Поиск
Маршруты

Violet

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Краева
Знаток города 3 уровня
17 января
Процедуру провела мастер Мария, очень деликатна. Достаточно быстро и качественно. Благодарю!
Татьяна Манько
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Искала мастера маникюра ближе к дому. Узнала об этой студии и отзывы слышала только хорошие. Записалась. Нравится все, расположение, атмосфера, качество работ, мастера очень доброжелательны. Работа Ксении
1
Мария С.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Добрый день, посещала студию больше месяца назад, сделали очень качественный маникюр, сразу видно компетенции мастера. Покрытие носится отлично. В студии приятная атмосфера, уютно, предложили чай и конфеты, телевизор. Доброжелательные мастера. Уже записалась на следующее посещение. Спасибо!
2
Ольга Боровых
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Великолепная студия , отличные мастера. Была в поисках мастера, так как моя мастер перешла на пятидневку и последняя запись у нее была в 15-00. Знакомая посоветовала данную студию. И я не сколько не разочаровалась ! Была у Марии, мастер своего дела, все очень нежно и аккуратно. Плюс на первое посещение еще скидка!
1
Татьяна Стерлингова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Была проездом в городе. По рейтингу в Яндекс выбрала данную студию. Девочка сделала педикюр, придраться не к чему, очень профессионально. Спасибо, процветания!!
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Знакома с Виолеттой давно, всегда качественно, красиво, прислушивается к просьбам и советует) ходила к другим мастерам стюдии так же все отлично. Девочки процветания вам)))
3
Vlada Dryamina
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Ходила к Марии, все очень хорошо и быстро. Интерьер приятный, атмосфера замечательная.
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Рекомендую. Маникюр всегда на сто баллов. На сто десять из ста)))
1
Наталья С
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Была первый раз раз у мастера Марии. Все быстро, аккуратно, а главное очень красиво и качественно. Спасибо, всем рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2