Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Валериан
Знаток города 30 уровня
12 марта 2025
Пользовался магазином несколько лет, достиг наивысшего статуса «эксперт» за общую сумму покупок. Сам магазин вполне устраивал ассортиментом, ценами и отсутствием контрафактного алкоголя. Проблемы появились при пользовании интернет-магазином. Причем получение заказа происходило именно в этой же торговой точке. Пользование интернет-магазином вначале показалось более удобным, чем выбор алкоголя вживую в магазине. Но, к сожалению, каждый второй заказ стабильно был неудачным!! Потому что дорогостоящий алкоголь (5000…7000 руб./бут.) оказывался без обещанной на сайте упаковки либо даже с поврежденной этикеткой. Так как приобретения в основном предназначались для подарков, товарный вид имел решающее значение. Или же заказ оформлялся, а позже выяснялось отсутствие заказанного алкоголя. Продавцы магазина объясняли эти ситуации неактуальностью информации на сайте. Причем делалось это в грубой агрессивной форме. Как понял, происходило это из-за нарушения их праздного существования. Предлагалось даже не ходить более в «их» магазин. В общем, в последний момент оставался с фигой)). Поэтому с винлабом теперь не по пути!
2
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент как алкоголя так и безалкогольных напитков, конфет и шоколадок. Отличный персонал, всегда поможет с выбором, подскажет актуальные скидки и акции. Цены всегда актуальные. В магазине чисто.
2
Посмотреть ответ организации
людмила копалян
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
В магазине чисто, персонал и обслуживание отличные. Всегда подскажут и помогут с выбором, есть скидки, что очень приятно. Неплохой выбор напитков и алкоголя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 15 уровня
13 апреля
К самой сети претензий нет, а вот именно к этой точке немало. НИКОГДА сами не предлагают списать баллы! Пару раз попросили, вроде, пытался продавец, но не смог. Но последней каплей был заказ через интернет. По заказу выходили неплохие скидки, заказали 2 бутылки. Заказ подтвердили, а по приходу в магазин нам объявили, что нашли только одну бутылку. Хм, по базе 4 было... Так что теперь с превеликим удовольствием ходим забирать заказ на Реутовскую д. 10. С продавцами приятно общаться, всегда предлагают списание баллов, все заказанное всегда в наличии (у них-то по базе данных почему-то всегда отображается реальное количество)). Да и всегда бутылки "одевают" в сеточку. А приходя в магазин на Вешняковской, 17, даже не предполагала, что такое есть))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 23 уровня
21 октября 2024
Хороший маркет алкогольных продуктов. Всегда вежливые сотрудники, чисто. Адекватные цены на продукцию и соответствие ценников к наименованию.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Агамов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин алкосети. Большой ассортимен, удобное расположение напитктв, есть акциии. Работники компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
Ingvarr
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Всем хорошего настроения! Не первый раз произвожу покупки спиртных, и не только, напитков, снеки и прочие закуски. У магазина большой каталог товаров и выбора, продавцы всегда посоветуют и сориентируют с актуальными скидками и промо акциями. Отдельное спасибо администратору Ивану за качественную помощь в подборе виски! Буду закупаться ещё, и не раз!
3
Посмотреть ответ организации
ЛАДА ГОЛОВИНА
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Хороший ассортимент, быстро собирают заказ, удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Спиридонов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин, молодые симпатичные ребята работают, помогут, подскажут, с приложением повозились мне с установкой. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Были около 9 часов вечера, выбирали сок и воду себе, стоя у холодильника. Продавец-консультант подошел предупредил что закрывается на технический перерыв. Так как мы все равно уже определились с выбором, то быстро взяли и пошли на кассу. Кассир пробил напитки, мой молодой человек говорит ему «карточку по номеру найдите пожалуйста», на что кассир просто проигнорировав говорит 180 рублей и уже вывел оплату по карте. Типа давайте уже быстрей и сваливайте «дорогие» гости. Сам про карту не спросил и не вспомнил, ещё и сделал вид, что не услышал. Ну мы оплатили, но с таким отношением - больше туда ни ногой, тем более что рядом есть полно конкурентов
1
1
Посмотреть ответ организации
VS
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
В подарок алкоголь покупать не рекомендую. Не выходя из магазина, но к сожалению, уже пробив бутылку, обнаружила царапины на стекле. Средства вернуть продавец Маслов АА немотивированно отказался. Горячая линия, после уточнения всех деталей, сообщила лишь, что этот вопрос сеть не регламентирует, а оставляет на усмотрение продавца. Продавцы киосков 90х были куда более клиентоориентированы, чем Винлаб.
2
4
Посмотреть ответ организации
tan2172
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2021
Нравится эта сеть магазинов. Нормальные цены, хороший выбор вин. Вежливый персонал, помогает с выбором. Алкоголь покупаю редко, всегда в этом магазине.
