Поиск
Маршруты

Виолет

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
62
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
466 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Наталья Бычкова
Знаток города 8 уровня
22 января
Вкусные десерты, неплохой кофе, есть бонусная система. Очень доброжелательная, приятная Татьяна за прилавком!!! Побольше бы таких продавцов в Виолетт!!!
3
Посмотреть ответ организации
🌸𝓵𝓮𝓷𝓾𝓼𝔂𝓪🌸
Кофеман 4 уровня
16 сентября 2025
Виолет-моя самая любимая кондитерская в городе. Кондитерская на ул Уинской 15А одна из кондитерских этой сети. Маленькое, уютное кафе. Очень милый интерьер в фиолетовых тонах. Мои самые любимые торты Виолет, Шоколадный и Степка-растрепка. Степка-растрепка , как из детства. Пирожное Картошка -просто восторг, лучшая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9579
Кофеман 3 уровня
23 апреля 2025
Уютная кондитерская. Небольшая, но со своим шармом за счет удобных кресел и диванчиков. Широкий ассортимент десертов и выпечки, чай, кофе и другие напитки. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Гергенгейм О.
Кофеман 3 уровня
27 августа 2025
Большой выбор вкусняшек и приятная атмосфера. Рай для любителей сладкого и кофе. Также широкий выбор более сытной выпечки, пироги, штрудели и т д
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Власова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Все на высшем уровне! Уютно и кондитерские изделия очень вкусные. Персонал вежлив и всегда посоветует в выборе. Не один год пользуемся выбором кондитерских изделий только в Виолетт!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Про качество продукции говорить нечего - выше всяких похвал, 5 из 5. В помещении есть кафе, можно перекусить и попить чаю. Продавцы вежливые, готовы подсказать в случае необходимости
3
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Хорошие торты берем всегда свезжие вкусные особенно фирменный виалет, действует система скидок по карте. Кондитерам отдельное человеческое спасибо за шедевры!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 5 уровня
10 марта
Вкусно, уютно, красиво, продавцы всегда опрятные, и приятные не навязывают, не втюхивают, а советуют, да дорого, но качество наивысшее, кофе божественный, с утра так ещё и скидка, пирог Лотарингский моя любовь и торты бесподобные,все какие пробовали, спасибо за постную продукцию в пост, Яндексу тоже спасибо за доставку
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень любим посещать данный уютный уголок для сладкоежек и не только. Мест не много, но они все обустроены максимально уютно и красиво. Сладости от "Виолет" покупаем часто, в том числе и на праздники. Так же нравятся их не сладкая выпечки. Здесь всегда чисто и приятно. Рекомендую именно это кафе и вообще "Виолет".
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Полякова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Мы с семьей любим посещать данное кафе. Тут вкусный кофе и сладости. Подаётся всё красиво, есть место для мытья рук, что немаловажно! Торты «Виолет» всегда на наших праздничных столах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пескова
Кофеман 5 уровня
27 августа 2023
Чистая, уютная кондитерская-кофейня. Приятное обслуживание. Всегда вкусные и свежие десерты! И не только, в ассортименте так же присутствует сытная выпечка Есть бонусная система, что очень радует 😀 Удобная и просторная входная группа, для меня важно, тк хожу с детской коляской.
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
всё вкусно, продавцы - чудо, отделка и интерьер шикарный, туалет чистый. обязательно приду ещё! спасибо большое за ваши старания!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колышкина
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2024
Уютная кафешечка. Можно попить чай или кофе с пирожными. Очень приятные девочки на выдаче, всегда подсказывают какие пирожные более популярны.
