Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Рестораны

Винный Факультет

Рейтинг 4,7
108 оценок
Открыто до 00:00
+7 (962) 255-78-50
Показать телефон
Калининград, Гаражная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Винный Факультет, Калининград, фото
Еще 91
Обзор
Меню
Фото
101
Отзывы
52
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
«картофель-фри-как-в-макди»
400 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Калининград, Гаражная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 255-78-50
Показать телефон
www.vinfak.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Рестораны и винные бары с вином в Центральном районе Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
281 м
4
Улица Генерал-Лейтенанта ОзероваУлица ГорькогоУлица КироваСеверный вокзалЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
108 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ksu_V
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Заведение - глоток свежего воздуха в этом городе. Знакомы с концепцией данного места с Питера, не смогли попасть, так как закрылись и безумно были рады, что открылись у нас. Небольшой выбор по еде, это больше винный бар, чем ресторан. Но желающие плотно покушать грустить тоже не будут, есть из чего выбрать. Винная карта вполне достойна, акцент на наших производителях, но это не плохо, людям нужно знакомиться с "местными" виноделами. Супер девушки- официантки, чувствуется ,что знают и любят свою работу. Подкупают своей простотой и харизмой, и это именно то, что нужно для данного места. Пришли в первый раз случайно скрасить вечер в новом месте и теперь это наше любимое место. Подходит и для тихого вечера в компании подруг с бокальчиком вина на неделе, и для более шумного сбора на выходных. Проходят различные мероприятия, как тематические, так и более камерные. В общем 10000/100, и это именно то, что не хватало в этом городе с его однотипными барами с концепцией "выпил и пошел дальше"
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Очень хороший выбор вин. Пока мой фаворит Хай Руф Магарача (впервые видела оранжевое вино! так оно ещё и на вкус очень интересное). По кухне меню небольшое, но можно найти блюдо на свой вкус. По выходным играет диджей. Музыка классная, что-то из 2000-х, 90-х, можно немного потанцевать. В общем, заведение замечательное, обязательно придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорофеева
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Оооочень красивое, атмосферное место. Потрясающие официанты-сомелье, которые реально знают свою винную карту и рассказывают интересно и по делу. Прямо небольшая лекция о вине во время заказа. Вино вкусное, музыка классная, уютно. Очень советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных