Поиск
Маршруты

Виртуальность+

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Даниел Трояновский
Знаток города 3 уровня
25 мая
Постригли ужасно! Стрижка выглядит криво и не равномерно, от висков к затылку переход отвратный, куча пробелов. Работа - тяп ляп… Никому не советую. Выброшенное время, деньги, нервы! Эх
Юлия СПб
Знаток города 20 уровня
4 июня
Делала маникюр пару раз. Осталась довольна быстрым исполнением, качественным результатом и бюджетной ценой
Анна Панкевич
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Отличный салон красоты, замечательный доброжелательный персонал. Девочки большие молодцы!!!
Раиса Аржба
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Очень хороший персонал. Вежливый, приветливый, мастер по стрижкам Светлана просто мастер с большой буквы. Спасибо
2
Маша
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2019
Небольшие цены, по сравнению с другими парикмахерскими. Приветливый персонал. Делают свою работу качественно 👍
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Стригли мужа, остался доволен. Спасибо мастеру Людмиле за смену имеджа))))
1
Зинаида Максимова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Салон маленький, но с уютной атмосферой. Хозяйка Ирина замечательная мастер ноготочков)
1
В
Валерий Ранков
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Приятное отношение персонала и внимательный подход.
1
  1. 1
  2. 2