Поиск
Маршруты
Карты · Кызыл · Стоматологии

VIP Stom

Рейтинг 4,1
7 оценок
До открытия 20 мин
+7 (993) 395-37-09
Показать телефон
Кызыл, ул. Новосёлов, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Кызыл, ул. Новосёлов, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 395-37-09
Показать телефон

Время работы

До открытия 20 мин
График

Как добраться

Магазин № 26
330 м
2
Магазин № 26ИнкубаторнаяДом ветеранов
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Услуги:лечение периодонтита, реставрация зубов, лечение кисты зуба, лечение каналов, пломбирование, лечение дёсен, коронки, удаление зубов, френулопластика, терапия, рентгенография, протезирование, эндодонтия, гигиена полости рта, лечение кариеса, эстетическая стоматология, хирургия
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Денталь Классика
Рейтинг 5,0
Май Дент
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Доступность удобная-можно заехать как с верхней трассы,так и с нижней.Можно доехать на автобусе и маршрутке.Вход со двора,но двор чистый,везде зелень и цветочки.В фойе стоят красивые цветочки(зелень приятна глазу и действует успокаивающее).Врач приятная ,улыбчивая,всегда все объясняет,даже на плакате показывает особенности зуба.Лечение качественное,как и удаление .Пломбы стоят хорошо,замораживает зубы тоже хорошо.Везде чистенько и красиво!
2
Санчай Монгуш
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Отвратительное и опасное место. Не ходите туда никогда и ни за что. Записал ребенка, потому что срочно надо было. Мы пришли и удивились, в каком месте находится клиника. Это какое-то старое заброшенное здание без нормального ремонта. Рядом находится СТО. Внутри помещения везде грязь, какие-то цветы в горшках. В общем, оно явно не подходит под требования норм СанПина. Увидев старое оборудование, которое было в разводах и следах крови, поняли, что пора валить. Отправил жалобу в РосЗдравНадзор. Пусть принимают меры
3
2
Дориан грей
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Несколько раз ставили анестезию, чувствовали боль, но стоматолог продолжил ковыряться в зубах, грубый персонал, грязное помещение, опасный район Не стоит лечиться там
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных