Поиск
Маршруты

Violet

Обзор
Товары и услуги
Фото
130
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Самый лучший салон из всех! Я просто не могу существовать без мастера Алены! Она просто шикарно делает реснички😍 Для меня самое важное чтобы в процессе не было какого-либо дискомфорта, тут все идеально-удобная кушетка, качественные материалы, и конечно же профессионал в этом деле-Алена! Делает все быстро и красиво, а самое главное аккуратно в плане комфорта глаз. Я была во многих студиях/у отдельных мастеров, очень частно в процессе наращивания что-то где-то не так, что-то шипит и тд. Это неприятно и даже бывает страшно. У Алены я всегда спокойна, она всегда делает все очень заботливо и аккуратно, почти каждый раз я просто засыпаю в процессе(что очень удобно, и реснички красивые получила, и выспалась😂)! Однозначно рекомендую данный салон, нигде больше не делаю реснички! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Shugofa K.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличное место! Не поняла как время пролетело, очень комфортная и приятная обстановка 😍 Ещё спасибо большое Алёне за реснички! Она мастер своего дела! Просто золотые ручки ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Я за мастером Аленой сменила уже несколько локаций, потому что она замечательный мастер и человек. А когда ты находишь своего мастера, за ним хоть на край света, я думаю, девушки понимают) Реснички делает качественно, аккуратно и быстро. Следит за трендами и всегда готова сделать и предложить любое наращивание. (Я делала и цветные, и с лучиками и с разным изгибом и т.д.) Использует качественные материалы. Для меня (человека с больной спиной) очень важно что на кушетке хороший ортопедический матрас и по этому наращивание подходит комфортно. Сама студия очень светлая и уютная. Чашечка кофе и приятная музыка)) Однозначно рекомендую))!
1
Посмотреть ответ организации
Анисия
Знаток города 4 уровня
11 января
Наращивание ресниц, сделано некачественно, боль во время ношения в период 11 дней, после обратилась в другой салон на снятие, еле сняли эти ресницы, клей до конца снять не удалось. Сделайте обдуманный выбор в пользу данной организации.
Анастасия Гребенщикова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Была в этой студии на наращивание ресниц у мастера Маргариты, осталась очень довольна работой, реснички носятся долго, без каких-либо неприятных ощущений, спасибо, прийду ещё ! ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мунара Эркинова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Ходила на процедуру в 4 руки, ресницы и педикюр. Очень удобно что можно совместить 2 процедуры, это колоссально экономит время. Девочки приветливые и добродушные, все сделали за 2 часа , и я ушла с красивыми ресницами и ножками. Еще очень удобно что есть онлайн запись!
Посмотреть ответ организации
Трофимова Евгения
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Мастер Алена - самый лучший мастер по ресничкам!!! Хожу к ней уже много лет. Всегда подскажет и посоветует, что подойдет тебе по форме и красоте. Реснички, лично я, ношу больше месяца. при том. что делаю большой объем. В салоне всегда чисто и приятная атмосфера. Всем девочкам советую!
Посмотреть ответ организации
М
Матвей С
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Отправил туда жену, прилетела на ресницах довольная. Мастер Алена, спасибо за профессионализм и хорошее настроение жены
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
С Алёной знакома много лет, она мастер от бога. Реснички держать больше месяца. Работа всегда быстрая и качественная. У нас один раз был рекорд. Объем 2D за час. И так же качество и красиво. Очень рекомендую мастера.
Посмотреть ответ организации
msr m.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Все отлично, результат порадовал . Алена очень приятный, профессиональный мастер, который работает с заботой о клиенте. В салоне крассная кушетка - мягкая как облачко.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Салон очень уютный и комфортный, девочки там все приветливые и дружелюбные😊 Была у мастера Алёны на ресничках, всё сделано на высшем уровне, спасибо ей огромное! Буду постоянным клиентом🌟
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудинова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
замечательный мастер Маргарита! уже давно к ней хожу и очень довольна качеством ее работы. всегда прислушивается к запросу, дает рекомендации по носке ресничек и, помимо этого, прекрасны собеседник! очень рада, что нашла такого замечательного мастера
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кекутия
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
очень красивый и уютный салон, была у мастера Алины, отлично сделала ресницы !
Посмотреть ответ организации
Margana
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Очень люблю это место,девчонки профессионалы своего дела, услуги все выполняются качественно и комфортно. Рекомендую! 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Профессиональные мастера, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места.Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Kekutiya
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Жена ходит на реснички, все очень здорово, хороший сервис и мастера приятные .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2