Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Фото
16
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
238 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Анастасия Коноваленкова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Живу рядом, очень удобно, что такой магазинчик под боком. Ассортимент там, круче, чем в любом гипермаркете, здесь точно на потребности покупателей ориентируются👍 персонал очень вежливый, с пониманием!
2
1
Олег Александрович
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Испортилось обслуживание, за сроками годности не смотрят, по просрочке нет контроля. Ребёнок приходил два раза с просроченной сметаной. На прилавке сидит кошка, прикольно конечно но для продуктового магазина неправильно!
3
1
Семков Алексей
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Продают просрочку! Купил тортик с грушей спросил у продавца срок нормальный, она ответила " да только сегодня привезли" в итоге домой приношу, моя беременная жена заварила чай начала резать торт и понимает что запах то странный смотрит на срок годности а он уже просрочен на 5 дней!!!!!! Ладно хоть не начали есть а то бы отравились. Ужас и кошмар полнейший! И не в первый раз такое! Иногда покупаешь молоко говоришь дайте сегодняшний завоз а они пихают все равно старый где остаются сутки или меньше до просрочки или вообще просрок!
6
5
Владимир
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Всё хорошо,персонал приветливый,хорошо относится разнообразие ассортимента.Продукты свежие сам иногда езжу туда специально чтобы купить продукты домой.Всё отлично!
7
1
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
9 марта 2022
Вежливые продавцы. Магазинчик шаговой доступности. Самое необходимое в продаже есть, ну и "на закуску уже готовое" тоже имеется. Покупатели - только жители ближайших домов. Аппарат по продаже воды рядом, что очень удобно.
5
Владимир Корниенко
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Отличный магазин формата у дома, в наличии всегда свежие продукты и все необходимое для дома. Приветливый и профессиональный персонал.
5
Иван Андреев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Отличный небольшой магазин, удобно для данного микрорайона, хороший персонал
2
Алексей Хрипаев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Вежливые и приветливые продавцы, прекрасно знающие своё дело. Всегда подскажут при выборе товара не обманывают и не обсчитывают, кассовый чек пробивают... Стараюсь всегда закупаться в этом магазине. Всём рекомендую!!!
8
Елена К.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Магазин хороший. Но иногда могут продать просрочку или продукт у которого последний день или предпоследний по истечению срока. Особенно касается молочных продуктов и тортов.
10
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Очень хороший магазин. Продукты всегда свежие, продавцы внимательны и отзывчивы. Особенно хочу отметить Надежду Владимировну, всегда всё объяснит и посоветует.
8
Дарья Побежимова
Знаток города 13 уровня
20 марта 2023
Приятный магазинчик у дома. Радует наличие всяких сладостей, которые были распространены лет 10-12 назад, прям ностальгия в чистом виде.
5
Dima Demirofff
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Офигенный магазин,много всего продают,есть почти всё от выпечки до деликатеса,фрукты и многое другое,мой любимый магазин
6
ivan75757575757575
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Прекрасный персонал, никогда не создают очередей, выбор, для такого магазинчика огромный! Отличный магаз
5
Елена Гилева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Вежливые продавцы. Хороший выбор продуктов. Сроки в норме. Много акций
6
Ульман Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Удобно рядом с домом есть всё самое не обходимое ... Есть киви терминал можно оплачивать сотовый и другие услуги.. Выбор продуктов не плохой
4
Kostya Ovchinnikov
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хороший магазин отличный персонал иногда там можно увидеть красивую кошечку
2
1
Т
Техническая Лаборатория
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
Неоправданно высокие цены. В сравнении с другими примерно раза в полтора. Часть продукции либо старая, либо вовсе просрочена. Товары имеют неприятный вид( потрепанные, помятые и скомканные).
4
3
Лиса
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Следить за хранением продуктов. Купила сок, срок годности не вышел, но продукт был испорченным (тухлым).
4
3
неизвестный
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом
Наталия
Знаток города 11 уровня
13 марта 2019
Классный магазин. Небольшой, а товаров как в супермаркете. Даже готовая еда есть.
8
1
валентина Корюхова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Товару много,но места мало и цены выше ,чем в других магазинах.
1
2
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Отличный магазин шаговой доступности. Ассортимент товара очень разнообразный.
5
Вячеслав Парамонов
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Хороший выбор товара. Доброжелательность продавцов. Рекомендую
6
Наталья Драничникова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Хороший ассортимент.И продавцы приветливые
6
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Это очень хороший магазин,все для людей,хотя места конечно маловато,очень довольна обслуживанием!!!!
3
Вадим Колегов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хорошие продавцы
Алина Плеханова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Удобный режим работы , вкусные салатики
5
Иван Б.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Есть всё в шаговой доступности!
5
Марина К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
При необходимости можно найти много в этом магазине, только цены были бы чуть пониже))))
7
1
Лариса Сухинина
Знаток города 20 уровня
19 января 2022
Любимый магазин свекрови!))) отличный перехват!!! Есть всё необходимое)
6
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Отличный магазин всегда рядом и все есть так классно
5
Григорий Гусельников
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Купили эклеры с плесенью,видимо за сроками не следят.
5
3
nikol-e
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Всегда все в наличии
4
Вова Садилов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Продукты дешёвые рядом с домами вязаный светофор
7
1
Сергей Кор
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Очень не хватает бывшего продавца, еë зовут Надежда.
5
Эльвин Мамедов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Магазин моего детства, самый лучший и самый родной, закупался вкусняшками с 4 лет ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
8
1
Нина Мякотникова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Близко к дому, есть все необходимое
8
1
Аня З.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Хорошее
4
1
Sacha Grebnev
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Вкусные торты.
5
Sergei Suknevic
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Супер
3
1
Снежана Викторовна
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Спасибо продавцам за их компетентность
7
А
Александр Шилов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Очень хороший и отзывчивый персонал
3
Н
Наиль К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Приятный магазин, особенно продавщица которая молодая :-)
4
М
Мария Сабурова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
очень хороший магазин
5
Антон Кузнецов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Хороший магазин
7
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазинчик
5
Софья Будилова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Очень крутой магаз
5
Sasha Bogdanova
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Все отлично
5
ЙОДА
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
👍хороший магазин, рекомендую, такой же, как и все обычные магазины🤗 ведь все люди любят ходить по магазинам🤦‍♂️😂😂😂 а вам, нравится этот магазин?
7
Ирина Я.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Отличная
7
1
  1. 1
  2. 2