Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина Роготовская
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Работает с 9:00 до 19:00 без выходных, а в итоге по факту пришла подстричься - дверь закрыта и табличка МЫ РАБОТАЕМ. Оно и видно как работаете. Стригут за свои деньги хорошо, но часы работы указанные здесь в яндексе - не совпадают с тем что на самом деле. То ли по выходным они вообще не работают, то ли открываются когда им заблагорассудится.
1
Николай Золотой
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Отличная парикмахерская, постоянно здесь подстригаюсь, доброжелательный персонал, мастера с большим опытом работы в данной сфере услуг, рекомендую.
2
О.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Антисанитария. У мастеров свободное посещение, можно придти по записи, а вам подождите мастер ща в магазин отъехал. Или с таким перекошенным лицом встретят, как будто я милостиню пришла просит, а не им деньги саои принесла. Да и делать свою работу кое как стали. Года три уже не посещаю это место, даже чёлку подстричь. Отстой.
3
1
Светлана
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2023
Вообще не рекомендую, от слова совсем. Подход к клиентам, не вежливый. Цены-космос. А качество о!!!
1
Илья Фалеев
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2017
Постоянно стригусь здесь(мужской зал). Отличные мастера, рекомендую.
4
1
Наталья Ореханова
Знаток города 13 уровня
20 июня 2019
Чудесные мастера, индивидуальный подход, высокое качество работы.
5
1
С
сергей думанов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2020
Я здесь стригусь уже 20 лет. Девченки просто молодцы! Рекомендую всем!!!!!! Ой, боюсь очередь будет.
4
Koctja Cokolov
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Очень чистое заведение. Мастера там молодцы. Теперь хожу только туда.
Magical
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Анастасия мастер хороший знает толк своего мастерства
1
на нашей улице заброшки
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Самые лучшие мастера своего дела.
1
А
Александр
Знаток города 2 уровня
16 июля 2018
Отличные мужские мастера.Просто Мастера с большой буквы М ))
4
1
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Хорошо , стригут всё по максимуму
2
Демид Волков
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2021
очень хорошо подстригают
Андрей Ширяев
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Хорошая церюльня!
3
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
Мастера очень хорошие. Рекомендую!
5
1
Виталий Глотов
Знаток города 13 уровня
19 января 2019
Если речь идёт о парикмахерской,то тут дорого
5
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Сегодня стригся у них.''мастером'' не доволен. Так они всех клиентов растеряют.
Влад Акула
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Дно
1
  1. 1
  2. 2