Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
83
Отзывы
592
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1462 оценки
Оцените это место

592 отзыва

По умолчанию
Эдуард Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Проходил лечение в клинике. Очень понравился уровень организации работы персонала. Особенно был восхищён работой доктора Селина Романа Васильевича. Профессионал с большой буквы. Обладает хорошими человеческими качествами, вместе с этим очень грамотный специалист и мастер своего дела. Я удалял у него 3 зуба и на их место сразу устанавливал импланты. Живу в Москве, Роман Васильевич всё моё лечение провёл за 4 посещения… Всё подошло и встало на место «как влитое». И вот я с новыми зубами и ощущением полноценной жизни! Ещё раз благодарю Романа Васильевича и всем его рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 2 уровня
14 января
Ортодонт Геворкян, врач со знанием дела. Разъясняет суть проблемы и логику лечения. Начал лечение у него на элайнерах, все нравится. Каппы легкие, не заметные почти, привык к ним достаточно быстро. Все самое интересное впереди, как говорится, но вера в успех есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
1 марта
Врачи хорошие,а вот эта странная политика компании не понятна! Приклеить ретейнер, если ты проходишь лечение в другой клинике,тем более в другом городе- просто не возможно, даже если это просто необходимо! Я в целом не понимаю такого отношения! Это же потенциальный пациент на лечение/чистку зубов,почему такое отношение? Причём если бы эта услуга в целом не была бы доступна в клинике-это одно,а там есть ортодонт! Т.е видимо руководство клиники не нацелено на привлечение клиентов клиентоориентированностью!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
пару лет лечу зубы в этой клинике, люблю ее 🙌🏻 персонал приятный, всегда вникает в ситуацию и найдет решение, врачи хорошие, очень нравится, что у стоматологов есть ассистенты, в прошлой больнице, где я лечилась, такого не было, здесь весь процесс гораздо быстрее и приятнее проходит. рекомендовала всем подругам. и из конкретики: с самого детства у меня проблемные зубы, я лечу их всю жизнь, и вот в последнее посещение понравилось, что, долечив зубы, которые этого критически требовали, мне сказали ближайшие полгода наблюдать за остальными и приходить по истечении этого времени на осмотр, а не лечить всю челюсть одним махом. это как врачи, которые не выписывают кучу ненужных анализов. и вылечили один из зубов, на который мне еще лет пять назад сказали, что все, пульпит, лечить бесполезно. разумеется, впоследствии выяснилось, что никакого пульпита нет. в последние два раза была у Ивонина В.Н., крайне рекомендую, профессионал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зазулина
Знаток города 4 уровня
28 марта
"Клинику нашла в интернете, записалась на прием. По телефону уточнили: ребенок должен быть с паспортом, СНИЛСом (цель неясна) и в сопровождении законного представителя (мамы или папы). Супруг с сыном, проехав 4 часа (мы иногородние), прибыли в клинику. В приеме отказали: супруг – отчим, не законный представитель. О необходимости нотариальной доверенности узнали только на месте. Оформить опеку невозможно из-за отсутствия родного отца. На вопрос о цели такого пакета документов получили невнятные ответы про аллергию и прочее. Непонятно, зачем это для обычной консультации, а не операции. Нам требовалась лишь консультация: нужно ли снимать брекеты перед удалением зуба мудрости. И это все! В итоге – потерянное время и нервы. Клиника не пошла навстречу. Больше обращаться не будем, так как требования к документам кажутся необоснованными и вызывают вопросы."
2
Посмотреть ответ организации
Юра Дьячков
Знаток города 3 уровня
23 января
Отношение на высшем уровне, администраторы добрые, отзывчивые. Специалисты: Прекрасные, добрые, отзывчивые. На протяжении всего лечения консультировали по любому вопросу, работу выполняют добросовестно и качественно. Сервис 5/5 Качество оказания услуг: 5/5. Буду чаще обращаться в данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Харьковская
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Уже 10 лет доверяю здоровье своих зубов только Виртуозу! Специалисты высокого уровня, идешь лечить и знаешь,что все сделают качественно и быстро! Особенно хочется отметить доктора Ивонина Вадима Николаевича. Профессионал с большой буквы, всегда все чётко, быстро и качественно! Очень советую этого доктора. Виртуоз- стоматологический центр,который долгие годы остается на высоте, пусть так и будет !
