Поиск
Маршруты

Vip-мастер

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Kostan_Black
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Мастер по зубам, мастер. Она работает очень хорошо. Благодаря ей перестал бояться стамотологию. Лучше сюда чем в бесплатную. Советую. Мне понравилось
Зоя Любицкая
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Я постоянный клиент в этой клинике уже 10 лет. Врачи-профессионалы высшей оценки! Лучше хирурга Марианы Михайловны не найти. Решает любую проблему быстро, качественно и безболезненно! Протезист Самвел Сетракович -ювелир в протезах. Огромное уважение этой команде врачей!
3
1
Руслан
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Уже более четырех лет лечу зубы у Евгений Вадимовны. Лечению всегда предшествует подробная консультация. Если зуб требует сложного лечения, то этому предшествует детальное обследование на специальном оборудовании. Само лечение проходит в дружественной обстановке. Рекомендую Евгению Вадимовну как доброжелательного человека и добросовестного специалиста!
1
Железный капут
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Хорошая стоматология. Зубы удаляют без проблем: быстро и без боли. Чувствуется, что работает профессионал, кстати, челюстно-лицевой хирург. В плане лечения зубов очень понравился Кирилл Александрович Филатов - лечит качественно и самое важное - комментирует свои действия! Мне понравилось, хожу только сюда!
2
1
Анастасия С
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Хирург Марьяна Михайловна-врач от Бога! Никуда больше не хожу,только ей доверяю. Спасибо Вам большое!
1
Екатерина Кривобородова
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Удаляла верхний зуб мудрости. Женщина-хирург Марианна Михайловна просто чудо, с юмором, что в таком деле очень помогает пациентам! На весь процесс вместе с анетезией ушло не более получаса. Сегодня пришла удалять нижнюю "восьмёрку", но она меня отговорила и сказала, что зуб можно спасти. Провела лазерное иссечение капюшона над зубом и ещё какую-то манипуляцию ))) В общем зуб остался жив, только теперь стал "свободным и чистым"!
7
Алекс Белов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Поделюсь отзывом, только негативным. У жены разболелся зуб внезапно. К постоянному врачу к которому ходим,запись на месяц вперёд.начали искать куда обратиться. В Дентал маркете все в отпусках. Начали других прозванивать. Нашли вип мастер,привез супругу.. была в кресле 1,5 часа врач бабуля вскрыла зуб уже когда то леченный,открыла один канал только.положила лекарство. Это все обошлось в 5 тысяч. Сказала второй канал через два дня вскроем положим лекарство это ещё 5 тыс. Потом надо проходить целый месяц и они запломбируют и за это возьмут ещё 5тысяч. В итоге зуб около 15 тысяч😳 Это не пульпит,нерв же не удаляют за что такие деньги 💸 Потом командует там всем не сам врач который лечит а какая та бабуля(видимо хозяйка) говорит что и как сделать ей. Вообщем ужас. Однозначно не советую, остерегайтесь. А я подготовлю документы в Роспотребнадзор и Прокуратуру,пусть проверят эту сомнительную организацию.
5
4
Дарья Дмитриева
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Постоянно пользуюсь услугами стоматолога, хорошее качество и по хорошим ценам
2
Алим
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Сегодня удалил нижнию 8ку. Всё просто супер. Марианна Михайловна спасибо Вам большое за работу.
2
M
Melody Sorrow
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Пролечился в клинике у Кирилла Александровича! Очень хороший доктор!! все объяснил , план лечения обозначил , цены умеренные. Всем остался доволен ! Поведу жену на следующей недели.
2
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Отличная стоматология.Всё на высшем уровне.Отличное обслуживание,врачи.Отдельное огромное спасибо хирургу Марьяне Михайловне.
6
Федя Хрюкер
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Лучшая стоматология в городе. Не знаю, почему рейтинг так занижен. Хирург Марианна Михайловна и доктор Кирилл Александрович лучшие!
4
Валерия Фролова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Замечательный стоматолог Евгения Вадимовна
1
1
Максим Макаров
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Отличное решение
1
ptysa01
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2020
Все понравилось. Очень хороший персонал!!!
5
  1. 1
  2. 2