Поиск
Маршруты

Виолет

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
184
Отзывы
244
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
296 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Ivan Pupkin
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень люблю студию маникюра Виолет в Алуште! Уже неоднократно делала здесь маникюр и наращивание ногтей. Мой мастер Дарья — настоящий профи! Всегда идеальный френч и аккуратная работа. Девочки очень доброжелательны, администратор всегда приветливый. Прекрасная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Попала в салон случайно и, можно сказать, вынужденно. Приехала на отдых и возникла серьезная проблема с пальцем на ноге, даже ходить было трудно. В незнаком городе салон искала исключительно по отзывам. Пришла в Violet. Мою проблему быстро и безболезненно, к моему удивлению, решила мастер Юлия (ранее это всегда было очень больно!). Буквально к утру следующего дня о боли и воспалении не осталось и следа. Я записалась к Юлии на полный педикюр. Это просто восторг! Аккуратно, без спешки, очень профессионально! Кроме того, я получила много полезных рекомендаций по уходу. Отдельно хочется отметить чистоту в салоне, обработку инструментов. Очень приветливый персонал, располагающая обстановка. Теперь по приезду в Алушту только к Юлии. Это действительно Мастер!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Самый лучший и любимый салон в городе Алушта❤️Все девочки мастера профи своего дела.Делаю маникюр у Лили как всегда все супер красиво и аккуратно.В самом салоне очень уютно ,красиво ,стильно.Девочки администраторы всегда предложат кофе,чай,воду ,сладости.Очень люблю это место.Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Деденко
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Хорошее место, одно из лучших в Алуште по уровню ногтевого сервиса. Совершенно случайно попала к мастеру-эксперту Дарье на педикюр. Мастер высочайшего уровня, делала маникюр у Екатерины и красила брови и ресницы у Даши.Милые приятные девушки с умелыми руками. К посещению рекомендую. Теперь только к вам! Стильное и уютное место, но записываться лучше заранее.
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличная студия маникюра! Из-за некоторых обстоятельств (график работы и тд), делала у разных мастеров этой студии, понравились все, но в особенности мастер Наталья ❤️ У меня длинные клюющие ногти, поэтому я их всегда поднимаю и делаю укрепление, работа выполнена мега качественно, на 100/10😍 Сам салон чистый, уютный, администратор предложит кофе, персонал вежливый, в общем и целом, приходить туда одно удовольствие! Цены приятные, работа своих денег стоит! Всем рекомендую!🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
VIOLET студия - это бриллиант 💎🤍 Такого места нигде не сыскать! Если вы живете в Алуште, в Крыму, или бываете там - вы счастливчики!!! Потому что именно здесь вы можете познакомится с реально качественной работой. Многие даже не знают что их пальчики могут так превосходно выглядеть 😍 Кстати, это первая профессиональная студия, в nail индустрии, которая открылась в городе много лет назад! По секрету самые лучшие места всегда открываются специалистами в этой области, к которым уже просто не записаться и они вынуждены расширяться! Руководительнице удалось создать незаменимое пространство, где клиент получает во-первых услугу на достойном уровне, полную безопастность инструментов, компетенции, НЕ ЗАКОННОЕ ОБИЛИЕ ПАЛИТРЫ ЦВЕТОВ, наичестейший маникюр/педикюр, идеальное грамотное покрытие, комфорт, уют😌Это лучшие материалы, постоянно совершенствующие техники, соответстветсвие всем современным стандартам. Стабильный коллектив, сотрудники которые годами трудятся во благо студии, и уходят разве что в декрет, а если уходят, то это навсегда клиенты студии, ибо понимают что такое качество! Мастер Даша Потапова - просто легенда, кто в базе её клиентов - сорвали куш, это тотальное преображение, без лишних слов) Юля Князева - самый опытный игрок, таких нежных аккуратных в работе рук не встречала, попасть большая удача, кроме того, огромный опыт в педикюре и подологии ☝🏼София Кубриковская - наитончайший безупречный вкус ,чувство клиента, многогранный опыт, её клиенты это всегда про стильно, профессионально, дорого Катя Сакса - это всегда про максимальную отдачу, трепетный подход, современные техники, глубокие разговоры, Лиля Ягичева - скрупулёзное внимание каждому пальчику, всегда индивидуальный теплый подход и высокая степень вовлеченности и исполнения! Чудесные администраторы и вся команда - мощная beauty система, оказавшись в которой, чувствуешь отдачу, можно НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ,больше не искать, расслабиться, каждый клиент - дорог, это сопричастность с чудесным пространством 