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Крахмалева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отзывы обычно не пишу, но тут не могла пройти мимо....Очень приветливые девочки на ресепшене! Чисто, уютно . Удаляла зуб у хирурга Курносова А. И. , доктор очень понравился, страшно боялась удаления, ТК в прошлый раз удаляла в другой клинике ,у Игуменовой Г. Н, это было ужасно!!!! Восстанавливалась 5 месяцев! Тут же все как-то по-доброму, все понятно, отвечает на все мои вопросы. А главное не больно!!! Вообще!!!! Очень быстро, хотя зуб сложный. Спасибо огромное доктору Курносову А. И!!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Впервые удаляла зуб мудрости. Доктор Курносов быстро и безболезненно провел операцию, через неделю снял швы. Спасибо! Все прошло хорошо! Здорово, что в клинике есть одноразовые щетки с пастой, чтоб можно было перед приемом доктора почистить зубы, когда приезжаешь не из дома!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники «Виртуоз», особенно своему лечащему врачу — замечательному специалисту Селину Роману Васильевичу, который провел мое длительное лечение продолжительностью около трех лет! Благодаря профессионализму, внимательности и заботливому отношению доктора Романа Васильевича я смогла пройти сложный путь восстановления здоровья зубов, испытывая минимум дискомфорта и переживаний. Отдельная огромная признательность хирургу-стоматологу и имплантологу — Гукасяну Артуру Меружановичу! Именно благодаря вашему мастерству я теперь имею прекрасную улыбку, которую давно мечтала увидеть в зеркале! Прошедшие три года были непростым периодом моей жизни, однако профессионализм врачей, поддержка персонала и современные технологии позволили достичь результата, который превзошёл все мои ожидания! Теперь я снова улыбаюсь уверенно и открыто общаюсь с окружающими людьми. Спасибо большое всему коллективу клиники «Виртуоз» за вашу чуткость, внимание и ответственность! Вы действительно виртуозы своего дела! Рекомендую клинику своим друзьям и знакомым, ведь здоровье зубов заслуживает именно такого высокого уровня обслуживания и внимания профессионалов высочайшего класса! От всей души благодарю вас всех за проделанную работу и полученный замечательный результат!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаповалова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Удаляла зуб у Гайворонской О.С., страшно боялась и боли и страх панический, короче не люблю я стоматологов совсем, но доктор заверила что под местной анестезией будет все ок, так и было, от звуков и манипуляций страшных никто никуда не денется, но толком даже не было понятно что делалось, зуб был изьят за пару минут, а так как он криво рос и вообще неудобно к нему добраться, зашивали чуть дольше чем сам зуб вырывали. Я от всей души рекоментую клинику вам, если вы боитесь или давно хотели начать лечение зубов. Гайворонской отдельная похвала❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Будцева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличная клиника. Грамотные специалисты разных областей. Аккуратный подход, вежливый персонал. Вылечив зубы, уже несколько раз ходила на гигиену зубов. Хочу поблагодарить Николая Алексеевича Каркауса за процедуру , где я чувствовала себя максимально комфортно.Очень рада, что у нас в Воронеже есть знающие и любящие свою работу врачи! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Являемся клиентами клиники более 15 лет, лечимся всей семьей. Удобный сервис, возможность получить в упрощенном варианте налоговый вычет за лечение. Все специалисты - профессионалы, внимательно относятся к пациентам. В клинике современное оборудование и прекрасный сервис - на высшем уровне. Постоянно ркуомендую своим знакомым и друзьям - все довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зинченко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень нравится обслуживание в клинике , всегда за день заранее напоминают о визите , перестала вообще бояться стоматологов , профессионал своего дела Менжулин Алексей Михайлович , спас мне два зуба , которые все доугие стоматологи говорили удалять, теперь лечу только у него.
