Поиск
Маршруты
Карты · Сатка · Автошколы

Вираж

Рейтинг 4,1
19 оценок
Открыто до 16:00
+7 (902) 611-42-31
Показать телефон
Сатка, Бакальская ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Вираж, Сатка, фото
Автошкола Вираж, Сатка, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Сатка, Бакальская ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (902) 611-42-31
Показать телефон
virag-satka74.ru

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Гараж
330 м
4
ГаражДворец спортаПосёлок Малая ЗапаньМикрорайонУниверситет
Показать парковки

Особенности

Категория:B
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АвтоЭлит
Автошкола
Рейтинг 3,3
Саткинская Автошкола ДОСААФ России
Автошкола
Ещё нет оценок
Мотор
Автошкола
Рейтинг 3,7
ДОСААФ
Автошкола
Рейтинг 3,2
Мотор
Автошкола
Рейтинг 3,3
Трек
Автошкола
Рейтинг 4,1
АвтоЭлит
Автошкола
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Nikol
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Училась в автошколе в Москве, поменяла трех инструкторов и поняла, что с такими преподавателями я буду сдавать, в лучшем случае, несколько лет. Инструктора в моей первой автошколе не проявляли никакого интереса к тому, чтобы я научилась водить, меня не учили эстакаде, разворотам на перекрёстках и разворотам в ограниченном пространстве. То есть, тому, что мне пригодится на ДОПах. А на мои вопросы и слова о том, что я не умею и когда мы будем учиться этому? Мне отвечали, что в этом сложного ничего нет и я сама научусь. Поняла, что водить мне все таки ооочень нравится, несмотря на пофигизм инструкторов - решила не забрасывать и приехать к родителям домой и учиться в Сатке и как же я рада, что все-таки решилась на это. Пришла в Вираж, к Константину Исайкину с такими вводными данными и он за 1 месяц научил меня всему, чему меня в Москве не смогли научить за 3. Абсолютное понимание твоих особенностей/жизненных обстоятельств, терпение во время вождения, спокойствие, искренняя заинтересованность в том, чтобы ты, во-первых, научился, а во-вторых, сдал, Константин поможет тебе вообще всем, чем сможет. Он не только абсолютно прекрасный педагог, но и хороший человек. После того, как в моей первой автошколе меня довели до слез на первом вождении в городе - я была так удивлена, что оказывается, за все время занятий инструктор может даже не повышать на тебя голос, а спокойно всё объяснить, чтобы ты не потерял интерес к вождению, а понял, как себя вести в реальной жизненной ситуации. Искренне счастлива, что есть ещё такие преподаватели, которые горят своим делом, по-настоящему переживают за тебя и при этом честны с тобой в твоих косяках, не пытаются из кандидатов в водители вытащить как можно больше денег, а хотят, чтобы на ДОПы вышли водители, с которыми нестрашно ездить, ведь когда мы все-таки получим свои права - мы будем все на одних дорогах. Рада за ребят, которые выберут эту автошколу и Константина - вы сэкономите ОЧЕНЬ много нервов и денег. Огромное спасибо за всё. Только благодаря Константину, администратору Анне и самой автошколе я получила права и чувствую, что я не боюсь дорог, а знаю алгоритм действий.
4
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
По три месяца люди не попадают на экзамен повторно потому что принимают только кто сдает первый раз
2
2
КОНСТАНТИН Исайкин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Самая лучшая школа в городе
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных