Поиск
Маршруты

Viola

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Спицына
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Бомбический салон. Мне очень все у них нравится, вежливый и профессиональный коллектив. Подберут и удобное время и подскажут как лучше сделать. Хожу только к ним, спасибо за профессионслизм
1
Виктория Калинина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Хорошее место. Делала здесь прическу на свадьбу. Девушка выполнила работу великолепно. Локоны продержались до позднего вечера, даже несмотря на ветер. Спасибо мастеру.
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Отличный салон. Делала здесь прическу на свадьбу. Быстро,профессионально. Локоны продержались весь день, несмотря на ветер и небольшой дождик.
Кристина Слива
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Хочу поблагодарить и посоветовать отличного мастера Игоря.Профессиональный подход к любой степени окрашивания волос.Записались к нему по рекомендации вдвоем с подругой и остались в полном восторге.Всё подобрал,рассказал,посоветовал по уходу.Благодарю вас за очень качественную работу и желаю вам всяческих профессиональных и личных успехов!🔥
3
Ната К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
В этой студии уже второй раз. Нравится буквально всё. Доброжелательный персонал, комфортная атмосфера и цены. Ну и конечно же мастер Игорь-волшебник))) Рекомендую.
1
Кирилл Г.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
В салоне Виола, стричься мужчинам, категорически не рекомендую, с учётом того, какие там цены и какое качество услуг. Стригла сама хозяйка и почему-то хуже чем это делают в быстрострижке за 250 рублей. Пришлось просто попросить, чтоб подстригли под 0 и уйти. Хоть и взяли 300 рублей, но сути это не меняет...
1
Анна
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Делала сложное окрашивание у Игоря, опытный мастер с бережным подходом к сохранению волос ) результатом довольна
3
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хожу в салон с открытия, очень приветливые администратор и отдельное спасибо Мастеру Олеси .
1
Ярослав Ивлев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Делал мужскую стрижку, все понравилось, парикмахер сделала все качественно, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Алена Соха
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Насколько сын у меня неусидчивый! Постригли в этом салоне супер 😍 Были бы чаще в врн, ходили бы только туда!
1
администратор
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Спасибо огромное , мастер чудо. Руки растут правильно. Процветания Вам девчонки!
3
Дмитрий Золотухин
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Стригут обычно , выше средней цены
2
  1. 1
  2. 2