Поиск
Маршруты

VIP

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 10 уровня
28 марта
Единственное, о чем я сожалею - что пропустила столько времени, пока не знала о прекрасных мастерицах, работающих в этом салоне. Ощущение, что мастерицы умеют читать мысли, потому что получается даже лучше, чем я могла себе представить. Делаю подкрашивание и ламинирование бровей и ресниц каждый месяц, и поверхностный пилинг и чистку лица по необходимости. Жду с нетерпением уход за волосами. Прекрасные женщины, спасибо вам огромное за вашу работу!
1
vik-vik
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Мне очень понравилось как мне сделали стрижку с окраской, а какой релакс,хотите отдохнуть ,расслабиться,только туда,хотя бы иногда,цены очень высокие!
1
Анна Леонова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Услуги на высоте.Косметология на высоком уровне.Стрижки и маникюр.
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Обслуживание на высоком уровне. Цены не высокие. Хорошие мастера
1
А
Анна Неретина
Знаток города 9 уровня
31 октября 2018
Салон понравился, уютный. Хороший косметолог
2
1
Л
Людмила Федорова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Была давно. Цены как в салоне. Услуги как в обычной парикмахерской. Очень средний салон.
2
Санечка
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Хороший салон, гламотные мастера
Джонни
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2021
Шикарное заведение
Алексей Богатый
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2018
Салон хороший. Но фото зделано не стой стороны
4
1
  1. 1
  2. 2