Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Фото
7
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,1
397 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Наталья Никулина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Магазин на на троечку. Продавцы пьяные часто очень бывают. Товара, конечно, много, но какой-то он тоже сомнительного качества. Ну, для алкашей зайти вина, купить закуски норм. Ну, каждый день я туда бы не стала ходить.
Любовь Зименкова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Магазин рядом с домом, ассортимент вполне устраивает, просрочка не попадалась, на грубость не нарывалась. Габариты торгового зала как раз для меня, не люблю теряться среди стеллажей
3
1
Наталья О
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Очень хороший магазин, всегда чисто, большой ассортимент товара, низкие цены, приветливые продавцы. Всегда можно найти товар по душе и по достойным ценам, продавцы всегда все покажут и расскажут, посоветуют.
1
Роман И.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
В целом магазин неплохой, но продавцы это просто нечто ужасное, обманывают как только умеют. Покупал родителям сахарный песок, так обманули на весе, обманули на 2,4 кг. Во всех магазинах сети "Посылторг" сахарный песок расфасован по пакетам и на каждом пакете указана цена и вес, но в магазине "Виола" он так же расфасован по пакетам, но на пакетах отсутствует весс и цена. При взвешивании на кассе сахарного песка, ложут на весы и моментально снимают, что бы покупатель не увидел истеный вес и в чек вписывают вес который необходим им. Так, что не рекомендую, никому, покупать в данном магазине если Вы не хотите быть обманутыми. Чек покупки во вложении.
3
2
Евгений Поповский
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Обалденный магазин. Всё полностью устраивает. Большой ассортимент, цены как в тех же магнитах и пятёрочках, но при этом цены на месте и продавцов хватает
2
2
Светлана Денисенко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Всегда на секции овощи всё тухлое, куриная продукция не охлажденная как должна быть а замороженная, песок, картошка, и тд всё что нафасовано самим магазином с прибавленным весом
4
2
Валерий Яковенко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Номер чистый, аккуратный. Завтрак достойный. Сауна, бассейн и спортзал помогут приятно завершить вечер. Рекомендую.
2
3
Елена
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
То что магазин никогда не открывается раньше 8.05 это меньшее, но вот 1.11.23 посетив данный магазин я была очень разочарована! Правил торговли сотрудники данного магазина не знают! Грубый персонал это мягко сказано, в оре продавца на кассе, имя отказалась она назвать, для полного комплекта не хватало только мата!
1
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Идеальный мини-маркет для спального района. Вежливые и приветливые продавцы!
2
1
наталья п.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Постоянно тухлая курица, продавцов не дождаться, явная нехватка персонала, больше точно не пойду, лучше в соседнем магазине отовариться
3
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Ассортимент в магазине хороший, все продукты свежие, все очень удобно в магазине разложено, персонал вежливый и всегда помогают.
3
Алиса Островская
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отвратительное обслуживание, присутствует запах ужасный , цены выше чем в остальных магазинах , например арбузы 9,99 за 100 гр , когда в Посылторге рядом 3,99
3
2
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Плохой магазин много старого товара внимательней смотрите на дату изготовления просто рядом практически нет магазинов
3
3
Инкогнито 2723
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Последняя перестановка неудобная об этом говорю не только я.Может у магазина выручка стала больше ,но ходить туда стало как то не очень приятно.А перед кассой прилавок - тут и фрукты и даже не понятно куда товар положить.стало хуже ,чем было.
3
2
Марина С.
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Частенько здесь отовариваюсь. Обслуживающий персонал очень отзывчивый. Ассортимент товара разнообразный. Единственное - несколько раз попадался на полках сыр с плесенью.
3
Любовь З.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Продукты свежие. Ассортимент разнообразный. Обслуживание вежливое
3
Андрей Ф.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Обычный Посылторг, с теми же ценами и ассортиментом, удобно что рядом с домом.
1
2
Андрей
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Радует то, что магазин в шаговой доступности. Обычный магазин, только вот с ценниками на товары часто проблема... На ценнике указана цена одна, а на кассе уже выше (другая). Неприятно!
2
2
Anton Sevastianov
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Удобное расположение секций, всё, как бы по пути и в завершении овощи и фрукты. Просто, замечательно!
4
Артем
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Офегительный магазин, девчата просто супер, всегда подскажут, объяснят где что как. Моя оценка этим девочкам 10+
3
Владимир Мельников
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин!!!!!! Продавцы приветливые, выбор огромный!!!!
1
2
Анастасия Куцко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Вежливый персонал,свежие продукты
3
Павел Филимонов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Обычный магазин из сети посылторг. Зделали непонятную перестановку. Есть продукты питания, овощи и фрукты.
5
Ирина Лазарева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Продукты, как и везде. Свежее мясо. Приветлеаые продавцы. Советую посетить.
7
1
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Агазин рядом с домом, всегда качественные продукт и вежливо обслуживание
5
Анна Пашпекина
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Неплохой магазин. Постоянно на какой-нибудь товар скидки. Большой ассортимент
3
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Обычный магазин, сейчас все в одном стиле. Выбор есть, вроде без просрочки. А что ещё нужно?
5
Ольга Круглова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Живу в этом доме. Продукты всегда свежие и продавцы приаетливые
6
Людмила Дронова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Есть всё ееобходимое. Иногда приходится ждать продавца. Но тае бывает редко
3
2
Vasiliy Нет
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Хороший магазин. Очень вежливые продавцы
1
2
Denis
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Отличный магазин
1
Красина Ирина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Милый магазин, с большим ассортиментом всего и совсем доступными ценами
5
1
Алексей Безделкин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Персонал отличный расположен удобно
3
Сергей Савельев
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
магазин у дома . есть все что необходимо. жаль только опт оттуда убрали..
6
Татьяна Клочкова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Хороший стал магазин - просторный. Продавцы очень радуют - вежливые, отзывчивые
3
1
Яся
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Торгуют просрочкой. Стирают дата окончания срока. И не вежливый персонал. Не рекомндую
3
КомПринт Сервисный центр
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Магазин со своим ассортиментом и низкими ценами!
2
Марина Овинова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Много просроченной продукции. Продавцы хорошие культурные. Чисто.
3
1
Александра Сергеевна Ермакова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин, продавцы вежливые
2
1
Pionit
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Маленький магазин, со всем необходимым, хорошо подходит тем, кто живёт рядом, и кому не принципиально где покупать продукты/товары.
4
1
Екатерина Р.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Стандартный магазин посылторг, нужно внимательно следить за сроками годности.
4
1
ирина зубова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Продавцы не приветливые грубые особенно на секции овощи
5
1
Инкогнито 4201
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Так себе магазин
3
Румянцев
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Удобный магазин у дома есть все
3
SV
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Сейчас продавцы хорошие
3
Елена Казанина
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Все дело в наших девочках- продавцах. Милые, улыбчивые и всегда в хорошем настроении
3
Navbaxor Farxodova
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отличное обслуживание!
3
Стас Завьялов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазин, не дорогая продукция.
3
Ринат К.
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Отличный магазин!Есть всё что нужно,по доступной цене!!!Спасибо!!!
7
1
Евжения
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Магазин как магазин. Привет левый персонал.
2
1
  1. 1
  2. 2