Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
63 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Катрина К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Зашли с дочкой купить мороженое. На кассе обнаружила что мороженое просто размороженный и замороженный заново комок с палочкой. Продавец женщина отказалась делать возврат пока не дошло до скандала. Очень грубые сотрудники, хамки и базарные бабы. Зашла в первый и последний раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Постоянно нет цен на большую часть товаров пива, это всегда для вас будет сюрпризом. За несколько месяцев работы ситуация не меняется.
1
1
Посмотреть ответ организации
алена сергеева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Обычно отзывы писать лень, но, тут прям захотелось! С момента открытия хожу в этот магазин . В общей сложности была раз пять, потому что стараюсь покупать в другом филиале. Все эти пять раз отвратительное отношение ( с чего бы ?!). Продавцами игнорируется присутствие полностью, сидят за стойкой у монитора сбоку и оттуда спрашивает - все у меня?, чтоб не подходить типа зря. Экран не включен к покупателю, не видно цен и скидок, чек не выдают, только когда вернулась за ним. Отвечают по-хамски. Живу в другом районе и там встречаю противоположный сервис. Очень надеюсь, что руководитель обратит внимание на отзыв. Мой такой не первый!
7
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Вино с французской полки, с запахом плесени. Выкинули полную бутылку.
Посмотреть ответ организации
София Шипилова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Постоянный технический перерыв! Открываются как хотят! Закрываются во сколько хотят. Позор для всей сети магазинов!
Посмотреть ответ организации
Avenir
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Время 21:47. Магазин закрыт. Сотрудник показал на запястье мол "время!". Время работы магазина до 23:00. Мне то все равно. Я куплю в другом месте. Но разве не для прибыли магазины открывают?!
Посмотреть ответ организации
Салих
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Я просто в шоке от аппетита владельца , везде Twix стоит от 70 до 90 руб. у этого товарища 111 руб. также с напитками дорого больше не зайду в этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Сотрудники курят прямо у двери магазина, рядом дверь в подъезд, дышать невозможно. Примите меры!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Гатагажева
Знаток города 3 уровня
28 января
Девчонки на кассе очень приветливые, быстро всё посчитали и пожелали хорошего вечера 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Агапова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Продавец на кассе нас со входа предупредил, что у нас ровно 1 мин, т.к. он закрываются, а за дополнительную минуту ему не платят. И вообще он по регламенту должен закрываться за 5 мин до окончания рабочего дня. Я бы порекомендовала руководству сети пересмотреть график работы и посчитать упущенную выгоду, работая до 21.00, особенно в пт и сб. Также поработать над клиентоориентированностью продавцов, клиентов необязательно посвящать в условия, предоставленные работодателям. И также провести тренинг по продажам, возможно, ввести мотивационную программу, чтобы увеличить оборачиваемость магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень нужно было купить подарочный набор, на двери висела табличка "нет интернета", предложил оплатить наличными, отказали.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Просьба управляющего провести профилактическую беседу с продаваном (парень) работавшим 22 июня (вечер) и рассказать что такое этика в торговле. Дружок перебивает клиентов и повышает тон. Повезло что у меня было хорошее настроение
9
2
Посмотреть ответ организации
Гриша Курцин
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Мне нравится приложение за простоту и быстроту оформления заказа, часто самовывозом заказываю, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Магазин видимо очень проклят, выводы делать вам. П.С. технический перерыв растянулся больше чем на 20 минут
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Базарнов
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, качество продуктов отличное
Посмотреть ответ организации
DvD
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Все плохо, от обслуживания до дешевого ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Товары не пробиваются, пришлось стоять на кассе порядка 10 минут.Продавец тут вины не несет, проблема в оборудовании видимо.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шевченко
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Макс Сафонов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Классный магазин.
Посмотреть ответ организации
Yusuf I.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Когда бы не пришел всегда технический перерыв!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Тетерюков
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Закрываются раньше режима работы!
Посмотреть ответ организации
Компьютерный магазин
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Продавец неприветливый, магазин закрывается в 22-00, вместо 23-00 👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Миша Власов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин,но работает не по времени.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2