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Алена Егорова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Я восторге от смарт педикюра. Запись конечно плотная, на 1,5 недели, но я записалась в лист ожидания и через 5 дней освободилось окошко. Имя мастера не запомнила, но девушка топ-мастер сделала все ооооочень быстро и качественно. Ценник московский, но качество услуги достойное. Широкая палитра цветов покрытия, чай/кофе, удобное кресло-трансформер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Прекрасная студия! Очень уютно, чисто,прозладненько) Замечательный персонал. Мастер Ягичева Л. В, милая девушка, которая спасла мои ногти)) После неудачного маникюра сломался 1 ноготь, 3 ногтя треснули((, нужна была срочная помощь. По итогу, сломанный ноготь аккуратно нарастили, треснутые ногти починили, сделали очень аккуратный красивый френч👍Приятно удивила цена)) Так что, если хотите красивый маникюр, обращайтесь в VIOLET ❤️
Посмотреть ответ организации
Maryas127
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Делала маникюр и покрытие у мастера Натальи. Очень довольна работой! Мастер быстро и очень аккуратно провела работу! У меня очень тонкая кутикула, этот раз был первым, когда тщательно сделанный маникюр прошёл без повреждения кожи! Получилось очень аккуратно и красиво!!! Мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Мельников
Знаток города 3 уровня
5 марта
Часто посещаю студию Виолет! Делала маникюр у мастера Насти и Лили - просто идеально!!!Приветливый коллектив и профессионалы своего дела👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Потапова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Прекрасное место!Отличные мастера,все профессионалы своего дела.Идеальное расположение (центр города)Вкусный кофе,шикарная палитра
1
Милана Воробьёва
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Безумно понравился сервис и качество предоставляемых услуг. Благодарю матера Наталью за качественный и безумно красивый маникюр❤️ Администратор Дарья вежливая и очень милая девушка ❤️ Советую всем посетить этот чудесный салон 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ася 313
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Обслуживание хорошее, девочки всегда предложат кофе или чай на выбор и обязательно дадут вкусную конфетку. Мне нравится то, что студия узко направлена на маникюр и педикюр. Всегда у них какие то новые штучки , гели, лампы, вытяжки, наклейки итд. Мастера всегда укладываются в 1,5 или два часа, в зависимости от хотелок клиента. Практически все мастера топовые, но нужно найти свою " родственную душу", того, с кем вам комфортно. Расположение в самом центре города. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Грудинина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Мне очень понравился маникюрный салон Violet. Я приехала в отпуск в Крым и в дороге у меня сломался ноготь. Остальные ногти длинные, поэтому необходимо было наращивание. Нашла в Яндекс картах салон Violet, записалась на ремонт ногтя. Мне в чате подробно объяснили, где найти салон, поэтому я добралась без труда. При входе приятно порадовал интерьер и общая атмосфера. Очень доброжелательный и приветливый администратор предложила чашечку кофе. Быстро сделали ремонт ногтя, хорошо подобрали цвет покрытия, с учётом того, что маникюр я делала в Москве. Мастер Оксана настоящий профессионал! Я очень довольна качеством работы, Violet - отличная студия! ❤️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Являюсь клиентом данной студии с 2020 года и единственное о чем жалею, что не стала клиентом раньше. Лучшая студия в городе, лучшие мастера. Юля Князева ❤️ Цена(очень вкусная) всегда соответствует качеству! Самый большой выбор гель-лаков. Удобное месторасположение, центр города. Всегда предложат чай, кофе и вкусняшки. Администраторы всегда предложат удобное время и ответят на интересующие вопросы 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Вот уже полгода каждый месяц делаю маникюр и педикюр только в студии Violet у мастера Оксаны. Студия просто супер - приветливый администратор, который всегда поможет с выбором времени для записи, все мастера очень классные специалисты - все быстро и качественно. В студии приятный интерьер, музыка, всегда предложат чай или кофе с конфетками. Огромная палитра цветов для самых требовательных. Педикюр - полный релакс) Очень рекомендую студию, часто хожу порадовать себя и всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Живу в другом городе, но если задерживаюсь надолго, делаю маникюр только тут) Администратор всегда напомнит о записи, ответит на интересующие вопросы. Непрерывная связь через мессенджер, что очень удобно. Всегда предложат чай/кофе/воду. Атмосфера приятная, располагающая. Мастера делают качественную работу. Отдельный большой плюс - огроменная палитра цветов! Девочкиии, это отвал всего😂 Глаза разбегаются, особенно на нюдовых оттенках) Всему персоналу студии большое спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Быстро и качественно мастера творят настоящую красоту,отдельно спасибо мастеру Екатерине,из ничего сделала хороший и аккуратный маникюр 💅🏻🌸✨ Плюс как приятный бонус ,всегда угощают вкусняшками 😋
