Поиск
Маршруты

ВиОла

Обзор
Фото
20
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Савицкий Марат
Знаток города 21 уровня
25 мая 2025
Общее впечатление Удобное место для ночлега на трассе. Антураж простой, но для короткой остановки — идеально. Плюсы: ✅ Домики с микроволновкой, холодильником, ТВ. ✅ Заселение дистанционно (по фото паспорта), ключи в кодовом ящике. ✅ Горячий душ с хорошим напором. ✅ Тишина (дальше от трассы), парковка под видеонаблюдением. Минусы ❌ Скромное оформление территории. Итог: Отличный вариант для транзита: всё необходимое, безопасно, без лишних контактов. Рекомендую!
4
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Созвонились, забронировали номер на троих (двухспальная маленькая кровать и отдельная полуторка), душ евая кабинка (тесновата), раковина, унитаз в номере, кухонный стол, приборы, чайник, микроволновая, холодильник, телевизор все имеется. Чистенько. Рядом есть два кафе, где можно позавтракать с 8 утра и поужинать до двенадцати ночи.
Екатерина
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2024
Хорошое место, закрытая территория, можно не переживать за машину. Очень чисто и тепло В номерах есть все необходимое Чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор, столовые приборы
2
Оксана Вовк
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Ночевали в прекрасном месте. Наш путь по трассе Владивосток -Москва в оба конца, поэтому есть опыт ночевок в придорожных гостиницах, Это лучшее место с закрытой территорией, а так же комфортными условиями в домике. Вода горячая. В номере чайник, чашки, ложки, ножик. Даже стаканы для воды и соков. Чисто, нет посторонних запахов. Разрешили с питомцем)) Приятная администратор)) в общем, через год поедем ещё и будем стараться заночевать именно здесь.
Alex Marafonec
Знаток города 18 уровня
29 июля 2024
Лучший отель на трассе Владивосток-Москва. Собственная территория. Чистота. Хозяйка ТОПчик, оч доброжелательная и приветливая. Опаздывали к концу заселения, но нас подождали. Отличная стоимость. Обстановка в номерах как дома. Однозначный рекомендасьен.
Брови_Брежнева_wotblitz
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Ночевали не в основном корпусе, а в домике у трассы. Дом очень понравился. Очень тепло, есть большой бойлер. Цена приемлемая
Надежда
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Отличное место для ночевки. Машина на территории за забором, в номерах чисто и есть все необходимое. Заселялись бесконтактно, никаких проблем не возникло! Очень внимательный администратор, всегда на связи и готова помочь! Рекомендую особенно тем, кто гонит машину. Отдохнете в тишине!
Юлия Родченко
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Ночевали в этом месте 5 сентября 2024.Если уж совсем больше некуда податься- можно сюда.Номер обошелся в 2700 за ночь.Из плюсов- удобства в номере,есть горячая вода.Администратор вежливая,обьяснила как заселиться,все по- телефону.Сразу предупредила про запах канализации в номере.Теперь минусы: Запах канализации очень сильный,только усилился к утру.Коврики в туалете мокрые,а в номере холодно.Хотелось поскорее уехать.
Нина Ласси
Знаток города 23 уровня
10 августа 2024
Комната 4500 за ночь, телевизор не работает. Позвонили, попросили помочь, пришла Ольга, потыкала пульт, сказала, что помочь ничем не может. Вода постоянно журчит по пластиковым трубам, в унитазе не уходит, в душе ооочень долго уходит, и булькает, когда смывать в унитазе. Неужели за такие деньги нельзя пригласить сантехника? Троечка за наличие холодильника и микроволновки.
1
Михаил Величко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Переночевать если только совсем некуда. В номере вонь коровником, куча мух. Душевая кабина только для ребенка. Ценник как за люксовый отель. Лучше в машине
Ев гений
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
В связи с отсутствием конкуренции, лучше в номерах не становится, я жил в той что рядом с федеральной дорогой, дверь входная железная не плотно прилегает и из щелей дует мороз, пол холодный, утром вся дверь во льду. Плитка в ванной местами отлетела. В номере нет стола, только журнальный, далеко от розетки. Постельное белье синтетика с дырами и старыми катышками, полотенца плохо простиранные, с запахом прежнего жильца. Услуг типа завтрак итд, нет совсем, хотя рядом есть кафэ, с которым можно договорится, но нет желания у владельца гостиннцы.
Нелли П.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Чисто, аккуратно, без контактное заселение. В номере есть душ и туалет, чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор.Рядом есть кафе можно заказать с собой и поужинать в номере. Чуть чуть отдалено от трассы, нет шума от машин. Все понравилось.
K
Klad K.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Гостиница ( мотель) представляет собой несколько отдельностоящих домиков и одно здание с номерами. Гостиница хорошая, в номере был двухместный диван и двухместная кровать ( нам на 2взр и 2 детей), телевизор, санузел, холодильник, столик. Также была посуда и чайник. Нас встретила приятная девушка администратор. На закрытой территории спокойной хватило места нашим машинам и машинам других гостей. Одну звезду сняла за влажное бельё ( правда сказали, что у них месяц дожди шли) и хотелось бы, чтобы немного стоянку внутри территории получше отсыпали, не очень удобно по мокрому до номера добиваться. А в общем сложилось хорошее впечатление, персонал старается сделать отдых посетителей комфортным.
3
Юлия Полякова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Есть небольшие нюансы, но для гостиницы на дороге все отлично. Горячая вода, душ, туалет, поспать. Чуть дороговато для отеля на трассе, но есть микроволновка, чайник, холодильник
Максим
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Приличный мотель. В номере чисто, тепло. Хорошая душевая кабина. Как пожелание было бы неплохо розетки у каждого спального места сделать.
