Поиск
Маршруты

Виртэк

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,8
129 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Виктор Афанасьев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Чистота, порядок и приятная атмосфера. Особенно хочется отметить вежливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь, подсказать и ответить на вопросы. Качество топлива на высшем уровне — машина работает как часы, никаких проблем с двигателем. Работает как часы. Вкусный кофе и приятные цены. Рекомендую эту заправку всем водителям! Удобное расположение, качественный сервис и приятное обслуживание. Обязательно буду возвращаться снова!
2
Татьяна Гилязетдинова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень приветливый персонал, всегда чисто и атмосферно, я особый любитель кофе, у них он очень вкусный, и даже когда мне не нужно заправляться я все равно заезжаю просто за кофе и уезжаю с хорошим настроением
Рамзия Шагиева
Знаток города 9 уровня
18 июня
Отличная заправка! Девчонки всегда быстрые, улыбчивые. Кофе вкусное и цена приятная! Я называю «честный бензин», на нем мне хватает пол бака джулика , чтоб долететь до Самары, а обычно уходит больше! Рекомендосьон)))
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличная заправка с любым видом топлива. Внутри чисто, уютно, свежий ремонт, вкусный кофе. Персонал вежливый, работает оперативно. Всегда стараюсь заправляться именно тут, бензин качественный по хорошей цене 👍
1
Посмотреть ответ организации
Манижа
Знаток города 5 уровня
22 мая
Это полный кошмар, заправилась 2 раза последний здесь, машине кранты, все свечи стали чёрные, с черным нагаром, машина глохнет на ходу, еле заводится, у вас совести нет никакой что ли? Сделайте обычную цену, но что бы было нормально, пришлось у вас заправляться не из-за цены даже, а потому что ближайшая заправка!
Максим
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Отличная заправка! Выручила, бензин был почти на нуле. Вежливый персонал. На заправке чисто. Цены на удивление низкие, что очень порадовало. Будем заезжать ещё. 😉
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличная заправка, красивый дизайн, современный ремонт👍Качество топлива супер, на трассе машина словно парит👍 Цены приятно удивляют🙏 Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Солнце моё
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
АЗС топ чик просто. Цена, качество. Персонал просто замечательный. Видимо сам хозяин постарался что цены самые низкие на азс. Что очень радует. Кофе как на ирбисе вкусное, будем ждать розыгрыша на азс. 10/10 моя оценка.
2
Тим Satriani
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Всегда качественный бензин и по низкой цене, хорошее обслуживание, всегда приветливый персонал, вообщем сервис на высшем уровне. Рекомендую всем кто едет мимо заправляться только там.
Ильнар Габдрахманов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Бензин не доливают. Заливал в ирбисе где бенз дороже и соответственно литров меньше и тут за наличку ту же сумму но цена меньше и литров больше. На бензине с ирбиса проехал больше, чем залив здесь. При тех же условиях дороги без пробок . Разница с 10 литра не долив составляет литра 1,5-2. Вот тебе и скидка якобы
2
1
Рената З.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Частенько тут заправлялась, все было хорошо, но…Не знаю, что за бензин мне залили в последний раз, но машина за неделю уже второй раз капитально глохнет на ходу, заводится еле-еле и далеко не с первого раза. Такого никогда раньше не видела
Ландыш Х.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Все необходимое в одном месте, бензин и газ. Цены приемлемые. Хороший персонал, помогли заправиться и залили незамерзайку по акции) Хоть одна приличная заправка в округе.
Посмотреть ответ организации
Оксана Михайловна
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Все супер. Бензин вообще бомба. Машина летит после заправки. Девочки доброжелательные. Желаю процветания, хороших клиентов и побольше.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличная заправка, хорошее топливо, недорогие цены, проверено временем, заправляюсь теперь только тут. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Артем
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличная заправка! Отличный бензин! Вежливый и позитивный персонал! Вкусный кофе!
1
Римма
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Отличная заправка. Персонал внимательный,обслуживает быстро, качественно. Газ ни разу не подвёл. Заезд выезд удобные, всегда площадка почищена. Оплата как наличкой, так и безналом. Кому как удобно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ильсур Тухватуллин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Не сказал бы что хороший бензин, свечи красные, мотор тягу потерял . Залил 95. + Добавилась детонация ( стук пальцев ) Барматуха за 48 руб
1
Mark Belogolov
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Два раза заправлялся по 30 и 40 литров, как заправлялся через 50 км чек, на следующее утро при автозапуске черное пятно на снегу, расход бензина бешеный почти 30 л на 100, при норме 14 л. Начал заправляться на проверенной заправке расход восстановился, черное пятно при запуске стало гораздо меньше, не советую
3
3
Гульсина Сабитова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Заправила диз топлива 👍все отлично 🤩персонал работает отлично, мне понравилось , цены супер 🤩🙏
1
Гузель А.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Все красиво но не доливают Проверьте с канистрой Лучше заплатить на Лукойле полную стоимость но получить свое.