Ирина Гохвейс
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
В салон хожу не первый год. Делаю маникюр у мастера Оксана Забасная. Она всегда поможет и подскажет как будет лучше, что сейчас в тренде) Работу выполняет качественно 👌 Всегда делаю с дизайном, работа занимает часа 2 Очень нравится атмосфера в салоне-всегда чисто, спокойно, вкусные угощения, приятное обслуживание, все вежливые и понимающие (если вдруг начинаю тупить😉). Когда прихожу раньше, есть где удобно присесть и подождать. Всегда предложат напитки, очень люблю тут кофе))
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 2 уровня
5 марта
Люблю студию Виолет! Делала маникюр, наращивание и брови. Мастер Дарья настоящий профессионал. Всегда отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ц.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Благодарна студии Виолет, мне нравится и подходит все: Локация, оповещение, Приветливость админов, Мастерство мастера, Уют, кофе,чай,конфетки Туалет на уровне. Мастер Екатерина лучшая для меня! Ее работа и отношение к клиенту на высоте, Катя образованная эрудированная молодая женщина и приятный собеседник-это важно. Пожелания: вместо ТВ хочется слышать расслабляющую приятную музыку. В зале пора сменить плинтуса, неприятно на них смотреть. Желаю держать уровень! Коллективу приятного нового года и процветания в 2025 году! Клиент Алла.
1
1
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Всегда делаю маникюр в салоне Violet, атмосфера в салоне доброжелательная, встречают с улыбкой. Мастера профессионалы, делают свою работу качественно, быстро и с любовью. В салоне всегда чисто, уютно и на высшем уровне. Очень довольна, что мои ноготочки в надежных руках. Отдельное спасибо, мастеру Оксане, за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Матьянова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Более трех лет хожу в этот салон на маникюр и педикюр, "изменять" не собираюсь. Педикюр делаю у мастера Юлии❤️, маникюр у разных мастеров. Качественное и профессиональное обслуживание, очень приятная атмосфера. Качественые материалы и большой выбор цветов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Всегда делаю маникюр в салоне Violet . Отличный сервис, прекрасная обстановка . Всё комфортно и приятно. Всегда большой выбор цветов и декора. Мастер маникюра -это не просто исполнитель, это настоящий профессионал и художник, который работает со скрупулёзной точностью, чтобы превратить наши руки в произведение искусства. Таким мастером является Дарья. Она делает свою работу с душой и полной самоотдачей. Советую мастера, может сделать всё что угодно. Спасибо за труд всему коллективу. Приходите в салон за красивым маникюром и ухоженными ручками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киреева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Я обожаю эту студию, мастеров и атмосферу, которая здесь царит! Отдельно хочу сказать спасибо Юлии, Дарье. Отличный сервис, качество. Мне удается отдохнуть во время процедуры, послушать песни Меладзе 😅 ну где еще такое возможно?) делаю маникюр/педикюр последние 6 лет в студии «Violet» 💜
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвеева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень долго являюсь клиентом студии " Violet ". Даже вспомнить не могу сколько лет🤔 Каждый месяц делаю маникюр и педикюр. Приветливый и тактичный администратор всегда подберет удобное время⏰ посещения, предложит ароматный кофе☕ с конфеткой 🍬 и напомнит о следующем визите. Приятная, дружеская и веселая атмосфера коллектива заряжает энергией позитива и юмора. Юличка- мастер профессионал с большой буквы М. Всегда приветливая, веселая, общительная. Какого дизайна ногтей у меня только не было... Все мои идеи Юля выслушает со спокойной улыбкой на лице, покрутит у виска🤦‍♀️ и приступает к работе. Огромная политра цветов🌈, блёсток✨, страз💥, наклеек🌟, которые постоянно обновляются, инструменты, проходящие все уровни стерилизации по САНПИНу, делает студию "Violet " креативной и безопасной. Всем рекомендую! Девочки, вам удачи, процветания и нескончаемого потока клиентов!💞💞💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимошенко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хороший салон, чисто, мастера все улыбаются, делала в данной салоне маникюр, ушла в востогре от качества. Всегда предложат чай или кофе и обязательно угостят конфеткой.