Хозяин
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
останавливались на ночь. сказали есть номер в 5 минут от дороги в поселке Хилок. за 2800 руб получили хороший номер на двоих. по сути это квартира на первом этаже, которую поделили на студии с общей кухней. туалет и ванна в каждом номере свой. постель показалась не очень чистой, но в целом номер чистый. переночевали, восстановили силы и поехали дальше
Ibragim Wafi
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Приехали ночью, напоминаю что режим работы у них указан КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, разумеется никто не открыл дверь и на звонки не отвечал, подъезд к территории убитая дорога, пришлось ночевать в машине, спать сильно хотелось…
oleg bar
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Бизнес в процессе настройки (постройки). Рядом отделывают новые номера. Тут же живут и рабочие. Из замечаний отсутствие тапочек в номере. Если своих нет, проблема. Да, дверь в ванной комнате отказывалась закрываться по причине сломанного косяка. А так переночевать можно, все есть и чайник и микроволновка и телевизор.
1
Роман Андреев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Бронировал рано утром номер. Сказал что приеду вечером. В итоге очень долго ехал добрался посреди ночи. Тем не менее ждали, отлично встретили проводили в номер. Чисто, аккуратно, приятная цена. Молодцы. Рекомендую
Екатерина Тырыкина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Отличное место. Останавливалисьна Совхозной, это прям по трассе. Позвонили ночью, хозяйка быстро приехала и заселились) Всё чистенько, душ, туалет, полотенца. Будем рекомендовать.
3
Антон Константинов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Гостиница топ!за весь маршрут поездки.Приятная и общительная администратор!заселились дистанционно,номер со всем необходимым.
1
Оксана Оксана
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Место для того, что бы остановиться и отдохнуть очень хорошее. Все чисто и уютно. Двор конечно нужно облагородить и процесс идёт. Спасибо хозяйке за гостеприимство. Очень рекомендую.
3
Nikolai Sinkineev
Знаток города 15 уровня
21 октября 2025
Вообще нормально, душновато в номере, цены на мой взгляд завышены, а так вообще нормально, чтобы переночевать то отлично. Единственное что бельë не первой свежести.
Инкогнито 4415
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
При безвыходной ситуации можно переночевать.но лучше не советую.во дворе грязь,на террасе мусор в мешках.да и в номере не совсем чисто.
Алексей Вороженков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Вроде норм, душ, кровать, чисто. Заехали почти ночью, но нас всё равно приняли. Въезд только с территорией облагородить и будет отлично. Но всё было в процессе ремонта. Были в конце августа 2023.
1
Yuri B
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Просторные и чистые комнаты с холодильником, телевизором, свч, душ, туалет. Короче рекомендую
Екатерина Тыщенко
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Всё понравилось. Чисто, есть всё необходимое. Приятная женщина, заселение без проблем.
Ольга Сахарова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Переночевать пойдет,жарко,нет вытяжки
Алексей Калинин
Знаток города 9 уровня
12 января
Хорошее место, выручили нас. Номера хорошие все прекрасно 👌 Душ, туалет все есть
алексей исаков
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Чисто все новое,Анна приятная девушка,цена за номер приемлемая, всем рекомендую!!!
1
Oleg F.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Все отлично, чисто, тепло и уютно
Oleg S
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Чистый, хороший дом. Тепло, есть все необходимое, парковка рядом.
Сергей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Хороший, чистый отель. Есть стоянка. В номерах телевизор, холодильник, чайник. Хозяева замечательные люди, малость денег не хватало пошли на встречу, разместили. Видно что люди стараются. Обязательно заезжайте. Спасибо.
Инна Осеева
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Хороший гостевой дом, чисто и уютно
Лилия Рамазанова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Доброжелательная хозяйка , все объяснила . Заехали поздно вечером . Чисто , уютно , недорого . За комнату получилось 2800руб. Минус звезда - за отсутствия отопления , хотя обещали включить при заселении . Было прохладно в комнате . Я думаю они все это исправят и можно спокойно заселяться .
Илья Кабищер
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хорошее место для ночевки. Номера домики, в которых есть микроволновка, холодильник, чайник и посуда. Территория огорожена забора.
Эльмира
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Дороговато за такие условия. Хозяева откликаются оперативно
Алекс ПЭ
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Уютненько, недорого. Всё, что необходимо путнику имеется в номере.
Ярослав Соловьев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Было очень комфортно, уютно и тепло! Если будем проезжать еще раз, обязательно заедем, большое спасибо!
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Современно. Уютно. Удобно. Парковка. Всё на отлично ! Рекомендую !!!
Ксения Полякова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Приехали ночью, на телефон не отвечают, никак не подъехать к ним. А режим работы - круглосуточно
Максим Т
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Хороший отель, отдельные домики, все чисто!
Лилия Т.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Чисто, уютно, есть все необходимое, все понравилось, если будем проездом, снова обратимся
3
Ирек Тимергалиев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
договорились, что будем у них через 2 часа. Приезжаем - никого, тишина. На звонок не отвечают. При этом надо сворачивать с трассы, ехать через весь населенный пункт по плохим убитым дорогам, терять время. Однозначно не рекомендую. Кстати, нам пришлось ночевать в машине,
Сергей Вожжаников
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Территория страшная особенно , когда ночью подъезжаешь к воротам. В номере чисто и просто
татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Даже не взяли трубку. Так и ночевали в машину
Владимир Фролов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Понравилось очень. Отдохнул, выспался, и с новыми силами проехал дальше до Башкирии.
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Грязно, холодно.
руслан с.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Великолепное место,номер чистенькой,уютный,понравилось находится в нем,советую всем !
1
Роман Омельченко
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Сервис не очень, цены завышены
1
  1. 1
  2. 2