1
2
Сергей Чакыр
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Заправляюсь постоянно на этой заправке газом. Персонал вежливый. К качеству газа претензий нет, от слова совсем. Уже пару раз заправил 95. Качество радует. Литраж до полного льется адекватный и ожидаемый. Даже больше проезжаю как будто. Тем более ценник радует. Ниже чем в любом доугом месте в городе. В общем рекомендую. Скоро обещают кофемашину.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгизар Шайхелов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Качественный бензин , вежливый персонал , отличное место для заправки , советую
Резеда Сайфуллина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Суперская заправка с качественным топливом. ⛽ по возможности заправляюсь именно здесь. Радует цена и качество 👍
Сергей Токарев
Знаток города 2 уровня
24 мая
Заправщик на АЗС на газу не хотел принимать оплату металлическими деньгами(по 10 рублей). Это нормально? С таким отношением лучше в городе заправляться. Буду отправлять жалобу в Роспотребнадзор.
1
Рустем Фазульзянов
Знаток города 20 уровня
26 июля 2025
Топливо хорошее.Цены адекватные.Територия ухоженная.Смотреть приятно
Ильмир Ямалов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Хорошая заправка и в очень удобном расположении Мало кто знает в городе эту точку Скидки постоянно. Быстрое обслуживание И незамерзайку можно там же купить
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 8 уровня
3 января
Хорошая заправка. Бензин танеко качественный. Цена ниже чем в городе
Красавчик
Знаток города 10 уровня
11 июня
Хорошая заправка, недорого с учётом вечно поднимающихся цен, за наличку дешевле, сама заправка очень чистая и современная. Все хорошо, ездим постоянно
Failka K.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Качественный бензин по приемлемой йене.Вежливый оперативный персонал .
1
Данил А.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Дешево и сердито) а если на самом деле- нормальная заправка с нормальным топливом. Рекомендую.
3
Шахзод Самадов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличный заправка кроме заправшика на пропане лысый всегда не доволен не хочет работать всегда что-то его не устраивает то машину не так паставил то поздно приезжаешь ну кароче в его смену лучше не попасть чтобы настроение себе не испортить (((((
1
Айрат Шарафутдинов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличная заправка , качественный бензин , машина реально летит . Короче всем советую , не пожалеете 👍👍👍
1
Фатих Манапов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Заметил, что заправщик газа указывает сумму к оплате больше, чем фактически заправлено. Да и постоянно куда то уходит во время заправки
Ринат М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Отличная заправка, любой вид топлива, персонал приветливый, всем рекомендую
Руслан Бикмухаметов
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Хорошая заправка, приемлемые цены, отличное обслуживание, рекомендую
Артем Фомин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличная АЗС. Удобное расположение. Бензин рабочий), машина едет)
Посмотреть ответ организации
Эрик Х.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Приличная заправка, сервис на уровне! Цена на топливо низкая!
Посмотреть ответ организации
Солнышко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличная АЗС, отличное топливо, вкусный кофе👍
2
Фанис Х.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Персонал оборудование цена и газ все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минцева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Здравствуйте, мужчина который заправляет газ, такое ощущение, что он ненавидит людей. Ну или только женщин, который раз сталкиваюсь с пренебрежительным отношением этого мужчины, порти все впечатление и настроение своим взглядом убийственным. Или это он только на женщин так смотрит и относится так?
1
Артур
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Персонал ведет себя как хамло, клиентов отпугивают наверное) не рекомендую.
1
Владимир Зубеев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Минусов не видел , а вот плюсы есть очень вежливые работники мне понравились
1
Р,н.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Обновите цены на топливо,уже не актуально давно,персонал и обслуживание норм
Ландыш Р
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отличная заправка! Цена=качество=персонал!
3
Ильнар Нуркаев
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
На картах указано одна цена по факту другую цену пробили
1
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличная заправка ! Приветливый персонал! Цены супер!!!
2
Динар Саяпов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Туалет только для персонала и вообще без исключений
2
Какадун228
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Нагнал газовщик из за того я ему дал 150 рублей 10 рублевыми Видите ли ему не удобно считать в конце смены Зачем он там работает если он не может выполнять свои обязанности
Дмитрий Плаксин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Вежливый персонал, приемлемые цены
Headset
Знаток города 2 уровня
13 июня
Вы там смеетесь чтоли? 72₽ за литр 92 бензина
  1. 1
  2. 2