Поиск
Маршруты

Virtu

Обзор
Фото
54
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,5
150 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
luchana_sokolova
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Приятная кофейня, вкусный кофе, красивая подача, большой выбор кофе. Много зелени в интерьере, также необычные обитатели - ёжик и канарейки. За туалет тоже 5 из 5. Ещё в туалете есть красивые кованые элементы - зеркало и подставка под раковину.
1
Елена Меньшикова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Милейшее место с канарейками, ёжиком и вкусным кофе)
Mary Belokrylova
Кофеман 3 уровня
24 января 2023
Отличное, спокойное место с ламповой тихой обстановкой. Вкусный чай и кофе. Есть выпечка, бомбезные сырники, макароны и домашние чизкейки🤤 Зайти попить кофе с десертиком в компании друзей или провести деловую встречу с клиентами или бизнес партнером - самое оно!👌🏻
1
Елена Ш.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Была проездом в данном городе, захотелось чем-то вкусным перекусить. Очень атмосферное место🙌🏼 И персонал очень вежливый
Екатерина Уварова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Красиво, успокаивающая обстановка, очень вкусный каппучино с корицей....обильная пенка)))
СтоАвто
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Сейчас не могу сказать, как по качеству и вкусу, давно не был, но раньше.... одно из первых заведений в городе такого формата. Наивкуснейший кофе и авторские чаи. Красивый и дорогой дизайн, очень комфортно и уютно внутри. Всегда чисто и приятно пахнет. В общем, владельцы меняются, но я надеюсь, что там всё также круто!
1
Евгения Скоробогатова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Любимая кофейня в городе. Всегда вкусный кофе, уютная атмосфера, замечательное место, располагающее к живому общению
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2024
Классный интерьер, отличный бариста девушка. Кофе вкусный, нежный. И шикарное какао.
1
Эльвира Радостева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Уютная кофейня. Вкусный кофе. Яблочный штрудель с мороженым ням ням. Отличное место!!!
2
ОЛЬГА
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Отличная кофейня, расположенная в прогулочной зоне центра города🏙️ Сочетает в себе атмосферный интерьер и очень большой выбор вкусных напитков. Идеальное место для завершения прогулки
real voices
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Очень душевное местечко! Кофе отпад!!! Теперь здесь есть завтраки в будние (с 9:00-12:00). Вася просто 🔥🔥🔥, всегда подскажет по твоему вкусу. Софа чудесная девочка. Место, откуда не хочется уходить🙈❤️
1
Дмитрий Бетехтин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Сегодня(14.04.2022) заходили с другом, увидели, что сидели пару молодых парней и отдельно несколько молодых девушек, но тут нежданчик обрисовался, мол якобы по техническим причинам не работаем сказала одна из них. Мы недолго думая вышли из заведения. Но было не менее интересное, при входе играл небольшой моноблок фирмы Sony, а на двери не было листа, который уведомлял бы, что заведение временно не может обслуживать. Друг был в шоке, так как мне нахваливал заведение благодаря вкусному рафу со вкусом имбирного пряника и хотелось попробовать самому, но после такого, даже заходить не буду
3
3
Валерия Закирова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Просто невероятное и вкусное Кофе. Приехали с коллегами, нас быстро обслужили. Были вкусные сырники, блины, а подача то какая. В общем, рекомендую!!!
1
Светлана Рысева
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Мило, бариста девушка, очень внимательная. Кофе вкусный, вкусняшек практически никаких, но это и понятно, 31 декабря. При случае обязательно зайду, люблю городские кофейни со столиками за стеклом.
1
Никита
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2021
Приятный персонал, хороший кофе, большой выбор авторских напитков. Были тут дважды во время визита в Тагил и дважды остались довольны. В холодную погоду согреться самое то.
Наталья Большакова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Шикарное кафе. Очень вкусный кофе и есть свежая выпечка всегда. Кофе можно так же брать на вынос. И пойти погулять по набережной.
1
Иван Иван
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Заезжал в выходные взять пару кофе с собой, очень приятная девушка, подсказала ... Рассказала... Не пожалел, что послушал ее) взял две вкусные круглые штучки с собой, не помню как называется, одна с ежевикой, другая с кокосом, улетаешь в космос с первого укуса! Атмосфера в самой кофейне - тёмненько, но уютно, единственно, немного при этом заприватить места, чуть больше зонирования им не хватает... А так, все супер, кофе 👍
Кенха Ким
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2024
Здесь царит особенная атмосфера, подают восхитительный кофе, а персонал всегда приветлив и дружелюбен. Настоятельно рекомендую это место!
