Поиск
Маршруты

VIP

Обзор
Новости
1
Фото
79
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,7
452 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Энди
Знаток города 9 уровня
23 мая
Хорошая кухня, рекомендую попробовать драники и тыквенный суп. Чай мне не понравился, пустой. После ремонта стало просторнее и приятнее. Убрали сабдеп, перетянули мебель; так же больше нет жирного, замасленного ковра и жёлтых стен. Персонал неплохой, приветливый. Меню неудобное: слишком много позиций, которые напечатаны как попало. Нет последовательности блюд (закуски, салаты и т. д.). Много текста, очень много. Ещё раз рекомендую тыквенный суп!
Инга🌺
Знаток города 8 уровня
27 июня
Мне этот кафе нравиться уютное и вкусно. Единственное НО это система скидок странная и зачастую не работает
Ленси.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Была год назад в этом заведении,очень понравилось. Приехала в этом году и снова посетила кофейню VIP. Всё так же вежливый персонал, С улыбками встретили, обслужила милая девушка, с приятным голосом. Чисто,уютно,прохладно, красивая подача,большие порции и безумно вкусно! Приятное заведение куда хочется вернуться, при уходе дружно все попращались и пожелали хорошего дня. Ребята и девчата,держите и дальше свою марку, вы молодцы красивые,приятные молодые люди! Спасибо огромное за отличную обстановку,внимание и вежливость,спасибо поворам за старания и вкусные блюда! Вы классные!😘 Ушла с отличным настроением! На следующий год опять к вам вернусь😁
2
1
Георгий Просяк
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Уютный интерьер, отзывчивые официанты, достаточно хороший ценник. Вкусные завтраки, я брал блинчики с ветчиной и сыром, и коктейль. Всё понравилось, классное обслуживание ;)
3
Смирнов Александр
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Название с приставкой 'VIP' — явное преувеличение. Первое впечатление от интерьера обманчиво: на первый взгляд всё прилично, но стоит присмотреться — и видна небрежность: стёртые края столов, пропуканное напольное покрытие, дешевые салфетки. Когда попросил упаковать еду с собой, вручили пакет, больше похожий на мусорный. Общее ощущение — обычная столовская забегаловка, никакого намёка на «премиум». Лично для меня кофе был средним: не плохой, но и не впечатляющий. Если хотите просто быстро перекусить — сойдёт.
1
2
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Очень люблю это место за их завтраки и девчонок, которые всегда улыбаются 🤝 а еще рисуют красивые картинки на кофе (я всегда замечаю)
3
Павел Павлов
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Самые вкусные драники с семгой, хороший кофе, внимательное и быстрое обслуживание, уютная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кролевецкая
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Очень часто обедаем здесь семьей. Видим, как кафе меняется. Видно, что коллектив кафе и его руководство постоянно находится в поиске. Очень часто это им удается. Однако, старый интерьер нам нравился гораздо больше. Он был чуточку уютнее того, что мы сейчас. Хотя в меню в последнее время произошли большие перемены, это видно, и это радует. Чуть-чуть хотелось бы, чтобы добавили холодных овощных закусок мясным и рыбным, которые подаются в бизнес-ланч. И уже можно заменить основное меню, либо добавить что-нибудь новенького. Успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Благовещенск
Знаток города 5 уровня
13 июня
Вкусно, приветливый персонал, обслуживал Артем, профессионал👍. Давненько не заходила . Была приятно удивлена. После ремонта стало симпатичнее. Много места, много посадочных мест. Вернусь еще не раз👍
Вислова Ника
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
В принципе все классно,интерьер хороший,красивый,персонал доброжелательный,некоторые блюда очень вкусные.НО ЕСТЬ ОДНО НО! Человек который был сегодня со мной в кофейне, Сильно Отравился Вишневым Штруделем!Не советуем его покупать!