1
2
Юлия Ядревская
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Прекрасное уютное кафе-кондитерская в спалном районе, для встреч маленьким кругом, уединения, свежее и ассортимент достаточный. Обслуживание приятное, спокойное. Цены слегка завышены, но всё что пробовала действительно вкусно, и есть бонусная программа. Особая фишка, салфетки с надписями, всегда очень приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козюкова
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Хорошая кондитерская, уютная,чистая .Вкусные торты, пирожные, разные десерты. Всегда внимательный и вежливый персонал. Правда места маловато, если одновременно зайдут три посетителя, то это уже толпа)). А так советую эту кондитерскую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Молитвина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
В кондитерской можно подобрать угощение для любого праздника: торты, пирожные, тарты, свежая и вкусная выпечка. В уютном зале можно отдохнуть за чашкой чая или кофе. Радостно, что в микрорайоне "Садовый" есть такое чудесное место!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудрина
Кофеман 3 уровня
23 июля 2023
Вкусная кондитерская, чистая, приятная, светлая, приветливый персонал. Цены приемлемые на пирожные, цены на торты немного дороговато. Ходим периодически с ребенком полакомиться пирожными.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Удобное расположение. Всегда большой ассортимент, все свежее и вкусное. Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором. Заказываю торты и пирожное к дню рождения. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
EEA
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Вкусняшки и кофе обалденные и свежие, всегда уютно и чисто, интерьер стильный, красивый, персонал всегда вежлив, фоном приятная и спокойная музыка, что для общения удобно
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Якубова
Кофеман 4 уровня
13 октября 2024
Красивое кафе, красивый интерьер, где хочется посидеть и выпить кофе или чай с разными вкусняшками на любой вкус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Shah
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Там просто потрясающе красивые тортики и пирожные,так и хочется попробовать,кассир приветливая , интерьер выше всяких похвал,но очень мало места для посетителей,не посидеть
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Любимое место с очень любимыми лакомствами. Вежливый персонал, чистота. Особенно ценно для нас наличие безглютеновых десертов. Спасибо всей команде Виолет, за то, что делаете нашу жизнь слаще
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шапранова
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Кондитерская осень красивая и уютная! Всегда всё чисто! Приветливый персонал! Разнообразие ассортимента удивляет, есть на любой вкус и торты и пирожные и не сладкие пироги и выпечка! Цены конечно кусаются, хотелось бы чуть ниже! А так всегда можно тут же сесть и выпить чаю в приятной обстановке! Отличное место для встречи и проведении приятного вечера!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Акатова
Кофеман 4 уровня
2 июля 2023
Продажа тортов, пирожных. Хороший выбор. Высокое качество. Можно на вынос и в кафе в этом же магазине. Персонал приветливый. Бонусная программа присутствует.
Посмотреть ответ организации
HARD Bermuds
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Хорошая кондитерская, а персонал очень вежливый и тактичный. Торты очень вкусные, хоть и немного дороговаты, но я думаю за вкус стоит чутка переплатить. В общем, рекомендую хоть разок, но порадовать себя вкусняшками :)
3
Посмотреть ответ организации
Dimause
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличное место, покупаем там с момента открытия. Ассортимент всегда богатый, новинки появляются постоянно. Вкусно и душевно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грицина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Маленькое уютное кафе вблизи от дома. Вкусные пироги, торты, пирожные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 3 уровня
26 августа 2023
Виолет это сеть магазинов где продаются очень вкусные тортики . Персонал очень внимательный и вежливый . Если захотелось вкусный тортик рекомендую купить в Виолет .
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Отличная кондитерская, приятный персонал, каждый найдёт что-то на свой вкус
2
1
Посмотреть ответ организации
Кэти
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Одна из лучших кондитерских города, где наше руководство заказывает угощение для коллектива. Уютная атмосфера, напоминающая маленькое французское кафе, где витают ароматы ванили и корицы. Каждый может выбрать пирожное или торт по своему вкусу: медовик со сметанным кремом, в шоколаде, с орехами, грильяжный и даже вкуснейший и нежный морковный. Можно выпить и чашечку кофе за маленьким столиком. Цены довольно высокие, но они соответствуют качеству!
8
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Ожидала конечно более вкусных тортов. Уже не помню какие торты покупала,но взяла 3 разных вкуса,и просто ни один по вкусу в 10ку не попал . Разочаровалась. А цена просто необоснованно дорогая! Решила дать второй шанс этой кондитерке,14.02 пошла,думала красный бархат взять,на входе ещё стенд стоял,мол красный бархат есть,что тортом,что пирожным.... Отстояла очередь значит,а на кассе мне говорят, что нету ничего... С утра типа ещё разобрали. Тогда зачем этот стенд стоит? Если в ассортименте уже нихрена нет... В общем в очередной раз провал🤷🏻‍♀️ ну и конечно же, мне ничего не предложили альтернативой взять) Врятли вернусь сюда ещё. Вкуснее, проще и дешевле через инст пекух найти и заказать у них тортик😄
3
Посмотреть ответ организации
787596 Вернулась
Кофеман 3 уровня
26 июля 2024
Сегодня зашли с ребенком посидеть, перекусить. Обслуживала нас Анастасия, молодая девушка. Такого обслуживания я вообще никогда не встречала в этой кондитерской. Разговаривает с гонором, по хамски. Сумма нашей покупки вышла 601р. Дали ей 1000р, она говорит, что сдачи нет, причем о том, что сумма такая-то она нам не сообщила, пришлось у нее допытываться. В процессе всего этого диалога она разговартвала со мной в такой интонации, как будто я ей что-то должна или на ногу ей наступила. Ужас полнейший. Мало того, что ассортимент с каждым годом все хуже, дак ещё и обслуживающий персонал стали набирать хамовитый! Если надо могу предоставить чек
3
Посмотреть ответ организации
Константин Покидкин
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Очень вкусные торты. Да цены сначало кажется великоваты, но когда пробуешь сей не забываем тортики и пироженки, ждешь мгновения чтобы вернутся сюда снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мясников
Кофеман 10 уровня
2 декабря 2021
Виолетово, ещё виолетовее... На Садовом. Случайно наткнулся на этот Виолет, когда был в микрорайоне Садовый. И не мог не зайти. Питому что, люблю я Виолеты. Эта кондитерская совсем небольшая, но все выдержано в традиционном виолетовском провансском стиле. И персонал, и обслуживание, и уют, и вкус - всё на высоте. Что радует - посетителей много. Желаю успехов всем Виолетам Перми! Настоятельно рекомендую сем!
