Поиск
Маршруты

Violla

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,3
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Галкина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Поставила одну звезду, только за то, что реально на этом месте стоит парикмахерская. Но никому не советую. Записалась на процедуру заранее за три дня. При записи мне сказали, что на эту процедуру (при корневой объем) нужно подьехать пораньше, пришлось отпрашиваться с работы. Приехала, а мне сказали:"Мы такого не делаем"Обходите стороной такие места.
1
Татьяна Ильина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Парикмахерская супер, мастера все профи, постоянно хожу именно в эту парикмахерскую. Стригут, красят и укладывают идеально. Рекомендую.
1
Н
Надежда Смирнова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Сегодня стриглась впервые у не знакомого мастера. Всегда ходила к Валентине и к Зарине, но обе в декрете. Меня так общипала, что зайдя в другую парикмахерскую, смеялась мастер. Это прост ужас, а я предупредила не коротко, модельная. Отдала 400р.за что, неизвестно. Теряете клиентов. Я так не оставлю.
1
1
Елизавета Мозгалёва
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Мастер Ольга ужасно сделала свою работу, ногти начали отваливаться просто. Ужасно никому не совету )
1
Евгения Кузнецова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Поднимаю рейд! Делать нечего. Парехмахерская сама уютная, есть да парехмахеры не очень... ну ладно не везение у них, не обращайте внимание, самое главное чтоб подстригли что вам нужно сделали, люди тоже устают поймите..., всякое бывает на не довольное лицо парехмахера не нужно обижатся и в ответ сердится, просто самое глааное сами не кислите, будьте счасливы!вас подстрегут всё красота! Новая прическа!красота. Это для иех тот кто постоянно пишет про лица не довольные. Восновном прийти туда чтоб по бырому чик чик чик да и всё. Вообщем кому как.у каждого своё мнение!
Елена Легкобитова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Трудно оценивать парикмахерские, ведь мы идём туда на мастера, на профессионала, на творца. В «Виоле» есть достойные мастера. Поэтому у каждого свой вкус, свои требования, свои желания.
1
Ekaterina Lapaeva
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Это просто ужас!!! Там женщина с белыми волосами обижена на весь мир. Зашла, спросила, детей стрежете, на что мне ответили, что да, если будет сидеть. Ребёнка привела впервые, сами не из города. Сына усадила, эта женщина начала его расчёсывать, а расчёска оказалась не обработанной после предыдущего клиента, и все мелкие волосы прям на лицо моему сыну, плюс так смачно начала опрыскивать его, что все в глаза...я просто в шоке! Конечно после всех этих манипуляции, малой в слезы и какой там стричься. А она ещё...фу...подумаешь в глаза попала...В общем не советую этого мастера. Не в курсе как другие работают, но такие хабалки, с таким не довольным выражением лица, в сфере услуг не должны работать!!!!
2
1
Наталья Мариньчева
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Делала наращивание мастер Ольга, через неделю ноготь один отвалился пообещала исправить, но на следующий день сказала что заболела и перестала выходить на связь и не брала трубку, в итоге всё ногти пришлось снять
2
1
Т
Татьяна Лучина
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Хорошая парикмахерская. Стала уютней после ремонта
2
Арман Абдулин
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Хорошая парикмахерская всем рекомендую мастер зарина
1
Денис шубин Шубин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Пихают не нужные услуги, например мытья головы
1
Валерий Неизвестно
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хамское отношение!
1
Анастасия Маланина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Самый лучшей мастер Зарина, рекомендую
4
1
Виталий манахов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Хорошо подстригают
2
  1. 1
  2. 2