Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Фото
17
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Замечательный салон. Была у мастера Олеси на педикюре, очень приятная девушка, предупредила о том что была в декретном отпуске и работает как начинающий мастер. Педикюр сделан аккуратно.
лиля лиля
Знаток города 3 уровня
28 января
Приходила на наращивание ногтей, мастер не предупредила, что только недавно освоила наращивание на верхние формы. В прайсе услуг заявленное время было 3 часа, я пришла к 10:40, а ушла в 13:50 без ногтей. Были свои, но три сломанных, по итогу длины вообще никакой не осталось, так еще и слегка пропилили ногтевую пластину до мяса, когда снимали наращивание. А снимали мы его, потому что просидев три часа работы было еще много и мастер сказала, что как минимум еще будет час делать. Длину на больших пальцах не понятно по какому принципу вымеряли, один короче другого. Ноготь стал взлетным, мастер пыталась его выпилить изнутри и получалось так, что между натуральным ногтем и нарощенным оставалось пустое место. Не имея времени на переделку и окончание работы я попросила снять все наращивание, на что мастер только сказала, что она вообще еще учится и за маникюр возьмет с меня 1000 рублей. По факту ногти стали выглядеть хуже, чем были, потому что даже остатки геля мне сняли не до конца. Если вы учитесь, необходимо заранее предупреждать клиентов о том, что итоговое время маникюра может перейти за четыре часа. Не все люди имеют столько свободного времени и желания сидеть в единственный выходной в студии.
Елена Духович
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Прекрасное место красоты в центре города в транспортной доступности. Хожу к Анне на шугаринг уже много лет. Все на высшем уровне. В кабинете комфортно в любое время года (даже в дикую калининградскую жару), чисто. Также там работают парикмахер, мастера маникюра и педикюра, косметолог, визажист. Рекомендую прийти к Анне на шугаринг, ни на кого её больше не променяете!
Наталья Погосян
Знаток города 2 уровня
5 мая
Очень хороший салон.Девочки делают нас еще красивее.Хожу много лет,очень довольна.
Наталья Максимова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень приятная девушка и очень красиво укладывает волосы.
Валерия
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Замечательный салон и прекрасные мастера ☺️
1
И К
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Очень хорошие девочки работают: внимательные, аккуратные и работу выполняют качественно!
Натка Л.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Хороший салон, дружелюбная атмосфера и обслуживание на уровне
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Хорошая парикмахерская, не дорогая, стригут очень хорошо, лично мне очень понравилось!
1
Яна Омелящик
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Хорошие мастера, отличный сервис!
Кикусики39
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Отличный салон:)
Т
татьяна с.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2018
обслуживание супер всем советую
1
  1. 1
  2. 2