4
1
Посмотреть ответ организации
en0tig18
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
прекрасная стоматология наконец-то нашла там врачей, у которых теперь наблюдаюсь пострянно Филатову Е. А. и Назарову А.А., спасибо им за мои здоровые теперь зубки удобное расположение отличное безболезненное лечение приятная атмосфера вежливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Shmatoook
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Процедура профессиональной гигиены была выполнена качественно и аккуратно. Врач был внимателен, объяснял каждый шаг и создал спокойную атмосферу. После процедуры зубы стали намного чище и свежее, чувствую себя уверенно. Спасибо за профессионализм и заботу Елене Герасимовой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
От всей души рекомендую стоматологию Виртуоз! Около 7 лет назад первый раз обратилась с детьми, удаляли молочные зубы, лечили кариес, наблюдались у ортодонта. Потом сама занялась здоровьем своих зубов, на данный момент пролечила почти все зубы которые этого требовали, установила два импланта. Мои личные фавориты и мастера своего дела Кумбутаев Малик Абдурахманович - терапевт Смирнов Виктор Владимирович -хирург/ имплантолог Селин Роман Васильевич- ортопед Круаус Н.А. Домрачева Л.А. Детский стоматолог Всегда внимательное отношение, приятное общение и безболезненное лечение)
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Васильевна Маслова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Великолепная организация работы, отличный порядок и чистота. Хорошо организован ресепшн, всегда есть индивидуальный подход к пациентам, доброжелательность, всегда выберут удобное время приема, как это важно. И, конечно, врачи опытные, как и их ассистенты. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Прохожу лечение по совету дочери у доктора Егоровой Лилии Олеговны, прекрасный доктор, внимательная, без выкачки денег, аккуратная, все понятно объяснила, рекомендую однозначно! Побольше бы таких докторов.Желаю успехов в Вашем деле.Здоровья крепкого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Натали🩷
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Прекрасная стоматологическая клиника🦷 Широкий спектр услуг высокого качества для детей и взрослых📋🔝 Чисто, комфортно, вежливый персонал🤝🏼 Несколько этажей, игровая комната🧸 Особенно нравится подход к детям🤗 Во время профессиональной гигиены полости рта, ребёнку предлагают включить мультфильм на выбор, а также выбрать вкус пасты и цвет зубной щётки🪥 После чистки или лечения зубов ребёнку дарят небольшой подарочек🎁 А ещё, при первом посещении данной клиники, ребёнку рассказывают и показывают, как правильно чистить зубы👍🏼 Жаль, что нет филиала в центральном районе📍 Также хотелось бы иметь возможность записываться в клинику и просматривать рекомендации врачей через мобильное приложение📲
4
Посмотреть ответ организации
Sofia Novich
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Обратилась по рекомендации. Врач Афанасьева С. А. - понимающий специалист, нам ее рекомендовали. Врач действительно отличный, с моими сложными зубами непросто, но пока что жалоб не возникало, буду дальше у нее наблюдаться. И да, я взрослый человек, а это детский врач, ну и что? Меня все устраивает, смотрю на приеме мультики.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Широватова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Лучшая клиника Воронежа. Посещаем более 10 лет всей семьёй. Так же есть детское отделение. Все врачи профессионалы, лечение проходит качественно, а главное безболезненно. Даже ребёнок ходит с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Хнуев
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Мне установили импланты в Виртуозе, все на высшем уровне. Очень заботливый и внимательный врач! Костная пластика также перед этим была. Все прижилось прекрасно, коронки уже стоят.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бабаев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Сегдня были с женой в Виртуозе. Спасибо Назаровой А.А. Очень аккуратно и тщательно привела в порядок наши зубы. Спасибо всей команде за внимание, заботу. Это команда профессионалов! Название соответствует качеству оказываемых услуг! Желаем всем здоровья счастья благополучия!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Килина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Отвратительно. Достаточно одного ответа оператора при записи. Отказали у предоставлении медицинских услуг , а именно в приеме врача ортодонта по причине того, что ранее лечение проходила у другого доктора. А нужно было всего лишь заменить ритейнер или вообще снять. Это моя инициатива я готова была платить деньги за услуги, а они наглым образом отказали ссылаясь на внутренние регламенты , которые явно противоречат законодательству. Не советую…. Итог записали в другую клинику без проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Сервис оставляет желать лучшего… Была записана на прием, но из-за пробок не успевала к назначенному времени, Сама позвонила и предупредила, что еду, но опоздаю, на что администратор мне предложил записаться на прием на другой день. Вы что, вообще не цените своих клиентов? Хотя, когда я приезжаю четко к назначенному времени могу сидеть ждать по 20 мин начало приема. На осмотр не приглашают уже 2 года, наверное. Вы были хорошим стимулом для смены Клиники. Спасибо. Посещаю эту клинику только из-за ортодонта.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Дорогие врачи СЦ "Виртуоз"! Только благодаря вам мои семидесятишестилетние зубы пребывают в отличном состоянии. Особая благодарность Кравченко Елене Михайловне и Назаровой Анне Александровне! Прихожу к ним с радостью и проблемами, а ухожу в полном удовлетворении. Всем здоровья и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дягилева Р.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Обратилась сюда благодаря совету лучшей подруги. Провели осмотр, составили план лечения. Сейчас прохожу лечение нижнего переднего зуба с кистой, ранее его лечила в поликлинике. Врач за первый прием убрала кариес под старой пломбой, провела чистку канала, поставила лекарство и временную пломбу. Скоро второй прием, на нем поставят постоянную. Пока меня все устраивает .
