Поиск
Маршруты

Виор

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Сивакова
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2024
Оборудовали кабинет руководителя новой мебелью. Выбрали кабинет в классическом стиле под названием Ларекс с менеджером Лилией. Очень понравилась массивная столешница, качественное исполнение и стильный дизайн. Чувствуется, что мебель прослужит долго. Всё прошло без задержек, доставка была своевременной. Особенно порадовал массивный стол, который легко вместил всю необходимую технику. Кроме того, в комплекте были удобные кресла, которые обеспечивают комфорт при работе. Кабинет стал более функциональным и эстетически привлекательным.
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2024
Заказали партию красных кресел на полозьях для нового офиса. Менеджеры компании помогли подобрать модели, которые соответствовали нашим задачам и бюджету. Доставка была бесплатной, так как сумма заказа превышала 60 000 рублей. Сборщики оперативно и качественно собрали все кресла. Особенно порадовало, что они смогли адаптировать отдельные элементы под наши нестандартные условия и требования. В целом, остались довольны сотрудничеством и рекомендуем компанию.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Журавкина
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Купили несколько кресел в сетку для сотрудников. Выбирали из ассортимента офисных кресел, и цена оказалась вполне приемлемой. Кресла удобные, спина не устает даже после долгого рабочего дня. особенно порадовало качество материалов: каркас прочный, а сетка дышащая, что важно в теплое время года. Регулировка высоты и наклона спинки позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности каждого сотрудника. Из недостатков можно отметить ограниченный выбор цветовых решений. Хотелось бы видеть больше вариантов, чтобы подобрать кресла, которые гармонично впишутся в интерьер офиса. В остальном кресла Ch-696 норм.
Посмотреть ответ организации
Николай Кривошеев
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2024
Купили несколько трехместных диванов Верона, офисных диванов для зоны ожидания. У нас менеджер была Лилия. Клиенты отмечают, что сидеть удобно, хотя сами диваны не занимают много места. Экокожа хорошая, легко чистится. Доставка в срок. Все хорошо).
Посмотреть ответ организации
Марина Малинина
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2024
Подбирали мебель в кабинет начальника, долго искали подходящий вариант. Остановились на Аргентум и все остались довольны. Мебель смотрится солидно, качество на уровне. Доставили на 12й день. Собрали аккуратно, убрали за собой.
Посмотреть ответ организации
Виталик Дугачев
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2024
Могу рекомендовать. Заказали мебель для персонала, 2 дивана и стулья, привезли и собрали даже быстрее, чем ожидали. Особенно порадовало, что сборщики смогли установить все в тесном офисе без проблем. Полки пришлось перевесить несколько раз, так как изначально выбрали неудачное место. Мастера проявили терпение и понимание, за что отдельное спасибо.
Денис Халяпин
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2024
Наш заказ 3-3558. Все привезли аккуратно упакованным, при сборке не было ни одного недочета. Стойка выглядит стильно, вписалась в интерьер идеально. Особенно понравилось, что согласовали отгрузку в вечернее время (днем в БЦ невозможно заезжать).
Посмотреть ответ организации
Александра Газеева
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2024
Недавно заказали мебель для нашего офиса, выбрали серию Нова-С, дешево и сердито. Столы удобные, места для сотрудников хватает. Что порадовало, так это быстрота доставки и сборки, все было сделано в срок. Спасибо Артему за помощь)).
Виктор Кривошеев
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Устанавливали перегородки для зонирования офиса, ребята из сборочной бригады столкнулись с непростой задачей - офис у нас не стандартной планировки. Полки пришлось крепить на дополнительные элементы. Все сделали на совесть, результат порадовал.
Посмотреть ответ организации
Артем Гордеев
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Менеджер оперативно подобрал стол, кресла и перегородки. Доставили все в тот же день! Сборщик Сергей оказался настоящим профессионалом, справился с работой за несколько часов.
Посмотреть ответ организации
Елена Холина
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2024
Брали офисную мебель, оплатили безналом от юридического лица. Доставка и сборка прошла без задержек. Качество мебели отличное.
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Сделал заказ, указал телефон и имейл, на сайте было написано что мне позвонит менеджер и согласует 100% предоплату и доставку. В итоге через три дня уже сам им набрал, мне там меланхолично, не представляясь, сообщили, что отправили мне письмо, в котором написали, что в наличии товаров нет. Ни в спаме, ни в удаленных письмах, естественно ничего не нашел. Максимально странная компания. А, ну и цены на доставку, конечно, тоже удивили - 1500 по городу и 800 за подъем на лифте, т.е. просто 2.5 тысячи сверху к стоимости.