Посмотреть ответ организации
Мария Мухаметшина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Делаю маникюр в салоне Violet регулярно каждый месяц на протяжении 1,5 года. Качество и сервис на высоте! Мастер Дарья всегда очень внимательна к моим пожеланиями , всегда предоставляет высокое качество услуги. Радует доброжелательная атмосфера , современный дизайн в студии, вкусный кофе и в целом позитивный коллектив. Хочу отметить особое внимательное отношение мастеров к стерилизации инструментов , что очень радует в данной индустрии!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Зинченко
Знаток города 16 уровня
2 июня 2025
Отличная студия, приходила на оформление бровей, это был мой первый опыт, очень понравилось) в студии работают хорошие мастера маникюра, работают качественно)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Посещаю этот салон около двух лет. Раньше жила в Питере и после переезда в Крым искала качество и уровень сервиса как там. И нашла ✨ Даже переехав ближе к Ялте всё равно езжу в Алушту в этот салон. Всегда доброжелательный администратор, весь персонал. Можешь прийти и расслабиться. Предлагают чай, кофе, воду ☕️ Всегда идут навстречу и переносят запись. Удобные способы, чтобы записаться Стоимость услуг за такой сервис и качество низкая В общем, реклмендую 100%. Поставила бы больше звезд, если бы можно было
Посмотреть ответ организации
Дарья Неботова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Мой мастер маникюра и педикюра Юлия - это настоящий профессионал своего дела! Она всегда делает свою работу качественно и с большой любовью к каждому клиенту. Я очень довольна ее работой и рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям! Юлия всегда учитывает мои пожелания и предлагает новые идеи для дизайна ногтей. Кроме того, она очень приятный и общительный человек, с которым легко и комфортно общаться во время процедуры. Если вы ищете профессионального мастера маникюра и педикюра, то я могу смело рекомендовать Юлию. Она сделает ваши ногти красивыми и ухоженными, а также подарит вам хорошее настроение на весь день!
Посмотреть ответ организации
Елена Курутина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Делаю педикюр в салоне каждый месяц уже полгода у мастера Софии, очень нравится. После процедуры ножки выглядят аккуратно. А весь месяц очень приятно ходить. Выбираю этот салон из за метода обработки. Сама студия выглядит очень уютно, зоны педикюра отграничены, что как мне кажется тоже добавляет комфорта. Администратор всегда предложит конфетку с кофе или чаем, все мастера дружелюбны. В общем рекомендую 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana G
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Сделала маникюр с покрытием у мастера Анастасии, и осталась в полном восторге! Студия чистая и уютная, сразу чувствуешь себя как дома. Анастасия не только профессионал своего дела, но и создает теплую и дружелюбную атмосферу, в которой можно расслабиться и получить удовольствие от процесса. Результат превзошел все ожидания — ногти выглядят идеально! Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо за превосходное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
южанка
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Лучшее место в нашем городе Лучшие мастера своего дела Приятная атмосфера Чай кофе водичка
Ирина Карпова
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2025
Делала гель лак и приобрела там заболевание ногтей синегнойку. Пришлось снять все ногти. Ещё говорила мастеру, что нельзя мыть руки после спиливания геля и протирать ногти водой, но.. Ногти после спиливания протираются только антисептиком или обезжиривателем, но не водой. Делайте выводы девочки. Желаю всем, красивых и здоровых ноготков.
3
Посмотреть ответ организации
Эра А.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень нравится этот салон, хожу уже много лет к мастеру Юлия. Быстро, аккуратно и профессионально. Очень приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, всегда предложат чай или кофе, и с пониманием относяться к моим запросам. Очень довольна обслуживанием в этом салоне. Так держать! Благодарю за профессионализм и эстетику!
1
Посмотреть ответ организации
Tatа L.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Студия Violet мне понравилась с первого посещения. Хожу только сюда, вот уже несколько месяцев. Делала маникюр у разных мастеров, всегда отличная работа. Чаще делаю маникюр у Анастасии. Приветливый, веселый коллектив. Атмосфера теплая и дружелюбная. По желанию и чай и кофе с конфетками предложат. Девочки все мастера своего дела! ✨🌸🫶
Посмотреть ответ организации
Алиса Попова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Качественно и быстро, большая палитра цветов, уютная студия и доброжелательное отношение 😊 Была у мастера Натальи
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марценюк
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Являюсь клиентом студии уже больше пяти лет. Довелось обслуживаться у разных мастеров и каждая девочка обладает высоким профессионализмом, внимательностью и отзывчивостью. Сейчас делаю маникюр и педикюр у мастера Софии, очень довольна качеством работы и оперативностью. В студии всегда приятная атмосфера, внимательный и душевный персонал ❤️
Eduard Vladislavovich
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Прекрасное место, брови девочки делают превосходно, лучшие в Алуште, красивая уютная студия, предложат ,чай, кофе, воду. Возвращаюсь снова и снова с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Ksu Ost
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Второй год живем в Алуште и второй год ходим в Виолет. Первый раз пришла, потому что мне была важна стерильность инструмента и одноразовость материала (да, очень многие пренебрегают до сих пор). Все девочки салона делают качественно и аккуратно. На фото мои ноготки. Да, с умелыми ручками мастера возможно отрастить длину.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косенко
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Делаю в салоне маникюр. Девочки-профессионалы своего дела.Поддержат разговор на ненавязчивые темы. Обслуживаюсь у мастера Юлии. Всегда довольна результатом. Делаю маникюр кождый месяц на протяжении 4 лет. Коллектив приятен во всех отношениях. Всегда предложат чай, кофе.... Ухожу домой из салона в отличном настроении. Спасибо Юлии за профессионализм, а коллективу-за хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Гуляра К.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
К салону Violet особая любовь 🤍 Встречает вас приветливый администратор, предложит чай или кофе. Мастер Юля настоящий профессионал своего дела. Она аккуратно выполняет работу. Маникюр получаеться идеальным – аккуратный, ровный, без каких-либо недочетов. Отдельно хочется отметить чистоту и стерильность инструментов – все обрабатывалось прямо при мне, что внушает доверия .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красная
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Открыла для себя прекрасную студию Violet. Ежемесячно делаю маникюр у прекрасного мастер Анастасии, у меня всегда были проблемы с укреплением, но как начала делать маникюр в Violet забыла о данной проблеме 🙈. Не могу не отметить прекрасную атмосферу в студии, музыка, передачи и угощения, уютный дизайн и конечно доброжелательная администрация и мастера 😌.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бугаёва
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Самый красивый, чистый маникюр мне сделали в этом месте ❤️ пол года искала своено мастера и нашла здесь! Соня и Оксана спасибо, что всегда ухожу от вас с красивыми и ухоженными ручками. Приветливый персонал, всегда предложат чай и кофе. Мне все нравится! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Галина Вольнова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Хожу в студию Виолет уже 3 года. Мой самый лучший мастер Юличка 🥰 Всегда делает все аккуратно и быстро! Так же всегда может помочь мне с выбором цвета, зная мои предпочтения ❤ Администраторы всегда приветливые, подберут удобное время, всегда предложат чай кофе 😊 Самая лучшая студия в городе! 😘
Посмотреть ответ организации
82
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Уже много лет, являюсь клиентом студии маникюра " Violet", очень нравится качество и оперативность мастера Юлии. Делаю маникюр каждый месяц, нравится интерьер и атмосфера в салоне. Отдельно хочется отметить профессиональный и отзывчивый персонал. Спасибо!!! 🤗
Посмотреть ответ организации
Карина Полянская
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Посещаю эту студию уже несколько лет. Всегда довольна результатом. Приятная атмосфера , приветливые администраторы и все мастера ( была у Оксаны, Софии , Дарьи и Анастасии )- профессионалы своего дела). В салоне просто огромная палитра оттенков , что очень радует)предлагают чай, кофе , воду. Однозначно рекомендую посещенние данного салона👍
1
Посмотреть ответ организации
Tonia Bereznickaya
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Делаю маникюр в студии каждый месяц у мастера Дарьи. Очень довольна качеством и оперативностью мастера. В студии уютно, приятная атмосфера, приветливые администраторы! Всегда чисто! Вкусный кофе) Рекомендую к посещению:)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ван
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Приехала на отдых в Алушту. ☀️ В первый же день записалась на маникюр и педикюр. Администратор очень быстро ответил на все вопросы и подобрал удобное время🫶. Расположение салона в доступном месте с парковкой, для автоледи очень ценно🫣! В зале стильно, чисто прохладно.Вежливый и обходительный персонал. Особую благодарность хочу выразить мастеру Оксане, за аккуратность и хорошую работу на все 10 из 10. Всем рекомендую данное место и мастера Оксану. Спасибо девочки за Вашу работу!! Побольше бы таких мест😜.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5