Поиск
Маршруты

Vion

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Карина ...
Знаток города 5 уровня
19 июня
Хороший центр , чисто, но опасно на лестнице опасно скользко, опасно быстро ходить, запросто убиться можно, кафель скользкий до ужаса, им надо резиновые коврики для безопасности людей постелить. Ставлю 3 звёзды только из-за безопасности на лестнице
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
20 апреля
Неудобная навигация. Неясно, где вход - не видно. А наличие одинаковых номеров в пределах одного этажа - это просто бомба🤣 коллеги, исправили бы!
  1. 1
  2. 2