Николай
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2019
Уютное место, с доброжилательным персоналом и отличным кофе, достойное место для проведения встречь, а также радуют постояными акциями и умной системой лояльности для гостей и постоянных клиентов🏅
5
1
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
По сравнению с той же кофейней на вагонке , конечно уступает. Обслуживала бариста Мария (приятная блондинка) , но качество напитков не сравнится с тем как делала Вася. Не тот вкус , хотя заказываю не первый раз. Так же не очень понравилось, что в кофейню заходят знакомые баристы и устраивают обнимания и обжимания при посетителях.
1
Мария Богомолова
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Очень вкусный кофе, пирожные всегда свежее, а ванильное мороженое, как в детстве. Спасибо, все как всегда на высшем уровне!
3
Соня Рад
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
очень уютное заведение, хороший персонал, вкусный кофе ;)
1
Евгений К.
Кофеман 5 уровня
16 декабря 2021
Очень крутое место! Был проезлом в НТагиле, зашел на чашечку кофе и зарядить телефон! Очень вкусные круасаны сами готовят!!!! Вход по кодам!!! Отличное обслуживание!
Антон Ситников
Кофеман 5 уровня
24 января 2022
Построена с использованием подхода к каждой даже мелкой детали. Кузня отличных бариста перебравшихся в Екатеринбург. Уютная атмосфера, но нужно вкладываться и обновляться. Надеюсь кофе варят до сих пор безупречно.
1
ANDREY SHARDIN
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2018
Самая уютная кофейня, интимная , шикарная обстановка, огромный выбор кофе, можно провести переговоры и фотосессии !!!
2
2
Игорь Юрьевич
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Супер кофейня, вкусное кофе, вкусные десерты. Рекомендую всем, кто с утра любит выпить настоящего кофе.
3
1
Юлия Шевченко
Кофеман 3 уровня
21 октября 2019
Уютное, атмосферное место, с доступными ценами и искренним сервисом. Кофе очень вкусный.
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Кафе уютное. Обслуживание сдержанное. Десерты вкусные. Рекомендую!
1
Елена Б.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Вкусное кофе, даже шикарное и вкусные десерты... Но в будни маленький выбор десертов.
Н
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Вкусные кофе и десерты, вежливый персонал... Небольшой зал, всего на 4 столика...
4
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Очень уютное и атмосферное место. Все понравилось. Персонал отзывчивый и добрый. Советую 🥰
3
3
Егор М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Вкусный кофе, вкусные десерты, вежливый персонал, но раньше было поатмосфернее что ли.
4
Алексеева Т.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Очень уютная кофейня. Аромат кофе пленит и манит здесь задержаться, расслабиться и подумать о чем-то сокровенном.
3
2
Ирина Ряднова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Кофе очень вкусный, но помещение на 3 столика.
Мария М.
Кофеман 10 уровня
19 июня 2024
Неплохой кофе, вкусные десерты
light2015
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Уютно. Удобное местоположение в центре. Вкусный капучино. Хорошее мороженое. Маловато места.
5
Майя Мащенко
Кофеман 5 уровня
13 июня 2021
Прекрасная атмосфера, вкусный кофе, большой выбор.
Виталий Канюка
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Замечательный кофе и отличная атмосфера!
В
Вадим Черкайкин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Очень вкусное кофе и персонал внимательный! 👍🏼👍🏼👍🏼
4
1
Роман Костин
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Очень хорошее место приятная музыка уютная обстановка.
3
Михаил Урядников
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Кофе очень вкусный ' аромат абалденный.
1
Михаил Горяйнов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Любое место! С очень вкусным кофе
2
1
Костя Овсянников
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Вкусный кофе, приятное обслуживание
4
1
Дмитрий Громов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Заказывал молочный коктейль, а попил просто молоко за 200 рублей
Алёна Бармина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Крутое место,кофе оболденный ❤️советую 👌
Юрий Звягинцев
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Хороший кофе
1
EgorO
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2019
Маленькое, но уютное заведение.
5
1
Мария А
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Часто прохожу мимо но не посещала данное заведение. С улицы очень красивое оформление.
3
М
Михаил Беликов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Отличное кафе
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Лучшее место для диалогов.
  1. 1
  2. 2