Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень хороший магазин с огромным выбором напитков и закусок к ним и приятными ценами!!! Ребята-продавцы очень отзывчивые, приветливые всегда помогут с выбором и посоветуют, особенно Андрей и Лисса!!! В магазине всегда чисто и опрятно!!! Также хочу отметить, что магазин пользуется популярностью у покупателей, в любое время когда бы я не зашла есть посетители, но благодаря оперативной работе продавцов в очереди стоять не приходится!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Магазин в очень удобной для меня локации. Ассортимент вполне устраивает, особенно приятны регулярные скидки. Обслуживание всегда с вниманием и улыбкой, чистота и порядок. Но порой на смене только один сотрудник, старается, но очевидно, что одному тяжело! Уважаемое руководство сети, как постоянный клиент, прошу поддержать наш магазин и обеспечить персоналом. Вы явно недооцениваете своих сотрудников🤗
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный выбор хорошего пива, вина. Василий, продавец, классный тип — постоянно советует что-то интересное, что я ещё не пробовал, никогда не разочаровывает. Шарит не только в ассортименте, но и в принципе с ним интересно поболтать. Ну это точно пять звёзд (:
2
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Классный магазин с хорошим ассортиментом, например пива и закусок. Чисто, аккуратно, без посторонних запахов, продавцы - славяне, дружелюбно, есть приятная система лояльности. При выборе "где купить пенного" - иду сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин ,всегда большой выбор и ассортимент крепких алкогольных напитков .Вежливый ,адекватный и доброжелательный сотрудник,работающи там уже давно,Василий Кузьмин.Буду заезжать еще )Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
WinLab — топ! А продавец Василий вообще как сомелье от Бога. Зашёл просто за бутылкой вина, а вышел с настроением и отличным выбором. Василий подбирает напитки так, будто знает твой вкус лучше тебя самого! Респект и благодарность 🙌
Посмотреть ответ организации
Аня Жукова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
В шаговой доступности от дома 2 магазина винлаб, на Масловке и на Юннатов. Рекомендую всем именно на Масловке. Чисто, хороший выбор и главное компетентный и позитивный персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хочется особо отметить продавца - консультанта Василия. Компетентный, вежливый, внимательный. Как-то угостил ребенка мороженым ) в помещении чисто, ассортимент стандартный.
Посмотреть ответ организации
О П
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Прекрасный магазин на любимой улице) Чисто, аккуратно, на полках - порядок. Все понятно и доступно. Вежливый и компетентный продавец , всегда подскажет и порекомендуем что-то интересное.
Посмотреть ответ организации
User77766123
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Большой выбор напитков, удобное расположение. Сотруднику Василию спасибо большое, всегда помогает советом, даже приятно заходить.
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Как человек живущий чётко посередине относительно Трех магазинов винлаб, ответственно заявляю, что это магазин один из самых чистых магазинов. Персонал в магазине приятный и улыбчивый. Сами в хорошем настроении и поднимают соответсвенно настроение посетителям. Обычно не пишу отзывы на магазины, но тут слишком френдли атмосфера, потому отзыв. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Vlad Chumikov
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Прекрасный магазин,администратор работает на отлично! Любимые напитки всегда в холодильнике,в магазине чисто,персонал всегда приветлив! Что еще нужно покупателю
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, достаточно большой выбор алкоголя, чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Хрюша. Тигровый французский бульдог
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Минусов в магазине не обнаружил, только Плюсы. Большой выбор товара, чистота и порядок в магазине.
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Совершенно неприемлемое поведение нового продавца. Общается со всеми покупателями грубо, отпускает неуместные комментарии. Плюс ко всему, на стендах не было ценников, ни одного.
Посмотреть ответ организации
Serega S.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличный магазин! Приветливый приятный персонал. Помогли с выбором вина. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Izza
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин. Ассортимента в достаточном количестве. Много крафтового пива. Много бюджетного вина. Сотрудники всегда подскажут в выборе. В целом норм.
1
Посмотреть ответ организации
kIRJENNN
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Забирал заказ 19.12.2025. Ребята предложили помощь и донесли до машины два ящика шампанского.Спасибо им за это!
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 30 уровня
2 июля 2023
Магазин известной сети, которая мне совершенно разонравилась, в магазинах, а вернее в этой сети нет порядка по отношению к своему персоналу . Акции, которые там устраиваются, зачастую дутые, некоторые "акционные" товары можно купить в других магазинах даже дешевле. Нет простого понятия по четырём видам ценников, которые там имеются. К плюсам отнесу работу снабжения, там порой можно купить то, что больше не встречается нигде. Что ещё нравится- работа по оформлению магазинов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Kozlov
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Обычный винлаб, без претензий, стандартный ассортимент, но есть некотрые особенные позиции (которые раскупили в других точках), отзывчивый персонал, удобный зал и расстановка товара
1
Посмотреть ответ организации
yakvk777
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Ценники не соответствуют действительным ценам. Крайне неквалифицированный персонал. Хамское обращение с покупателями. Такое впечатление что пришел не в магазин, а подворотню.
