Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
87
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Olga Leo
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин и компетентные продавцы! Для начала хочу извиниться за то, что вчера наворчала на девушку консультанта. Искала глину Эстель для моделирования, ее не было, спросила аналог и мне предложили пасту. Приобретя, открыла и, взяв немного на палец, была разочарована, т.к. консистенция совсем не та, что у моей любимой глины. Придя домой, решила попробовать сделать укладку и осталась довольна. Эффект тот же! Единственно хватать будет на существенно меньший срок из-за более жидкой консистенции, но главное все-таки эффект. Большое спасибо, Виола!😊🌻
Наталья Невашедело
Знаток города 7 уровня
23 марта
Пришла в магазин с запросом купить краску и перекрасить волосы в пепельный оттенок + закрасить седину. Продавец Екатерина со знанием дела, подвела меня к самой дорогой краске и выбрала мне два тюбика, навязывала мне тарелочку для окрашивания... Час, примерно, длилась наша консультация, она мне рассказывала технологию и т.д. Я сказала, что сейчас не готова покупать такую дорогую краску, и, вообще, хочу посмотреть палетку. Екатерина предложила мне краску Yellow, причем, когда я спросила есть ли что-то ещё, она махнула рукой, мол, вам это не надо! Продала мне оттенок, который был ученен, но при этом общая скидка сделала бы его дешевле)) (видимо, самый не ходовый), а на мои предпочтения к пепельному, сказала, что я уйду в зелень. Технология была такова: покрасить корни (моя база пепельный русый + седина), а потом сделать тонирование, для чего я взяла 3% оксид. В итоге, я покрасила корни, и решила посмотреть, что получится: во-первых, абсолютно не прокрасилась седина!!! Я крашу волосы давно, и технологию соблюдала, и краски было более чем достаточно! Во-вторых, никакого пепла на голове нет! А есть рыжина, тараканий оттенок, который по сути не имеет границ с моей общей длиной, т.е. никакого тонирования мне не нужно делать! Т.е. я понимаю, если бы общее полотно не ушло в пепел! На нём уже краска, но и мои корни стали рыжими! А я просила пепел 😡 Я позвонила Екатерине, которая не соизволила извиниться, а сказала, что это был мой выбор и моё решение!!! "Мне нечего вам сказать, извиняться я не буду!" Просто, не нужно говорить, что ты профи, если это не так! И пусть поменьше болтает! Можно было консультировать раза в три быстрее!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пришла в 14:15. Нормальные такие перерывы у вас часовые, указывайте тогда в расписании, ни кто в здравом уме не будет стоять час ждать продавца
Посмотреть ответ организации
Лисонька
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Что случилось с магазином?! Сменили бонусную программу, бонусы сгорели, продавцов поменяли... Начинаешь спрашивать про скидки, объяснить толком не могут, сами в жизнь не предложат, не спросят. Потеряла уйму времени, приложение для скидки так и не загрузилось, ушла злая и разочарованная.
2
Илья Шувалов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Посетил данный салон вообще случайно. Доброжелательные девочки тут же меня встретили улыбкой и хорошим настроением! Мы приятно побиседовали о волосах и о том, что я хочу чувствовать после каждого мытья. Мне с уверенностью подобрали шампунь и кондиционер, что меня приятно удивило, тк знающих свой товар продавцов сейсас встретить не просто. Подобранными средствами пользуюсь уже 2 недели, результат радует, что хотел, то получил! P.S. если хотите изменить свой привычный уход за волосами, то начать нужно со смены магазина, в котором вы обычно покупаете. Зайдите в Виолу и сами поймёте, о чем я вам рассказываю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Добрый день! Зашли в магазин с девушкой, ей нужна была краска для волос от Матрикс. Продавец подошла, приятно с нами поздоровалась и спросила, что нам нужно. Моя девушка и продавец переговорили, подобрали все, что было нужно, мы пошли оплачивать. Девушка в восторге от результата! Сказала, что такого качественного подбора всех ингредиентов для окрашивания ещё ни разу не встречала. Цветом довольна, волос не высушен и ничего не лезет. В следующий раз обязательно пойдём в Виолу за краской и там же возьмем новые шампуни!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мануйлова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
В магазине бываю часто,покупаю товары для профессиональной деятельности,как появились пробники,которые дают при покупках ,открыла для себя линейку шампуней и бальзамов,масок для волос .Ассортимент впечатляет ,лампы для сушки ногтей приобретаю не только для себя.Всегда можно получить консультацию и узнать график поступления товара.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Цыбина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Была проездом в Екатеринбурге, было немного свободного времени, зашла в магазин в Дирижабле Очень довольна : грамотно проконсультировали, рассказали всё быстро и понято. И купила всё в одном месте - уход за ногтями, средство доя волос. А в Перми нет такого магазина? Если нет, то пора делать!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Любимый магазинчик, постоянно посещаю данный филиал, средства по уходу за волосами, краска для волос по самым адекватным ценам, а так же всё для ногтей. Девочки всегда помогут с выбором и без внимания точно не оставят.
Посмотреть ответ организации
Агриппина
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Я постоянно покупаю у них краску для волос, лак для ногтей и прочее. Вся продукция приличного качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Магазин очень нравится, постоянно сюда захожу!) Удобное расположение, хороший ассортимент и продавцы-консультанты, которые всегда помогут с выбором продукции! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Отвратительное обслуживание, некомпетентные консультанты, высокие цены!!