2
1
Евгения Метликина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Магазин супер Есть такие товары которые есть не везде Например кола zero 1.5 л И снеки очень большой выбор Помимо этого есть и разные бокалы для разного алкоголя в стекле и не за большие деньги
2
Aнастасия Назарова
Знаток города 9 уровня
30 марта
Менеджер ТЗ Сергей хамил, в целом торговый зал завален коробками без возможности нормально перемещаться.
София
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Отличный магазин рядом с домом! Постоянно отовариваемся с мужем в этом магазине, покупаем импортный алкоголь. Качество отличное, цены приемлемые.
1
1
Максим
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
После смены сотрудников данного магазина произошло следующее. Магазин работает до 21.00 далее двери просто закрываются и делай что хочешь но магазин закрыт. Спрашивал у сотрудников по данному обстоятельству что происходит и с чем связаны изменения в режиме работы , на что получил ответ что работает один человек вечером и ему тяжело. Как то так!
2
1
Посмотреть ответ организации
D.Daria
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Очень замечательный персонал магазина. Вежливые, обходительные, грамотные. Пользуюсь им более 3х лет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Владимировна
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Покупала алкоголь в данном магазине, продавец не спросил у меня карту магазина, на мой вопрос о ней сказал, что скидка по карте прошла, т.е. начислил баллы на свою карту. И эта ситуация повторилась дважды, причём с разницей в год, время идёт, а ушлость меняющегося персонала не меняется ...
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин. Хороший выбор алкоголя. Продавцы вежливые и отзывчивые. Всегда помогут с выбором.
1
Эльвира Умарова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Всегда хороший выбор. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Step B.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Обращаюсь к руководству!!! Научите разговаривать продавцов!!! Просто хамло!!! Не оказалось сдачи с пяти тысяч. Швырнул купюру мне обратно и не продал две бутылки вина!!! Испортил всё настроение. Сказал прежде чем заходить к нам разменивать деньги нужно мне!!! Разберитесь пожалуйста!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Порфирьев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Отличный магазин, выбор большой, продавцы приветливые, помогут с выбором и оставят вас с хорошим настроением
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Заходили сегодня с девушкой в ваш магазин (07.02.2023 в 18:59), поздоровались. Но продавец "втыкал" в свой телефон и промолчал. На выходе с насмешкой спросил "так ничего и не нашли?". После этого показал средний палец нам в окно. Было бы славно принять меры к данному сотруднику
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Вайнорес
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Всегда большой выбор, хорошие скидки и много разных бонусов
Посмотреть ответ организации
Александр Бутов
Знаток города 24 уровня
28 декабря 2022
Обслуживание на уровне плинтуса. Заказ по номеру получить нельзя. Сообщают, что система не показывает. Бред.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Жарова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Очень внимательное отношение к покупателям. Высокая квалификация персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Осипов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Большой выбор напитков. Приветливые вежливые продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Богородский
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин как и все Винлабы. Много акций на хороший товар.
Тимур
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Хорошее качество продукции, и продавцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
7 августа 2021
Хороший качественный магазин Снял балл за то, что сотрудники часто халтурят в плане выкладки товара со склада
1
1
Я. Волк
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Хороший выбор. Чистый магазинчик, приятный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самсонова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Замечательный магазин , чистота , порядок . Администратор высшей категории.
2
2
Денис Фокин
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2024
Не вежливый персонал. Сидят играют в телефон
3
2
Посмотреть ответ организации
Soba Makeba
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
закрываются раньше положенного
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Продавцы стоят над душой,следят,словно,если они отвернутся на секунду, ты пол магазина вынесешь по карманам
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
18 марта 2023
Посмотрел по приложению, товар в наличии, заехал, товара в наличии нет. Просто потерял время🤦‍♂️
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Арзамасцев
Знаток города 17 уровня
3 октября 2021
Магазин просто супер. Есть всё и цены как всегда дешёвые.
2
1
vologina95@inbox.ru
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Приятный магазин , грамотный персонал , всегда помогут и подскажут !
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
31 октября 2024
обычный магазин с уставшими кассирами
2
Посмотреть ответ организации
Device Recovery
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Шикарный выбор и персонал .
4
Ди
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Хороший, чистый магазин, не бывает народу.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Pantyukhov
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Не все есть...а так хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Vladimir Skibo
Знаток города 16 уровня
25 августа 2022
Хороший выбор, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Andrej
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Были проездом, вежливый персонал, все супер как во многих точках винлаба, так держать:-)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2021
Хороший выбор напитков, даже пиво неплохое есть))
3
Наталья Ершова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Хороший ассортимент и цены
3
Manas Atabaev
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Отличные парни продавцы ,вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Янгибаев
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Крутые чуваки и барышни работают, однозначно крутое место
3
Яся
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Персонал шикарный обслуживание хорошое
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рыженкова
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор
3
  1. 1
  2. 2