Поиск
Маршруты

VIP Saropt

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень понравился магазин,нет больших очередей,не надо стоять и ждать по пол часа,ассортимент большой,что хочешь найдешь и плюс ко всему не дорого
Посмотреть ответ организации
Илья Штыков
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Магазин плохой, сделал там пленку на телефон за 550 рублей их гидрогелевую. Прошло две недели она начала отходить по краям, пришел переделать подклеили, нахомили, сказали что я виноват и плохо нашу телефон что она начала отваливаться. Так что не кому не советую делать там пленку. Персонал две наглые злые женщины.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Янченко
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный магазин , пленку наклеили отлично , без пузырьков и прочего , держится хорошо , обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин. Понравился большой выбор защитных стёкол и плёнок. Наклеили здесь гидрогелевую плёнку на закруглённый дисплей, всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихомирова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень приятные сотрудники, видно что знают ассортимент и могут найти то, что нужно) Отлично клеют пленки и стекло, всегда хожу только к ним 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ro Vin
Знаток города 8 уровня
17 июня
Хорошее место для выбора защитных стёкл, чехлов, флешек для телефона и много чего ещё...
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Ужасно наклеили пленку, приехал через пару дней в 18-40 чтобы исправили, в итоге аппарат который делает пленки закрывается в 18-30. Наклейщик просто ноль!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ануфриева
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Широкий ассортимент, можно найти все что тебе нужно и все что не было нужно тоже. Консультант работает очень хорошо, ориентируется в ассортименте и быстро находить то, что нужно. Ассортимент с основным практически не отличается, возможно чуть меньше выбора. А так же магазин в отличие от основного работает до 20:00!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фёдорова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хороший магазин. Сотрудники доброжелательные, подскажут по товару, посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Хороший ассортимент, реально низкие цены. Плёнку на телефоны клею только здесь.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин👍👍👍Очень удобно, что работает до 20:00. Всегда вежливый персонал 🤗👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гурин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Ассортимента помешьше, чем в основном магазине. Но здесь практически всегда есть свободные продавцы-консультанты.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Тоже самое, что наверху , но покупателей меньше, быстрее можно всë купить
Посмотреть ответ организации
Анжелика.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Бывают хорошие чехлы
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8332
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Найдёшь всё,что нужно,по низким ценам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2