1
1
Кузнецова Антонина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошее кафе! У них самые вкусные десерты и кофе ароматное! А ещё блинчики с курицей, грибами и соусом фирменным просто супер! И разумные цены при этом всём. И уютная атмосфера и очень хорошее обслуживание. Рекомендую всем попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
N Sax
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Как всегда спокойная и уютная атмосфера. Официант Вера качественно выполняет свои обязанности, рассказала тактично всё о блюдах, а также сориентировала по времени готовки. Своевременно информировала об отсутсвие каких-либо ингредиентов. Выдача блюд была в правильном порядке 👌🏻Постоянный контроль чистого стола 💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокрецова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Часто заказываем еду с собой. Обожаю греческий салат, куриную грудку с овощами) Заказываю по ватсапу , очень удобно. Желательно за 30 минут оформлять заказ. Вкусный кофе и сырники)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щёголева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Наивкуснейшие блинчики с творогом и ягодным соусом, молочный коктейль со смородиной и сливками просто бесподобны. Персонал, атмосфера, интерьер на 5+. Будем в Благовещенске, обязательно посетим вас снова.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Отличное кафе. Довольно часто с супругой приходим сюда. Вкусно готовят, хорошая обстановка. Девочки-официантки всегда приветливы, обслуживание быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Колмакова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Вкусная еда и кофе, отзывчивый персонал, при полной посадке зала очень быстро приняли заказ и принесли еду. Сытные завтраки.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Тюркаев
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Хорошее тихое место с хорошей кухней и подачей, иногда подача задерживается но мне было не критично . Обслуживание хорошее официанты вежливые и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Полтарацкая
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Моё любимое место, всё всегда вкусное,уютно,чисто, девочки официантки замечательные это то место куда хочется возвращаться и наслаждаться атмосферой и вкусняшками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Козина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Очень вежливый и компетентный персонал,блюда вкусные и подача на уровне. Очень понравился крем суп грибной,драники с сёмгой, смузи. Рекомендую для посещения,уютная атмосфера кофейни.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Стаброва
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Моя любимая кофейня. Всегда вежливый, доброжелательный персонал. Вкусные десерты и отличный кофе. Уютная атмосфера для встречи с друзьями или для рабочей беседы. Есть достойные бизнес-ланчи и завтраки.
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 6 уровня
13 июня
Вкусная еда , но ценник большой , персонал отзывчивый , атмосфера уютная , вкусные напитки и обьемы напитков большие
В
Виктор Иващенко
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Когда приезжаем в Благовещенск, питаемся в основном там. Приятная атмосфера и персонал нас запомнил по горчице к солчнке сборной. :-). Ну и говядина под грибным соусом тож на высоте. В общем думаю понравится всем. Мы ходили в ту, что рядом с "Штормсинема".
3
Посмотреть ответ организации
Христина М.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Кафе довольно-таки уютное. Персонал, девочки, молодцы. Минус две звезды за кухню. Ожидала лучшего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Саблук
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Хорошее заведение, боул с яйцом пашот яйцо было полностью сварено, пашот нужно поучится готовить, овсяноблин с рыбой вкусно, но не хватило какой-то заправки, возможно песто бы подошло. Глинтвейн вкусный спасибо большое. Интерьер конечно уже не вип)) но цены очень приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Страх
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Очень уютно место. Часто приходим с семьёй и друзьями. Цены самые демократичные в городе, при том что это центр города. Жаль перестали готовить блинчики с красной икрой, когда-то я именно из-за наших полюбила эту кофейню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Кафе в центре. Хорошее соотношение цены и качества. Быстрое обслуживание. В меню есть "правильное питание ".Вкусно.Вот еще бы интерьер освежить немного.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
8 ноября 2025
Если это и vip, то такой)) слегка подуставший)) но это пожалуй единственное место, где можно более менее нормально поесть рано утром (до 10-ти). Во всех остальных кафе, в округе, в это время вам предложат лишь сырники))))
1
Анна Никишина
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Еда очень вкусная, блюда красивые, официанты и бармены просто замечательные, вежливые, ходили сюда когда в городе стояли морозы, соответственно в помещении было холодно, но персонал быстро нам создал тёплую обстановку, выдали пледы и поставили рядом обогреватель, и вкусно накормили. Ушли очень довольные оттуда с подругой. Время ожидания готовности блюд небольшое. Всё вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия Саая
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Персонал вежливый, внимательный. Обстановка уютная. Заказ быстро приносят. Еда вкусная. Главный плюс - цены ниже по сравнению с другими кофейнями.