Надежда Гущина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Богатый ассортимент. Беру здесь материалы и для работы, и для личного использования. Очень приветливые и грамотные консультанты, которые помогают сделать выбор. Благодарю. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Был в данном магазине вчера. Покупал шампунь. Большой ассортимент, милые девушки. Помогли подобрать нужный товар, отличная консультация! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
brmtwd
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Отличный магазин, приветливый консультант,который поможет подскажет Екатерина. Бываю тут часто очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюкова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин , приветливые персонал , покупаю уход постоянно .Рекомендую этот магазин .Нравится атмосфера и всегда только нужные покупки т .к этот магазин близко к моему дому .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сычёва
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Магазин просто космос, большой ассортимент , девочки которые там работают знают свою работу, всегда подскажут, посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Nikitka Marmeladkin
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Отличный подарок жене купил. Именно то что нужно. Отличный магазин и приятные профессиональные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
В смене были два консультанта и обе Анастасии, просто замечательные девушки и классные профессионалы, с радостью им доверилась, буду обращаться вновь! ✨🥰
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Рекомендую этот магазин. Всегда есть большой выбор материалов для маникюра . Девочки консультанты всегда помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Ani4ka
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Супер магазин👍 очень понравилось обслуживание, весь персонал отзывчивый, к тому же нашла там то что искала) буду постоянным покупателем)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сырбу
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Замечательный магазин! Всегда есть все необходимое! Консультант Екатерина очень вежливая и внимательная, помогает с выбором товара
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Консультант просто ужас продает краску дорогую и ей пофиг какой результат будет! Я ей сказала что мне надо и она видела цвет моих волос , заверида что результат будет какой я хочу , на самом деле все вышло просто ужасно !!!! Я все понимаю на самоизоляции денег мало стал магазин приносить ! Я просто в шоке , я туда больше не ногой!!!! Была 11.06 .20 . Не рекомендую эту богодельню, этот магазин!!!! P.S директора возьмите не работу нормальных ,а главное квалифицированных консультантов которые нам будут приносить радость , а не разочерования!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Магазин хороший, а вот продавцы не очень то приветливые. Про дисконтную карту на кассе напоминаешь, нервно реагируют. Не понятно и не приятно. Раньше работали молодые девочки, всё всегда подскажу, про скидочную карту спросят, что интересует покажут расскажут, сейчас такого нет, к сожалению.
Натали
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Очень нравится этот магазин. Девушки консультанты приятные, всегда помогут с выбором, подскажут в любом вопросе. Только здесь и покупаю материалы для окрашивания)))
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Перевалова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Хочу отметить работу консультантов, вежливый, внимательный персонал, предлагают пробники для интересующихся покупателей! Рекомендую для посещения магазина Виола, в ТЦ Дирижабль.
Посмотреть ответ организации
Андрей Малых
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Прекрасный магазин , большой выбор товара. Вежливые и грамотные консультанты помогут подобрать товар.
Посмотреть ответ организации
Лева
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Девочки молодцы ! Очень огорчена ситуацией с руководителем и больше не вернусь в этот магазин , как якобы руководитель ведет она себя с клиентом отвратительно, бросает трубку хамит ! А так девочки консультанты 👍
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Магазин классный. Консультанты добрые и отзывчивые. Помогают с выбором продукции, все объясняют. Точно вернусь еще!! ¡
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин, всегда покупаю здесь средства для волос по выгодной цене. Также большой выбор и других товаров. Однозначно советую
1
Посмотреть ответ организации
абакумова л
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Много товаров для профессионального и личного использования
Посмотреть ответ организации
Екатерина Письменская
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Добрый день!Посещаю этот магазин регулярно.Продавцы профессионально консультируют.Всегда ухожу с покупкой.
Посмотреть ответ организации
Анна Ворон
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Не плохой магазин профессиональной косметики, консультанты всегда помогут с выбором, есть система скидок
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Толстова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Покупала лаки, очень хороший выбор, цены радуют, буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Добрый день! Хочечется побоагодарить коллектив Дирижабля, девочки вы супер!!!Всем рекрмендую посетить!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин, часто туда захожу))Девочки-консультанты очень вежливые, всегда помогают в выборе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Классный магазин! Приятные цены! Отличный ассортимент👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Щеглова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Большой ассортимент, удобное расположение, Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Очень хороший магазин, еще много хороших акций.
Марина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Очень нравится ваш магазин и консультанты. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Очень хороший магазин и приветливые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Хорошие магазинчики, выручают
Вишня
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Всегда огромный выбор и в нынешнее время я ооочень адекватные цены. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин)Консультанты всегда помогут с выбором)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Березюк
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Широкий ассортимент,приятные цены 👌
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Праведникова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Попала на акции! Все супер! Много интересного.
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2021
Бывают хорошие скидки на товар
2
Посмотреть ответ организации
Mia Wittgenstein
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Некоторые девушки вообще не понимают, что клиенту нужно
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
магазин очень нравиться.
Посмотреть ответ организации
Марина Н
Знаток города 16 уровня
2 октября 2020
Нравится вся сеть и этот магазин не исключение.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2