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесникоа
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Замечательный магазин! Прекрасное обслуживание! Старший продавец Андрей всегда любезен и оказывает консультацию по приобретению хороших напитков для нашей компании! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
killtendo
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Просьба обратить внимание на своего продавца, который работал 27.05.25. Ориентировочное время с 22:00 до 22:10. Данный человек абсолютно неуравновешен, не знает деловой этикет, ругается матом и отходит от кассы. А почему? Потому что у него жесткая никотиновая зависимость и именно в данный момент ему нужно было срочно покурить и пообсуждать клиентов на крыльце магазина. Если у человека неустойчивая психика, отсутствуют моральные нормы и есть острые зависимости, в том месте, где люди, живые, а не бездушные манекены, то работать в таком месте абсолютно не стоит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Не знаю , как привлечь внимание руководителей этой сети . Ну вот ваши сотрудники дымят с пьяными клиентами прямо на крыльце общего с соседними арендаторами пользования . Это противозаконно. К тому же на просьбу прекратить , продавец вместе с клиентом грубо отказывают соседям арендаторам и клиентам . Невыносимо пахнет , прямо в зале WB , не говоря уже о принуждении к пассивному курению
Посмотреть ответ организации
Наталья Рюмкина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Магазин по адресу Верхняя Масловка , большой выбор напитков, хорошие продавцы, особенно Василий Кузьмин, который всегда помогает с выбором, добродушный и позитивный человек.
Посмотреть ответ организации
Лисса Серова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин, хорошее обслуживание , отдельно хочу выделить СК Андрея. Человек ответственно подходящий к работе, огромный профессионал своего дела, который всегда может найти общий язык с покупателями и превратить их в постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фомина
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Магазин хороший и ассортимент тоже, консультант супер! Много чего подсказала не только по продукции, но и о сети Винлаб. Однозначно приду ещё.
3
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент , шикарные скидки , а главное дружелюбный персонал!
Посмотреть ответ организации
александр А
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Приятный магазин. Есть из чего выбрать. Очень радует наличие программы скидок при оформлении карты клиента, позволяет существенно экономить. Алкоголь хорошего качества, часть по самой низкой цене в Москве. Минус отсутствие консультантов и не самое удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я это Я
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Крайне не советую данный магазин. Зашел как-то по воле случая, приобрести пакет, так случилось, мой порвался. Со входа меня встретила управляющая. Попросил у неё приобрести пакет, я сказал что оплачу картой, на что она мне возразила про оплату данной покупки только наличными. И это при наличии банковского терминала. Наличных я в принципе не ношу. Уточнил про причину отказа в совершении сделки купли-продажи. Сослалась на то, что я ей порчу средний чек. Меня это каким образом должно волновать как покупателя? Такими способами выполнять планы продаж и работать нельзя. Мало того что она нарушила закон о защите прав потребителей и ущемила мои права, так ещё и портит имидж и общее впечатление о сети в целом. Браво 👏 👏 👏 На дворе 21 век. И это не магазин, находящийся в захолустье или в уездном городе, это столица нашей огромной и любимой России. Сказал что нажалуюсь. Она сказала жалуйтесь куда хотите. Сервис и клиентоориентированность - абсолютный ноль. Одной звезды даже много для этого магазина. Если бы была возможность поставить минус 5 звезд, я бы эту оценку лучше поставил. Больше в вашу сеть ни ногой.
1
6
Посмотреть ответ организации
John Doe
Знаток города 17 уровня
12 мая 2024
Обычный, рядовой магазин сети. Просторное помещение, состоит из двух залов. Чисто, товар выложен на полках аккуратно. Продавец Николай помог с выбором.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерохин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Спасибо ребятам Андрею и Лиссе за помощь в выборе товара. Добродушие и классное настроение. Эти ребята знают толк в своей работе. Берегите ребят, вас мало.
Посмотреть ответ организации
Zavodskaya Olga
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин. Расположен в удобном месте. Хороший выбор вин и крепкого алкоголя. Мне помогли с выбором шампанского к новому году и оформили скидку. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Маленький магазин, выбор хуже чем в Можайске. Но в целом интересный выбор и цены в этой сети
Посмотреть ответ организации
Никон
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Огромное спасибо Кузьмину Василию ,очень Компетентный и заинтересованный в продажах сотрудник !
Посмотреть ответ организации
Taras B.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Хочется отметить Администратора Андрея, следит за ассортиментом на полках, вежлив и приветлив всегда!
Посмотреть ответ организации
Роман Хоненков
Знаток города 12 уровня
15 июня
Приличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Д.С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
13.07.2024 в 18:50 кассир отказался продавать вино по паспорту на госуслугах, тем самым нарушив законодательство рф. Обходите место сторон
1
9
Посмотреть ответ организации
Яна де Лорейн
Знаток города 30 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин! Огромный выбор, цены не высокие. Постоянно какие- то скидки. Очень хорошие продавцы.
5
1
Алексей Шеин
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Всегда отличное обслуживание, неплохой ассортимент. То, что нужно, чтобы расслабиться после рабочей недели)
2
Посмотреть ответ организации
Leo L.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин! Отличные сотрудники магазина! Всегда приятно и купить бутылочку другую пивка или ещё чего! 😊👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор алкогольной продукции на любой вкус. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Продавцы не вежливы, позволяют себе обсуждать покупателя и его покупки в его присутствии. Худший филиал из шести этой сети что я видел. Парковка платная на этой улице теперь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зинковский
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Отличный магазин, теперь в шаговой доступности. Большой выбор. Есть и охлаждённые напитки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Фантастичное место. У продавцов прекраснейшая зрительная память. Меня запомнили после первого посещения, знают, что я обычно покупаю и подсказывают по моим предпочтениям!!!!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Лучший на районе!)Ходим только к ним. Очень вежливые сотрудники, всегда помогут, подскажут!
Посмотреть ответ организации
Ефим Ткачев
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин с большим выбором, чуть дороже кб, без карты винлаба там делать нечего
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Багрец
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Лучший выбор и сотрудники
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Классный магазин и очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юрий Винецкий
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Хороший выбор, просторно, продавцы предупредитедльны и вежливы.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2