Владимир Колегов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Жена очень любит, вожу её туда регулярно. И кофе вкусный и пирожные и маленькие плитки шоколада дают впридачу, пью чай с ними на работе.
3
Посмотреть ответ организации
elenalenochkaalena
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
Отличная кондитерская с вкусными разнообразным ассортиментом!Обожаю фирменный торт Виолет,хотя торты вообще не ем!Обоятельные продавцы,интерьер классный,располагает перекусить вкусности!Рекомендую!
4
Эльвира Сакаева
Кофеман 4 уровня
3 июня 2021
Чисто, красиво, уютно. Мы довольно частые гости у вас. Почти всегда приветливые хозяйки. Вкусная разнообразная выпечка и сладости. Небольшое "но", кофе подкачал. Хотелось бы более высокого качества напиток
4
Яна
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2021
Когда данная кондитерская только открылась, она выгодно отличалась вкусовыми качествами продукции от других производителей! Но уже несколько лет качество оставляет желать лучшего. Торты сухие, пропитки минимум, нет вкусовой изюминки, все какие то одинаковые, покупали ассорти, ни одно пирожное не понравилось. Открыли для себя новую кондитерскую. Вот там торты просто объедение!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Камский
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин кондитерских изделий. Можно уютно посидеть и попить чай-кофе с пирожными. Но цены стали кусаться. Как то уже зашкаливают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Главатских
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Торт отвратительный! В других кондитерских на много лучше и вкуснее. Не стоит переплачивать за пустышку
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Стяжкин
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2024
Очень вкусно, огромный выбор, свежее всё и всегда. Не дёшево ))) Но точно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 3 уровня
18 октября 2024
Покупали небольшой готовый тортик, не понравилось от слова совсем. Сухой внутри. Вроде как такая раскрученная кондитерская, а сделано «без души» что ли. Необоснованно завышенная цена за такое качество. За 1600 можно было бы купить гораздо вкусней, просто нужен был срочно. По итогу давились 3 дня ))
3
2
Посмотреть ответ организации
Генриетта Машкова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень любила заходить и всегда получала удовольствие от качества продукции а сейчас что случилось превратились в столовку хозяин сменился
3
1
Посмотреть ответ организации
eva
Знаток города 7 уровня
18 января
Вкусные тортики. Мне все нравятся
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусные тортики, всегда берём на дни рождения!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Очень уютное место, вкусная выпечка и торты. Очень жаль, что убрали некоторые позиции тортов, особо обидно за торт «дикий витамин», это был мой любимчик. Особо хочу отметить работу продавцов, девочки всегда улыбчивые, все расскажут и объяснят. Желаю им хорошего настроения и благодарных клиентов😉
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Кофеман 4 уровня
1 января 2024
Почему отменили отзыв? Часто беру торты в Виолет, все очень вкусно. Но низкий балл ставлю именно этой кондитерской, на Уинской. И именно за хамство продавщицы. Или вы публикуете только положительные от отзывы?
3
Посмотреть ответ организации
Софья Селезнёва
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Очень не вкусный цикорий, тяжело было его пить. Тортик птичка был нормальный по вкусу.
3
2
Алексей Бардин
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Шикарные авторские кондитерские изделия с изумительным вкусом из свежайшие продуктов. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Лаврентьева
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Очень вкусная продукция!!! Дороговато, но зато думаешь, что натуральные продукты. Не знаю, как на самом деле. Не сильно сладко и не чувствую тяжесть в желудке.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4