали классный подарок для коллеги, плюс скидка
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
11 мая
К магазину вопросов нет, все отлично. Вопрос только к продавцам. Сегодня зашел, выбирал что купить т.к. подарок в призент. Пока выбирал мне прям прямо сказали, вы еще долго? Я курить хочу… После такого отношения хамской продавщицы, просто желания не было там оставаться, повернулся и ушел, а то без курева ей там тяжко. Считаю на таких нужно обратить внимание.
Посмотреть ответ организации
Гурьева Д.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Хороший просторный магазин. В целом все ок. Курят иногда в окна жильцам, продавцы, но уж не бросать же им курить и не отходить же подальше..да..
Посмотреть ответ организации
ㅤ
Знаток города 22 уровня
25 октября 2024
К сожалению, вынужден изменить свой отзыв на отрицательный. Сложилось впечатление, что каждый продавец в этом винлабе будто проходит собеседование не на должность консультанта, а на роль клоуна в цирке. Постоянно задают лишние вопросы, часто жалуются и создают ощущение, будто получение интернет-заказа — это сложная и неприятная процедура. Продавцы не здороваются, что также портит впечатление. К самому магазину и приложению у меня претензий нет — всё удобно и функционально, но данный филиал из-за некомпетентного и неприветливого персонала я рекомендую обходить стороной. Спасибо.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отвратительное обслуживание с недавних пор. Ориентировочно с мая месяца, может чуть раньше как новые продавцы появились. Раньше такие вежливые приятные люди работали, а эти то спрашивают документы то нет, в один день заходишь в разное время они ведут себя по разному. Может начальство пришло вечером и она вдруг решила паспорт спросить, х... ее знает, что там в голове у малолетки:) Я паспорт никогда с собой не ношу и никогда не спрашивали в этом магазине,как и в принципе нигде, а хожу сюда с момента его открытия. Вы определитесь господа или на постоянке спрашивайте документы или бросьте это дело. Ну, как всегда, когда магазин открывается все классно, потом все катится в тартарары! Желание приходить туда отпало, что думаю, радость для продавцов. По их рожам видно, что им там без клиентов прекрасно.
3
Посмотреть ответ организации
Гражданин Бендер
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Сделал заказ на 6600₽, но продавец отказался принимать оплату картой. Настаивал на оплате по QR или наличными. Заказ № 119869144 от 11.07.2024 и Заказ № 119829765 от 11.07.2024.
Посмотреть ответ организации
Акимова Дарья
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Очень хороший персонал большой выбор
1
2
Посмотреть ответ организации
Christina
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Чисто, приветливый персонал и хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
полина карцева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
хороший магазин, Ольга и Мария хорошо обслуживают, доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 25 уровня
17 августа 2024
В целом ассортимент неплохой; твёрдая четвёрка. Но нет пары видов продукции, которые обычно интересуют. Есть бонусная накопительная система, что удерживает клиентов и даёт скидки.
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Магазин как магазин , чисто , вежливые продавцы .
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Обслуживание ноль. Консультация ноль. Ни чего не знают. И всегда в телефоне они там не работают а смс в телефоне 24ч сидят.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хороший , качественный магазин !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Собрали, отписались, что надо добавили... Все ок!
Посмотреть ответ организации
Джамик гариков
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Ужасный магазин работники ужасные бухло паль
1
Посмотреть ответ организации
Кулиш А.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шкидина
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Все очень дорого
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2