Елена Горбатых
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Стол тайм макс оказался очень удобным, руководитель доволен. Сервис компании хороший. Рекомендую Виор. Доставка без задержек.
Посмотреть ответ организации
Виктория Яцук
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Нам нужно было оборудование в небольшой офис. Менеджер помог подобрать оптимальный набор мебели по очень выгодной цене.
Александра Д.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Огромное спасибо за подбор мебели и сверхбыструю поставку столов и тумб "Оникс". В реальности даже симпатичней чем на фото! Сборщики молодцы, даже старую мебель починили! Спасибо Вам, ребята, так держать! :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина Сорокина
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Дизайн разработали индивидуально под наш интерьер. Понравилось! Сборщики справились на отлично, все просто супер получилось!
Татьяна Манукян
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Заказывала два стола оплатила 25 тысяч. Пришли через три недели и вот незадача в одном не хватает направляющих для тумбы в другом нет пропилов в торце ящиков для вставки дна. Связалась с менеджером оказалось в видео архивах направляющие положили, а я такая вот жадина решила потребовать с них лишние, только не знаю за чем. Теперь жду ответ про пропилы. Наверно тоже ответят что я их замазала дабы бесплатно получить доп. детали для тумбочке. Очень разочарована мягко говоря. Тем более что один из столов предназначался для сына. Не рекомендую этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Б.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Отличный шоу-рум с креслами, смогли подобрать мебель по цветам ЛДСП, а кресла выбрали вживую. Сделали быстро, сборщику Сергею отдельное спасибо. Обязательно вернусь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexei Shabrov
Знаток города 12 уровня
26 марта 2021
К сожалению компания оказалась лажовой. После оплаты менеджер заявил об изменении сроков поставки. Типа коммерческий директор не решает вопросы, он даже не смог гарантировать поставку в новые сроки. Компашка обычная лавочка по перепродаже через десятые руки, у которой даже нет актуальной информации по наличию. Самого наличия нет в принципе. Ищите других, если не хотите питаться завтраками. Они гарантированы покупателям.
5
3
Посмотреть ответ организации
Пучдемон А.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хамоватые менеджеры, то трубки не берут, то свет у них отключили. Звонил в рабочее время на многоканальный телефон, один человек на связи, который не может проконсультировать, переводит на другого, который не отвечает. После 3го звонка отправили на сайт, сказали там ищите, выбирайте итд, всё это в грубой форме, «послали» короче Вот тебе и консультация!!! Повышайте сервис и люди к вам потянутся!
1
2
Даниил Аркашин
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2024
Купили несколько шкафов для документов. Все привезли в оговоренный срок. Собрали сами, оказалось легко.
Анастасия Батурина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Заказывали офисные стулья. Проконсультировали по телефону, заказ привезли в срок. Собирали сами, качество хорошее.
Margo9978
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Безобразно работают! Заказала стулья в офис, привезли бракованные, в рекламации отказали, сидушки в дырках, прожжены, прикрутить сидушки к ногам не смогли, резьба на футорках сбита. Диалог со мной не ведут, говорят - вам перезвонят и есесственно не перезванивают. Положительные отзывы сами менеджеры оставляют
1
1
Valeria
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Заказывали здесь стол в офис. Привезли в то время, как договаривались, собрали быстро, без проблем. Остались довольны.
1
1
zelenoglazaya52
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Заказывали мебель, привезли раньше срока. Сборщики молодцы, помогли мебель старую разобрать, спасибо им и Вам большое! 
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чирьев
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Отвратительная контора!👎 Ждем мебель второй месяц и не понятно дождемся ли! Будем забирать деньги и подавать в суд, так как из-за них попадаем тупо на оплату офиса и не можем начать работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Андреев
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Приобретал тут кресло, без нареканий, доставка вовремя. Оплата нал/безнал. Доставка в сроки
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сысойкин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Приобретали тут комплект офисной мебели. Все прошло хорошо
1
is hidden
Знаток города 18 уровня
20 июня 2022
Заказали офисный стул, привезли с двумя одинаковыми подлокотниками. Довезти нужную деталь магазин отказался. Более худшей клиентоориентированности не возможно представить. Я не рекомендую данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Зифа
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Делали заказ 2 августа для начальника, стандартный интернет магазин. Можно приехать в офис посмотреть вживую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Костин
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Приобрели стол и кресло. Неудобный заезд на территорию.
Александр Сароквашин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Заказывали мебель все быстро и супер!!!
Посмотреть ответ организации
sexybo535
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Все четко, заказывал мебель в новый офис в Долгопрудном .
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Обычный интернет- магазин. На адресе небольшой офис.
4
1
СВЕТЛАНА ИГНАТОВА
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Нам все нравится 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2