Поиск
Маршруты

VIP

Обзор
Фото
26
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Д
Дарьечка Ковальчук
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Просто ужас, вчера подарили букет роз сегодня уже все умерли. Сказала что бы больше там никогда цветы не брали, еще и оформление просто что то с чем то. Прикреплю фото как они выглядели вчера в 00:00 и как сейчас в обед. Я сразу же сняла эту бумагу с цветов, честно я в шоке. Это просто кошмар
1
О
Оксана Утепова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказыаала цветы с доставкой на ДР маме, сама находилась в этот момент в России. Менеджер выслушала все пожелания по телефону и доставили цветочки с моими пожеланиями. Мама очень удивилась и обрадовалась. Ведь так приятно когда о тебе помнят и людбят. Рекомендую этот салон цветов!
А
Александр Козак
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин, хорошие цены и хорошие цветы. Работает там хорошая девушка Алина, всегда помогает и всегда выручает касаемо выбора букета, удалённо, когда нет возможности приехать лично... Спасибо ей огромное за это и за её отзывчивость, за её профессионализм и хорошую работу... 👍🔥
2
Зарислав Радзевич
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Отличное обслуживание шикарный выбор цветов отличное оформление букетов
1
В
Владимир А.
Знаток города 16 уровня
17 июля 2025
Там ряд магазинов цветов, но выбор неплохой и девчата умеют оформить красивый букет.
1
S
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Отличные цветы,цены приемлемые сказала бы,брала подруге на день рождения цветочки,и сама много раз получала от туда цветы👍🏻
1
Kris Leyn
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Умоляю, научите персонал работать с клиентами. Называетесь VIP, а отношение на уровне «дерёвня». Цветы выглядят плохо, очень печально. На заметку: встречать клиента стоит изначально с улыбкой, а не с мордой кирпичом мол «заняты, отвалите». Относится как и к администратору за стойкой, так и к девушке, которая собирала букеты (кстати, даже и не поздоровалась). Молодцы.
1
К
Кирилл Кокшаров
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Магазинчик а точнее ларёк с цветами, но сделан со вкусом, есть доставка по городу. На сколько я помню могут организовать и курьрную доставку до квартиры с открыткой, но вот цены у них конечно не маленькие! Ну а как вы хотели хотите сервис надо платить!
1
О
Олег Дирин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Отличный цветочный салон! Свежие цветы и красивое оформление! Рекомендую!
1
Акжунис Маратова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Место конечно красиво, эстетично. Но цены слишком завышены. Хотя бы ингредиенты соответствовали..
4
Евгения Дементьева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Магазин Цветов 💐 находится в удобном месте, продавец-флорист вежливый и посоветует и соберёт букет,девочки молодцы, я довольна 😌
1
Алексей Таран
Знаток города 6 уровня
10 июня
Ценник по сравнению с другими цветочными завышен. Не советую.
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Не советую покупать цветы в этом месте. При покупке букета сказали, что цветы свежие. В итоге завяли через 2 дня 👎
1
Г
Ганура Раисова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличный цветочный магазин🥰 девочки консультанты всегда на высоте👍
2
Янина
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Хороший цветочный
1
Иляна Кулик
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Вежливый персонал, все круто
1
Александр Леоновец
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Выбор побольше надо
1
Имя Фамилия
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Норм
1
  1. 1
  2. 2