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Тынянская
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Отличная стоматология с разными видами услуг. Наблюдаюсь здесь более 10 лет. Наблюдаюсь у разных специалистов, нашла для себя в каждом направлении своих - всеми услугами довольна. Проф.гигиена, лечение кариеса, удаление зубов мудрости, исправление прикуса… И детские специалисты тоже отлично справляются. Мой пятилетний ребенок посещает проф гигиену с большим удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
Казьмина Елена
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Хорошая клиника, оборудование, методы лечения, внимательность врачей и всего персонала. Недостаток только один- это цены, хотя лечение зубов везде не дешёвое "удовольствие"...((( Но зато комфорт на все 100!
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Gorbunova
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Спасибо большое доктору Свиридову Дмитрию Александровичу за доброе и профессиональное обращение. Внимательный,чуткий,отзывчатый профессионал.Больше бы таких врачей.А врачу пожелаю крепкого здоровья,счастья в личной жизни и успехов в работе на благо нас,поциентов
Посмотреть ответ организации
middlemiddle 7.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Моей маме оказывали услуги по протезированию зубов. Лечение осуществляли доктор Непочатых Виктор Владимирович и медсестра Евгения. Работа была очень сложная, поскольку пациент пожилой. Установку выверяли буквально по миллиметру. Лечение было проведено очень качественно. Теперь мама может есть твердые вкусные продукты и у нее голливудская улыбка. Медики - настоящие профессионалы. Честь им и хвала.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Замечательная клиника. Отличный,внимательный персонал. Являюсь клиентом уже около 8ми лет. Особенно хотелось отметить мастерство стоматолога-терапевта Кравченко Елену Михайловну и стоматолога-хирурга Гайворонскую Оксану Сергеевну.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Обращался по полюсу ДМС, решает не врач что делать а менеджер как будет проходить лечения! Для чистки требуют снимок что бы оплатил, когда начал оспаривать врач сказал я понимаю что снимок мне не нужен ну менеджер требует! Плюс наговорил много лечения Зубов, пошел в другую клинику где постоянно лечу где мне сказали нечего лечить не надо все хорошо, только чистку посоветовали
6
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Приятное место. Хотелось бы поблагодарить Гкасяна Артура, лучший хирург которого встречал. Сделал имплантацию и коррекцию десны на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Nadezda Malix
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Дочке здесь лечили зуб с кариесом. Были на приеме второй раз, после первого ознакомительного посещения. С выбором клиники и врача знакомый помог. Чудесно все сделали. Да, не обошлось без слез, но врач справилась, успокоила, игрушку дала после лечения. Благодарю за помощь, я рада, что нашла для ребенка хорошую стоматологию. Еще хочу отметить очень интересную детскую комнату, помогает ребенку расслабиться и поиграть перед приемом.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Маслова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Центр в Северном микрорайоне, три этажа. Чистота, обслуживающие все в форме, и врачи. Красиво, светло, уютно. Но главное- это замечательные врачи: Кравченко Е. М. и Смирнова Е. А. Сильные, асы в своём деле! Да ещё и добрые, участливые, с юмором. Я очень боюсь, впрочем, как и большинство, но к ним хожу, а ведь лет пять боялась. Такие врачи - это Золотой фонд нашей страны. Уважаю.