3
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Была буквально пару раз. Персонал вежливый, еда вкусная. Чисто, убрано, нареканий нет. Можно зайти и хорошо провести время с подругой. Или устроить романтический вечер.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Яснова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Чай/кофе, свежие десерты, но особенно покорили блюда "ПП", это, конечно, на любителя, но гораздо лучше себя чувствуешь, когда поедешь очередную вкусняшку без сахара с мыслью заботы о здоровье
3
Посмотреть ответ организации
василий скрынник
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Хорошее место. Вкусные комплексные обеды в которые входит чай или кофе на выбор. Быстрая подача. Отличное место когда нужно быстро перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия inside
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Наша любимая семейная кофейня. Нравится, что работают с 08.00 удобно, приезжаем и вкушаем завтраки: они здесь бесподобные. Особенно 2 завтрак с рыбкой))готовят даже безглютеновые кашки. Благодарю 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Курбанова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Довольно мрачное место, на мой взгляд. Ковры с большим ворсом, на который проходят в грязных ботинках с улицы....мне не хватило освещения. Выбор блюд разнообразный, но особо не зацепило ни одно. Моя подруга любит это место, поэтому мы ужинаем там, когда приезжаем. Чаи приятные, последний раз и персонал порадовал. В туалете было чисто - большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Доготер
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Много лет встречаемся с подругой именно в этом кафе. Спокойное место,уютная обстановка,можно вкусно перекусить и спокойно посидеть,поговорить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Очень вкусно, относительно не дорого, подача на высоте, рекомендую🫶🤌
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонтьева
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Очень люблю кофейни, поэтому могу быть не объективной. Отличнейший кофе, десерт пальчики оближешь. Девочки очень внимательные. Спасибо за гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
wickew_w
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
В течении недели была неподалеку по делам и заходила в кофейню то позавтракать, то пообедать. Вежливые официанты, приятная обстановка. Очень быстро приносили блюда и безумно всё вкусно. Впервые там попробовала персиковый молочный коктейль - это 8 чудо света! Спасибо!:)
3
Посмотреть ответ организации
FEDOR
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Писал хороший отзыв 1,5 года назад. К сожалению, за это время много что изменилось в кафе не в лучшую сторону. Попадались волосы в еде 2 раза. Сегодня зашёл-четыре официанта-девушки. Народу почти нет. Спросили, буду один или нет. Сел за стол. Просидел 10 минут-никого. Пошёл, попросил обслужить. Девушка пришла, меню не взяла. Спросил меню - побежала за ним. Заказал карбонару- сказали ждать минут 20-25. В почти пустом кафе. Собрался, ушёл. VIP-статус теряется быстро, а вот вернуть его сложно. Да и страшный старый ковролин на полу года 2 как нужно заменить на новый. А этот пылесборник выбросить. Во всех кафе давно кафель на полу, а не этот рассадник туберкулёза.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Богуш
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Уютное на мой взгляд место. Всегда вежливое обслуживание, быстрая подача заказа. Особенно внимательная и заботливая официантка Верочка. Радушно принимает. Это очень приятно. Мои любимые блюда говядина под грибным соусом, салат из форели с апельсинами и блинчики с ветчиной. Еще вкусный салат Жемчужина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Polly
Кофеман 4 уровня
9 апреля 2024
Люблю ходить сюда со своими друзьями. Очень приятная атмосфера. Карбонара просто невероятная!! Хорошие бизнес ланчи
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Чудесное место именно по этому адресу) облепиховый чай-ванлав, пирожные-огнище) идеальное место для первого свидания или просто для поболтать)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Конечных
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Всегда отличное начало дня при посещении данного заведения, хорошее обслуживание, вкусные завтраки и десерты. Мало какие заведения работают с 8, поэтому очень удобно, особенно после больницы покормить ребёнка!(это огромный плюс для меня).
3
Посмотреть ответ организации
Vel Iar
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2021
Удобно расположено , возле кинотеатра. Вкусные десерты , много видов кофе, хорошее меню, все вкусно. Внутри доброжелательная обстановка. Хороший персонал. И на улице есть столики.
5
Посмотреть ответ организации
Sun Ray
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Ну, это одна их самых лучших кофеен нашего города! Всегда все безупречно! Очень вежливые сотрудники, очень вкусные блюда, десерты. Любим отдыхать у вас с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Й Й
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Отличное место, можно посидеть в центре города, но в тоже время вдали от суеты. Кухня вкусная, десерты классические, место для отдыха и общения - подходит на 100%
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Все здорово и вкусно. Какой раз берем солянку сборную, сметану не подают. Приходится бегать к стойке просить. Поставьте кнопки для вызова персонала.
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатюк
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Очень нравится бывать в этой кофейне. Всегда обходительный персонал, уютная атмосфера. Вкусный кофе и паста. Единственный минус - иногда приходится долго ждать, когда наплыв посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кувыкин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Кофейня уютная , атмосферная , по подбору музыки тоже зачет👍. Можно приятно провести время с друзьями
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kabakov
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Когда заведение только открылось, это было пожалуй лучшим атмосферным местом в городе. Потом ремонт теплотрассы на Зейской сильно поубавил количество людей, желающих посетить кофейню )) Помню как заходил и хотелось разуться, такой мягкий и по-домашнему приятный ковер был. Ныне впечатления не такие яркие, но место весьма достойное. Приятная кухня и обслуживание. Моя любимая кофейня.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4