Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
83 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Зак
Знаток города 21 уровня
27 января
Приветливый персонал. Хороший выбор алкоголя. Продукты - беда Взяли пармезан , а он с зелёной плесенью. Увидели только дома. Деньги не вернули и к большому сожалению остальные 4 упаковки в холодильнике тоже были с плесенью. Срок годности был ещё месяц. Будьте аккуратны
Посмотреть ответ организации
Наталья Ан
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Хороший магазинчик. Приветливый персонал, широкий ассортимент напитков. Цены, как и во всей сети, в большинстве случаев чуть ниже, чем в других алкомаркетах или супермаркетах. Удобное расположение, плюс есть небольшая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Kсения
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Неприветливый, невежливый тон персонала. Общение оставило крайне негативное впечатление. Покупку 17 апреля так и не совершили. В этот Винлаб больше не приду, хотя магазин стоит на моем пути. Ассортимент обычный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин. Продуманные скидки, хороший винный материал! Персонал всегда готов прийти на помощь в выборе вин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Царев
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Нормальный магазин, ассортимент огонь, всё всегда есть. Но для алко магазина формата винлаб, продавцы, на данный момент не подходят. Отстраненные, на какой-то претензии небольшой, не критично, но алкотнастрой сбивают) Может просто был не тот день, или несколько дней) Удобная парковка, рядом перекрёсток.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шапкин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
К большому сожалению, персонал оказался не совсем культурный и совсем ограниченный. Повесили объявление что магазин не работает ( хотя свет есть, дверь открыта) даже два объявления повесили, размер текста как в договоре внизу, тот самый, зря не повесили том Война и мир, ума написать и повесить так что бы было видно не хватило, но зато задорно ржут! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрлов
Знаток города 30 уровня
17 мая 2024
Отличный магазин, прекрасный персонал. Большой ассортимент товара. Прекрасно радуют скидочные цены. Удобное расположение, всегда есть место для парковки автомобиля. Персонал всегда готов оказать помощь покупателю в выборе товаров, проконсультировать и подсказать.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Винлаб со стандартным набором напитков. Отдельное спасибо сотрудникам данного магазина. Всегда доброжелательные и отзывчивые ,
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Минаев
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал, большой выбор алкогольной продукции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеев
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
Хороший выбор алкоголя по хорошим ценам. Лично мне нравится, что всегда есть выбор сидра и травяных ликёров.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Лучшая алкосеть, на мой взгляд. Хотя конечно нет предела совершенству и есть к чему стремиться )). Комфортно в магазине, хороший выбор напитков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коробейник
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Просторный магазин. Выбор большой. При покупке можно списывать баллы. Современное кассовое оборудование. Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Polyakov
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Худший из истринских винлабов. Заказ забрать не удалось в 19 вечера - закрыто, хотя в приложении стоит до 23ч. 6ого, в крайний день заказа, магазин открыт. На кассе узнаю, что заказ аннулирован. В приложении - заказ доступен и ждет до 6ого. 8ого заказал доступный в приложении напиток. Заказ был принят и перешел в статус сборки в магазине. Выехал в ваш "магазин" спустя час. По приезду в Истру увидел, что заказ отменен. Остальные магазины вашей сети работают прекрасно, но именно на Ленина в Истре - просто ужасен. P. S. А еще там работает крайне неприветливая высокая кассир- не отвечает на "здравствуйте" и нехотя отвечает на вопросы по заказу и ассортименту. Попадал на нее дважды
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Посещаю этот магазин время от времени. Лично меня устраивает большой ассортимент и разнообразие вина, есть возможность достать изысканные варианты.
3
Денис Бакин
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Впервые посетил данную сеть магазинов. На полках всё стоит аккуратно, актуальные ценники. Есть приложение как и в других розничных магазинах, можно выбрать напитки для подарка
2
Посмотреть ответ организации
Меяна
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Очень уютный маленький магазин , милая женщина там работает . Большой выбор алко и табака , рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Титаренко
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2024
Хотела зайти купить воды попить, чтобы не заезжать в магазин, продавец стоял курил и не дал мне зайти, сказал типо сейчас докурю и купишь👍вообще не советую этот магазин, я ушла без покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Имейте в виду, что пакет вам не продадут, если не купите вино, средний чек падает, продавцу не интересно
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин, неплохой ассортимент и вежливый персонал. Так держать!
Посмотреть ответ организации
SSS
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин, дружелюбный персонал. Очень удобно подъехать на автомобиле.
1
Посмотреть ответ организации
Суннат Рустамов
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Винлаб хорошый магазин ,продовци обрашается с покупателяме очень вежлево и бережно,меня понравелесь!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин,есть в наличии товар,которого нет в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коткин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличные продавщицы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин, но цены на пиво высоковаты
Посмотреть ответ организации
Михаил Малина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Прикольный магазин ) Есть все что нужно 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Назарова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
выбор большой, добрые сотрудники.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Нормальный магазин. Довольно чисто. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Lepaeva
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Хороший ассортимент и вообще люблю эту сеть магазинов
Посмотреть ответ организации
Анна Бондюгина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень нравится этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
сергей куколкин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Токарь
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Огонь 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2