4
Посмотреть ответ организации
наталья карцева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хочу выразить большую благодарность Копысовой Наталье Сергеевне! Замечательный стоматолог, отличный специалист, мастер своего дела, внимательная, очень красиво и качественно делает свою работу. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Хочу сказать спасибо моим любимым докторам - Кравченко Елена Михайловна и Ковалёв Кирилл Владимирович. Вы настоящие профессионалы своего дела! Каждый раз, переступая порог клиники, попадаешь в приятную и расслабляющую обстановку, к приятным и грамотным людям. Администраторы, вы умнички! Если кто-то не определился с выбором стоматологической клиники, я с полной уверенностью рекомендую «Виртуоз»! ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Родионов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Лечил межзубные кариес, на некоторых зубах ставил коронки. Результат отличный. Во-первых, все прошло безболезненно, во-вторых, коронки выглядят как свои, не отличить вообще. Пришел по наводке друга, не пожалел.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличные специалисты, внимательное отношение к клиенту. Большое всем спасибо. Долгое время являюсь клиентом Назаровой Анны Александровны. Рекомендую стать ее клиентом. Грамотный, внимательный, профессиональный доктор,
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Королев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
В "Виртуозе" все до мелочей продумано. И кт свое есть, и налоговый вычет можно получить без проблем. Решал тут свои проблемы комплексно: и десны лечил, и почти всю верхнюю челюсть восстанавливал. Частично коронками на своих зубах, частично имплантами. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Ковалеву КВ. Сработал отлично, я очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Никому не пожелаю попасть в данную клинику. Обратились только потому, что в выходной день особенно и не было альтернативы. Персонал, конечно, хамоват для такого ценника. Плюс по окончанию лечения возник спор, который решали достаточно долго. Администрация была на стороне врача, но им пришлось признать, что он был не прав. Больше туда ни ногой. Естественно, что никому и никогда не порекомендую туда обратиться
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Туриёва
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Сегодня уже 4й раз посещаем детское отделение стоматологии Виртуоз. Первый раз обращались 10 мая к хирургу Курносову А. И для удаления у дочки первого(!) молочного зуба. Хочу отметить, что это был наш первый поход к стоматологу и сразу к хирургу🤪Было волнение, конечно, как дочка перенесёт этот визит, не будет ли после боязни стоматологов, но всё прошло отлично👍Доктор с нашей Василисой нашёл общий язык, всё время с ней разговаривал, а со своей ассистенткой работал слаженно - единым механизмом. 😌Предварительно перед удалением доктор осмотрел все зубки дочки и пока действовал замораживающий гель - доктор рассказал мне как обстоят дела с зубками - было найдено 4 кариеса на 5х жевательных зубах (верх и низ с двух сторон). Первый "блин" оказался НЕ КОМОМ☺ и мы теперь с удовольствием ходим в Виртуоз к терапевту Китиковой Анне Эдуардовна на лечение (уже три зуба вылечили - остался один😅). Дочка с удовольствием ходит на приёмы и не боится. Спасибо большое за такое отношение к деткам! Отдельно хочу сказать Спасибо администраторам на рецепции - всегда улыбчивые и вежливые😊
5
1
Посмотреть ответ организации
Daria Vellmour
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Очень хорошая стоматологическая клиника ! У меня тут лечится вся семья: мама, папа и младшая сестра ! Лично я лечусь у доктора Менжулина и могу сказать по своему немалому опыту - он однозначно лучший врач в моей жизни !
Посмотреть ответ организации
Галина Владимировна С.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Запись на прием минимум за две недели, вероятно нехватка персонала, записи онлайн нет, долгое ожидание ответа на звонок, а затем переговоры с оператором зачастую без результата. 25 марта записали на 7 апреля, время тоже подобрать удобное не получилось. Шок.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2024
Здоровье Зубов своих детей доверяю стоматологии «Виртуоз». После обращения в стоматологию у дома начала искать более качественные услуги. Здесь с ребенком прошли несколько консультаций, тщательно подбирали обезбол, сдавали анализы. Нашли контактного врача. Сейчас лечим без страха. Консультируемся у ортодонта, вовремя поставили пластинку. Проходим гигиену полости рта. Взрослое отделение ещё изучаю, цены конечно высокие. В возрасте проблемы всегда глубже и хочется опираться на профессионалов. Всегда чисто, комфортно, уютно. Детская комната отдельный островок радости, есть аниматор, дарят шарики. Дети готовы приходить поиграть.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковешников
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Одни из лучших зубных дел мастеров... Особенно хороши с проблемными клиентами. Таких, увы, много как среди женщин, так и среди мужчин. Очень информативны выкладки до и после. Желаю всегда расти, ибо нет пределов совершенству.
3
Посмотреть ответ организации
Тина Кравцова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Отличная клиника. Суперские специалисты разных областей. Аккуратный подход, вежливый персонал. В клинике всегда уютно и чисто. Приём проводиться по предварительной записи о которой вам напомнят за день до приёма. Цены приемлемые, +, - как и в других клиниках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Natali *.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Был сложный случай, удаляли сразу 2зуба, один из которых был в верхнем небе лежа. Проводил операцию Гукасян А. М.. Врач все грамотно сделал. Операция длилась 1час, все было обезболено отлично, ничего не чувствовалось. Были наложены швы. Рекомендую врача. Огромное спасибо врачу и персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6