Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Мурашова
Знаток города 29 уровня
23 апреля
Отличный ассортимент, большой выбор товара. Удобное месторасположения. В магазине всегда чисто, продукция аккуратно расставлена на полочках. Очень вежливые и грамотные продавцы, все всегда объяснят и покажут. Они отлично ориентируются в ассортименте, Всегда могут помочь в выборе. Напитки здесь разные, на любой вкус.Очень хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
чисто и аккуратно, вежливый и доброжелательный персонал, обслуживание хорошее, выбор товаров большой, поэтому точно найдете, что искали. по бонусной карте скидки
Посмотреть ответ организации
Егор Дайнеко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Просто ужаснейший персонал,в особенности администратор этого магазина Дарья,ведёт себя по хамски, разговаривает с покупателями и с коллегами как хабалка,в магазине беспорядок, постоянно куда-то уходят из магазина,и приходится ждать по 20 минут, закрываются по 30 раз на дню,просьба обратить внимание на поведение сотрудников, желательно уволить,так как судя по отзывам, такое происходит постоянно,такое отношение к людям и к делу просто недопустимо,полный отстой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Добрый вечер, очень хамоватые у вас там работают девочки , уже не впервый раз замечаю что общение уровень 12-летних уличных быдлячек… Воспитания нет от слова совсем ! Стояла в очереди и хотела развернуться и уйти, но нужны были напитки !!! Прошу разобраться !!! Заходить лишний раз не хочется в этот магазин !!! Разбирают товар и мат на весь магазин!!! Это что вообще за сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бакулин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Ужасный персонал, который не разбирается в алкоголе совсем, при этом и свои обязанности выполнять не хотят или делают из под палки. Ну а так же, магазин превратился в зоопарк с попугаями и собаками
Посмотреть ответ организации
Никита Селиванов
Знаток города 22 уровня
12 июня 2022
Демократичные цены, качественный алкоголь и широкий ассортимент. Приятное и быстрое обслуживание без очередей.
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Ассортимент большой, цены умеренные. Шаговая доступность. Этот магазин органично расположен недалеко от метро по дороге к дому большого количества марьинцев. В отличие от спортивных сооружений.
Кадрия Гайфутдинова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Хороший винный магазин! Очень вежливое обслуживание, всегда помогут с выбором и подскажут наиболее выгодный вариант! Видно что персонал квалифицированный и постоянно проходит обучение! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2021
Один из магазинов сети Винлаб. Хороший ассортимент, приемлемые цены и приятная система скидок. Все хорошо, но чуть тесно
Andrey S
Знаток города 15 уровня
14 июля 2020
Обычный алкогольный магазин. Если на смене знающий консультант/продавец, то порекомендует хорошее вино по адекватной цене, ну а нет - так и самому несложно сориентироваться.
2
1
Олег С.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Продавцы консультанты не заинтересованы в продаже продукции. Зачем тогда работать просто высиживать время
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хазанов
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Тут много вин, которые не встретишь в обычных магазинах. Неплохой рижский бальзам на чёрной смородине.
Вадим В.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Пробивают товар на 3.5т, оплачиваешь, и после .... продавец говорит "Извините, акцизы не проходят. Мы вернём вам деньги, но в течение 10 дней" Хорошо. Бывает. Пробиваем еще раз. Опять списывают 3.5т. И опять он с умным видом заявляет, что будет возврат, и опять конечно в течение 10 дней. Оставил за 3 минуты магазину 7т и ушёл ни с чем. Слов просто нет. Не ходите в этот магазин. Крайне не рекомендую!!!
Надежда Чупина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Хороший выбор алкоголя, бывают акции , клиентоориентированный персонал.
