Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Бебижева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
В общем, не знаю то ли винлаб испортился окончательно, то ли с этим магазином проблемы. Крайнередко попадаются напитки с приятным вкусом, уже не первую бутылку вина пришлось вылить. Пахнет спиртом, либо вообще непонятно чем, пить невозможно. Причем брали вино 1,5-2 тыс. Для себя решили больше туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 26 уровня
10 июня
Присоединяюсь к отзывам тех кто пишет, что алкоголь в этом магазине плохой продают. Покупал виски Dewars в недорогом сегменте. К сожалению в бутылке было совсем не то что я покупал обычно раньше (очень плохое качество) К большому сожалению в сети Винлаб попадаются такие магазины. Больше в это магазин не пойду.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3270
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
персонал хороший, вежливый и приветливый.Обслуживание как и персонал отличное, всегда подскажут что лучше взять(на любой вкус и цвет) в наличии много различных товаров
3
Посмотреть ответ организации
Анна Губко
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2024
Сам магазин хороший, продавцы крайне вежливые и внимательны. У меня, скорее, вопрос к руководству. Месяц или больше не приходила, а тут зашла и увидела, что цены выросли на 200-300р. Точно на все позиции, которые я периодически беру. Вроде, за этот месяц ничего такого не случилось, чтобы оправдать такой скачок цены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 22 уровня
24 марта 2024
Удобное расположение - в 2-3 мин хотьбы от метро, большой ассортимент, выгодные цены для участников бонусной программы (нужно просто установить приложение на мобильный телефон и авторизироваться по номеру телефона).
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 22 уровня
26 июля 2023
Всегда нет народу , можно спокойно прийти не спеша выбрать напитки по своему доходу и ассортименту .Чисто всегда там ,был за лет 5 три пять раз .
3
Елена Куприенко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров на любой вкус, хорошего качества. В магазине хорошие скидки. Персонал доброжелательный готовый помочь с выбором.
4
1
Егор Абрамцев
Знаток города 30 уровня
7 июня 2023
Хороший Винлаб, годный, многое по доступным ценам. По винам в основном масс маркет, но выше среднего, по крепкачу выбор очень неплох. Понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорохина
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Небольшой, но вполне себе уютный и чистенький магазинчик. Девушка -продавец вежливая. Были в этом магазине проездом один раз. Больше сказать нечего)))
2
Посмотреть ответ организации
sansanuh
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Рассчитано на постоянных клиентов. Выбор конечно есть, можно подобрать вино на любой праздник, но цены можно было бы и пониже сделать.
1
3
Сергей З.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Хороший магазин алкогольных напитков)) продавцы все подскажут и расскажут… цены с картой покупателя очень радуют0
2
2
Александр Нечаев
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Приветливый коллектив Ассортимент в полне приличный Понравилось обслуживание покупателя
3
Алия Ф.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Научите приветствию сотрудников! Сервис вообще им не знаком, особенно даме на смене 22.08. 2024
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Pestrikov
Знаток города 9 уровня
25 июня 2020
Выбор виски не самый большой, но это не основной их профиль. По вину, можно найти интересные экземпляры и, иногда, не очень за дорого.
3
2
Арабчик
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Прекрасный персонал, большой выбор и удобное месторасположение
3
Виктория Манаева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
11.03.24 продавец ленивый , не удосужился встать когда я зашла. Я его не заметила , а он сидел в телефоне и потом задал вопрос , почему вы не говорите что вам нужно.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 12 уровня
21 июля 2020
Продавцы неприветливы,всегда заняты разгрузкой-приёмкой товара,им не до покупателя ,который хочет сначала разобраться в обилии товара ,а Потом ,что-то купить,но продавцы всегда заняты👎😗
1
5
Ольга Казакова
Знаток города 23 уровня
18 июня 2025
Все винлабы прекрасны. Этот - не исключение 🫶🏼
1
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Вот
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Обычный магазин, хотел купить "Черный доктор" (Массандра)...нет в наличии ((( Заказы не принимают.
3
1
Дарья Пугачева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Большой выбор, быстрое обслуживание, милые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Платонов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Вежливый персонал выбор много. Отличная атмосфера.
4
1
Дмитрий Платонов
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2021
Часто бываю тут. Народ на кассе обслуживаю быстро, так что очередей не бывает. Вежливый персонал. Продолжайте в том же духе. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍
1
2
Сеня Майт
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Адмирал Масковскай
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
И выпить, да и закусить,и поговорить о глобальном потеплении можно, а персонал просто чудо,главное закусывать во время!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Казанков
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2022
Удобный по расположению. Ассортимент по крепкому не богат, однако есть из чего выбрать.
3
1
Си
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Выбор есть, продавцы тоже норм
3
1
Посмотреть ответ организации
любовь иванова
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Небольшой магазин, с хорошим наполнением.
3
1
Денис Антонов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Довольно-таки не плохой магазин, с большим выбором товара. Советую
3
1
Алина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин, приятные цены. Персонал хороший
4
Посмотреть ответ организации
Зиичка Ольга
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Магазин малыш, небольшой ассортимент на забежал купил, если нужны изыски - в азбуку вкуса
3
1
Lyuba Abramova
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Анастасия. Хорошая, вежливая девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Лолита Боженова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Именно в этом ВинЛабе работает хамоватая кассир. Ей еще хватает наглости пить кровушку с покупателя. Видно, что ей что-то недодали в жизни.
3
3
Антон
Знаток города 21 уровня
2 июня 2021
Магазин хороший, но есть и не очень качественные напитки.
2
1
Nick
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Ужасное обслуживание и отношение к клиенту. Девушка за кассой не рада покупателям. Больше сюда не зайду, хоть и сеть ок
2
3
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Хороший ассортимент вин
3
1
Георгий Победаносец
Знаток города 19 уровня
14 октября 2021
ассортимент заставил уйти в другой магазин.
3
Арсен
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
не очень, вечно чего то нет!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Каменскова
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2020
Очень достойный магазин !!!! Жаль цены стали Такими как везде ...
3
1
Sasha Sashin
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алина Сорокина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Очень вежливый персонал , всё подскажут 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Высоцкая
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Покупала тут вино. 123 рубля, недорого!
3
1
Вася Босс
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
нормально бухлишко не особо дешовое
3
3
ВМВ
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Хороший выбор напитков.
3
Alexsis
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
Родной магазин, хороший персонал)
2
1
Алексей Буршин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин,но Кристал был лучше.
3
1
Александр
Знаток города 22 уровня
22 января 2022
Приличный магазин
2
1
Михаил Смирнов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Все прекрасно но магазин маленький по площади
3
1
Alexander Melnik
Знаток города 18 уровня
21 марта 2020
Всё хорошо, но в Ароматном мире лучше! Успехов вам в развитии.
3
1
Андрей Евстигнеев
Знаток города 30 уровня
9 июня 2022
Есть где бухнуть на районе !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
kokte2014
Знаток города 11 уровня
9 октября 2020
Есть практически все.
4
  1. 1
  2. 2