Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
114 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Впервые посетила магазин сети ВинЛаб и не пожалела. Порадовал ассортимент, почти все, что планировала купить, было в наличии. Приветливые продавцы, чисто, уютно, очень удачная логистика при небольшой площади магазина) Буду заходить за покупками) Тем более скоро НГ! Удачи с покупателями и надежных поставщиков!
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заехал купить вино. Захожу спрашиваю где найти вино Шабли ответ меня просто убил вино там а что за Шабли хз. Говорю вас не обучают перед взятием на работу ? В ответ говорит такого вина нет уехал, смотрю в приложение а в наличие 9 шт) не хотят работать!!!! Куда смотрят руководители !!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Сухарников
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хороший ассортимент, приятные сотрудники, опрятный магазин, еще и рядом с домом, рекомендую!!!🤙
1
Посмотреть ответ организации
алёна а.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Магазин очень чистый продавцы классные девочки выбор очень большой,
Посмотреть ответ организации
Надежда Золотых
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Магазин чистый реально. Мне нравиться этот магазин. По закону рельно после 23 часов не пробивается алкоголь но это я считаю правильно. Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2025) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (с изм. и... Статья 6. 😘😇🫵
1
Посмотреть ответ организации
Вася Г.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Не продают алкоголь согласно федеральному закону. Закрывают кассу в 22:56. Отказали в предоставлении бумажной формы жалоб и предложений. Не понимаю на каком основании закрывают ранее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 15 уровня
30 июля 2025
Отличный магазин , уютный , чистый Персонал вежливый ,клиентоориентированность на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Персонал общается с посетителями грубо и не знают где какой продукт находится. Руководителям сети рекомендовать сменить администратора
3
Посмотреть ответ организации
Антон Селезнев
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Сегодня посетила данный магазин моя мама. И она была восхищена работой сотрудников. Два парня были имена не помним проконсультировали и подсказали. Помогли с выбором. И не поверите сами все упаковали и даже помогли отнести в машину. Браво парни, сервис у вас просто на высоте . Остальное это вопрос к руководству . Почему в магазине ужасно грязно ? Куда смотрит начальство? Если бы не сервис парней находиться в магазине омерзительно. Одна входная дверь чего стоит. Все обосрано грязно. Парни вытягивают сервисом все . Спросили у них почему так, ответили что один день на замене . Им ставим 5 звезд. Администрации магазина ноль!!! Сюда больше не придем пока не будет чисто. Даже дверь открыв руки были грязные !
1
Посмотреть ответ организации
Петр Ф.
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Взяли на работу очень хамскую тётку. Общается с людьми как хочет. Указывает что им делать и что брать. Так же при оплате на кассе ужасно хлюпала чаем из кружки. Попал как будто на 30 лет назад.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2024
Маленький ассортимент, цены высокие. Сотрудников много, для чего не понятно. Не уютно в зале от такого внимания, как сеть хорошо знаю. Бывал не один раз
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Русу
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин очень сильно изменился с появлением администратора Елены все очень нравиться в особенности продавец Надежда
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
Ранее я оставляла свой отзыв, что персонал приветлив, всегда рады помочь в выборе. Цены отличные! Рекомендую. Но.... Сегодня 27.08.2023, покупая бутылку вина и пачку сухариков продавец Подшивалов Иван Петрович (по чеку) ухитрился обмануть меня на рубль. После сканирования товара, продавец объявил мне сумму в 630 руб. Я оплатила картой. Чек сразу не дал, только после моей просьбы, но в чеке был пробит еще какой то штопор за 199.99. Он объяснил, что это не мой товар. Ок. Посчитав на калькуляторе, выяснилось, что Подшивалов И.П. , взял с меня лишний рубль. Я обратилась к нему с вопросом: почему? Подшивалов И.П. даже не стал спорить, вернул из кассы наличными. У меня вопрос: магазин только открылся (при пробитии чека было 10.04), покупателей еще не было, но на кассе уже был пробит штопор. Хорошо, предположим, он его кому-то продал, тогда почему он не отдал чек покупателю? Заранее "подготовился" в ожидании большой покупки? Мне рубля не жалко, но почему он решил, что мой рубль ему нужнее, чем мне??? Еще забыла написать про ужасную грязь при входе в магазин и торговый зал. Такого свинарника, я еще не видела тут
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин с хорошим выбором! Кассиры молодцы! Что очень удобно, есть оплата через систему быстрых платежей
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рождественская
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Часто заказываю интернет заказы. Сотрудники доброжелательные, обслуживание быстрое, всегда подскажут и помогут. Близко к дому. Мне нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Отличный персонал! Ребята прекрасные!) вежливые, приветливые, терпят маргинальный контингент…крепкого психического здоровья и удачи!)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Удобное расположение, большой ассортимент, вежливый персонал, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Владимир V.
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Неудачное расположение магазина, ассортимента импортного (немецкого) пива нет... Забегал пару раз за сигаретами, ни чего дельного не нашел. Может что-то изменится
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронцов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Хороший алкомаркет! В наличии качественный алкоголь.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьев
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Большой выбор алкогольных напитков. Приемлимые цены, часто бывают скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Отличные цены, всегда вежливый персонал, всегда чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
King Game
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Отличный магазин. Прекрасный администратор по имени Михаил и сотрудник Максим!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бойкова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Прекрасные сотрудники , хочу выразить отдельную благодарность администратору Александре
1
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Цены приемлимые, на некоторую продукцию бывают (совсем на чуть, чуть) пониже, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Труфанов
Знаток города 26 уровня
6 августа 2023
Красненькое сухое! Толко так и никак иначе! Крутой магазинчик
Посмотреть ответ организации
Шакур Назаров
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин, лучшая админ Елена
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Заходили в этот магазин, с собой был только загран паспорт, показали его при покупке. Продавщица отказалась продавать товар. На вопрос почему ответила «по личным соображениям».
3
Василий А
Знаток города 20 уровня
16 июня 2022
Хороший выбор, уютный магазин, скидки и акции; рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Отличный Персонал вежливый знает все про вино .мне нравятся и цены
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Магазин работает до 23.00, продавец стоящий на крыльце, сказал, что касса закрыта, хотя время было 22.38, наверное курение и общение с другом было важнее, не раз приходила за 5 минут до закрытия и ни когда не было таких проблем
1
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Отказали в предоставлении бумажной жалобной книги, по причине того что касса была закрыта в 22:57 Соответственно товар не был продан
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Неожиданно общительный персонал, приятно закупать тут продукцию
3
Анна Бондюгина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень хороший магазин и отличный руководитель.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Спиридонов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 23 уровня
19 октября 2025
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
murash717
Знаток города 25 уровня
3 ноября 2022
Отличный магазин, приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мерч
Знаток города 30 уровня
8 июля 2022
Хороший выбор алкаголя
3
Slavooooon
Знаток города 28 уровня
3 июня 2022
Отлично , все четко , быстро , молодцы!
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахноза Мирзакаримова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Хорошие продовцы. 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2