Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
154 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
данил кудинов
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень вежливый персонал, везде чистота и порядок ! Огромная благодарность Елене и Эле , за доброе и вежливое отношение .
Посмотреть ответ организации
Максим Нурматов
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Очень хороший и удобный магазин. Всегда большой выбор, доброжелательные продавцы, всегда чисто и аккуратно. Цены вменяемые и даже иногда ниже среднерыночных.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Отказали в покупке по причине отсутствия карты магазина . Несоответствие ценников на полках с фактической ценой на кассе .
Посмотреть ответ организации
Victorialisitsyana
Знаток города 5 уровня
20 марта
Татьяна произвела очень приятное впечатление. Она вежливая, внимательная и доброжелательная в общении. Видно, что она действительно заинтересована помочь — всё подробно объясняет, грамотно консультирует и отвечает на вопросы без спешки. С ней легко и комфортно общаться, чувствуется профессионализм и забота о клиенте. Остался только положительный опыт, с удовольствием обращусь снова.
Посмотреть ответ организации
Андрей с
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2025
Хороший приятный магазин, намного приятней находится чем в похожем красном магазине. Хороший ассортимент и понятные консультации от продавцов. Единственное, на машине туда почти не подъехать, почти никогда нет свободных парковочных мест, но этим грешит все проекты от Самолет.
Посмотреть ответ организации
MadamBroshkina
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Заходила сюда частенько , но не за спиртным 🙈за водичкой , так как работаю рядом … Хочу выразить благодарность продавцам , очень приветливые ,вежливые , всегда поднимут настроение, если его нет ! В магазине все расставлено по полочкам четко , видно, что работают не спустя рукава 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Группа «РУСЭЛТ»
Знаток города 16 уровня
10 марта 2023
Выбирал просекко, в принципе остановился на бренде Мартини. Продавец рассказала про все, дала совет что стоит и не стоит брать вообще. Была очень вежливой и приятный для общения ))
Пассажир Пассажир
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хороший магазинчик, отзывчивый персонал могут хорошо проконсультировать подсказать какие акции,хороший выбор напитков .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Пришел в данный магазин, на свой день рождение, с подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей. При сканировании сертификата система винлаб выдает ошибку (нет данного сертификата), сертификат приобретался через сайт винлаб, год назад сертификаты принимали. При многократном обращении в поддержку, не помогли и прикинулись шлангами. Все заявки и обращения закрыли, деньги не вернули.
Посмотреть ответ организации
Михаил Гончаров
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Очень интересное место с хорошим выбором подарочного алкоголя, цены конечно замаскированны под акции и карты (тут прям сильно) а все остальное отлично))) персонал вежлив, хоть и выбирал подарок минут 40...
2
Посмотреть ответ организации
Нис
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Вежливый заботливый персонал. Пришла купить винишко безалкогольное🤣очень удивились,но с радостью мне помогли найти вариант для главного трезвенника района
Посмотреть ответ организации
ferilus
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Асортимент не слишком велИк. Маловато холодильников. По соотношению цена-качество - вполне нормально, даже встречаются интересные предложения на неалкогольную продукцию.
2
Посмотреть ответ организации
елена колонтаева колонтаева
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин, хороший выбор. Очень участливый персонал, помогли выбрать алкоголь, и вызвали такси. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Служба контроля качества обслуживания
Знаток города 20 уровня
6 июня 2023
Огромное спасибо этой сети, что только они додумались продавать Лед, да ещё в двух форматах (мелкие коктейльные и большие барные куски) всё это в удобной термо упаковке. Не понимаю почему другие этого не делают, это бы составило конкуренцию и возможно понизило бы цену, потому что платить 200 р за воду, ну так себе, но всё равно спасибо что хоть так ) Сотрудники всегда вежливы, во всех точках в которых я был, чувствуется что к этому прикладывают усилия. В целом по ценам за счёт акций цены на товары примерно аналогичные конкурентам которые применяют аналогичный маркетинг.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лапиков
Знаток города 15 уровня
21 марта 2025
Все хорошо, ребята приветливые всегда . Переодически захожу , ни разу никто не оставил меня без внимания.
Посмотреть ответ организации
Виталий Дедков
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Работают до 11, когда конкуренты закрываются раньше. Продавцы приветливые. Можно с собакой. Цены при наличии карты средние. Хотелось бы пошире ассортимент безалкогольных напитков и закусок.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Приятно, что открылся такой магазин. Алкоголь часто покупаю на работу, цены адекватные, персонал приятный.
Алена Ш.
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Хороший чистый магазин. Богатый ассортимент и вежливый ц.
Посмотреть ответ организации
Моша
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Хороший выбор, персонал и обслуживание супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горлова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Отличный ассортимент, вежливые сотрудники.
Дарья Бабак
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Ассортимент топ, персонал и обслуживание тоже отличное )
Посмотреть ответ организации
НОРИК Симонян
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Всегда холодненькое винишко можно купить, и ценны всегда приятные)
3
Посмотреть ответ организации
Deepmax
Знаток города 18 уровня
30 октября 2025
Унылые дамы на кассе, продавцы обычно компетентней себя ведут😉
Посмотреть ответ организации
Олег Ш
Знаток города 18 уровня
28 марта 2024
Маленький магазин и поэтому Маленький ассортимент продукции.
Посмотреть ответ организации
Игорь Гаврилюк
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Захожу в этот магазинчик каждый день, и не столько в магазин как увидеть девченку стоящую за кассой..... А магазиниа целом всё как обычно твёрдая 4.
1
1
Посмотреть ответ организации
polyackowsania
Знаток города 30 уровня
17 июля 2023
Хороший сетевой магазин, приветливый персонал
3
Татьяна Красильцева
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2023
Персонал - просто восхитительный, линейку знают, посоветовать могут.
Евгений Косоуров
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Просто винлаб. Всё как всегда на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Olga
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Любимый магазин выручалка, все в нем можно найти!
1
1
Посмотреть ответ организации
apototskya
Знаток города 26 уровня
25 мая 2023
Классный магазин и хорошие сотрудники, доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Олег Белявский
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Хороший выбор! Действуют скидки.
Посмотреть ответ организации
isl4m95
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Персонал очень вежливый и обходительный
3
Посмотреть ответ организации
Данил Туровец
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Добрые продавцы,всегда чисто
2
krasan2008
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин ,вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 19 уровня
3 января 2023
Всë было ок, интернет заказ собрали быстро...
Посмотреть ответ организации
Зинаида Гудумак
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин,с хорошим персоналом!
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий щеников
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Нормас магаз
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Max Max
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
неплохой магазин
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Федоринов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Магазин отличный
3
Посмотреть ответ организации
MrElpozitivo .
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Как и в других магазинах этой сети.
Посмотреть ответ организации
Алехандро Алёхин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лопухов
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Хороший магазиг.!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Всегда выручает)
1
Нина Катанова
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Маленький
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Ну что скажешь, я люблю такие заведения 🤣🔥🔥🔥 очень даже)
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2024
Все четко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2