Анна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Очень хороший магазин! Всегда здороваются и улыбаются, чётко могут проконсультировать, всегда ухожу от туда с чем-то новеньким и вкусным. Спасибо🐰💖
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Малышев
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2024
А как называется эта схема , берешь снеки с кроликом а на обороте оказывается курица и кролик просто наклейка наклеены . Что за обман ??? Магазин братиславская 13
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михалкин
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отказались продавать апероль, по военному билету (
Посмотреть ответ организации
Igor Ivashov
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2020
Классика. Интернет заказ. Смс. Пришёл в магазин и нет! Нет моего товара. Его продали просто с прилавка. Всякое бывает. Заказал снова. Снова потеря времени. Тащусь в другой магазин остатки бухлишка увидел на сайте. Ааааа. В пустую! Эх. Заказываю ещё раз. Ещё одно смс, звонок оператора. Прихожу. Получаю Хорошую Улыбку Йоды. Нет моего товара!!!! Где он? Продали другим. Делаем вывод, что издевается. Ну мне не сложно. Буду делать по заказу каждый день. Забирать заказ больше не пойду. Повышу продажи своими заказами.
1
Полина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
За ~15 минут до закрытия магазин закрыт ,сотрудник делает жесты что закрыто...на вывеске указано до 23:00 график работы...это грустно в других магазинах Винлаб никогда с подобным отношением не сталкивалась
1
Посмотреть ответ организации
Копенкин Валерий
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Выбор хороший но нет коктейлей и белис отсутствует
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Хороший магазинчик. Доброжелательные продавцы. Магазин имеет свое приложение, тем самым облегчает сделать выбор и заказ.
1
Игорь Яковенко
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Тесновато, но Винлаб - сеть, достойная внимания
1
Посмотреть ответ организации
Осётр Петр
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Компактный, хороший магазин. Ассортимент большой. Нашёл все что было нужно)
Sergey
Знаток города 23 уровня
7 марта 2024
Много ценников не соответствуют реальности. Обслуживание, с завидной стабильностью, хамское: - у вас цена неправильная - ща посмотрю, да неправильная, и чоо?! не хочешь - не бери. Огонь персонал, так держать, кому надо, тот купит по любой цене
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Хороший, просторный магазин. Ценник умеренный. Продавец общительна!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Хороший магазинчик
Посмотреть ответ организации
Антон Волошин
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин, с большим количеством алкагольноц продукции по нормальным ценам
1
Галина Пашкова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
В последнее время, очень изменилось. Продавцы сидят на улице, распивали. Очень не приятно видеть это. Сидят на ступеньках, видимо делать им нечего.
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Продавец замечательный.Девушка помогла с выбором, очень доброжетельна!!
1
Посмотреть ответ организации
Сил Силыч
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2018
5 звезд. Очень хороший магазин!! Очень хорошие цены! В отличии от Ароматного мира и сети Красное и белое
4
Михаил М
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин , для маленького магазин ассортимент большой .
Посмотреть ответ организации
Шереметьев Константин Викторович
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Есть реально хороший алкоголь чисты проверял )) рекомендую
Антон Юрков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
Отличный магазин и хороший ассортимент напитков
2
1
Александр Зацепин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Хороший магазин, твёрдые 5 звёзд. Часто берём вино.
2
1
seliv4n0wa-ir
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин , хороший ассортимент.
3
Матанцев Сергей
Знаток города 20 уровня
11 мая 2022
Хороший магазин, хоть и маленький. Персонал приветливый, отзывчивый.
1
Иван
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Кайф
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Потапов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Хороший магазин, выбор большой! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Хорошие акции на вина
2
Посмотреть ответ организации
вася вася
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2022
Ред лейбл брал ,не зашёл показался сурогатом
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Нормальный магазин, часто бывают скидки
25
2
Даниил Ром
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Периодически спасает от лютых цен на напитки.
Дима Алексеев
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Хорошие цены и ассортимент
2
1
Мичугина Светлана Викторовна
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
дорого, но есть что выбрать
3
А.
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2019
Цены приятные, голова на утро не болит
3
1
Альберт Иванов
Знаток города 18 уровня
31 мая 2021
Неплохая сеть, с акциями и скидками.
Александр Ковалев
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2020
Безразличное отношение к клиенту
3
Алексей Емельянов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Очень не навязчивый сервис
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Цены приятные, но на кассе грубый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Всегда большой выбор
3
1
  1. 1
  2. 2