Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Товары и услуги
Фото
251
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Алия К
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Порадовало качество обслуживания в салоне Виртуоз на Достоевского. Девушка администратор встретила, и проводила к мастеру Анастасия. Я давно хотела постричь каре, переживала, что что-то может пойти не так. Анастасия меня сначала проконсультировала, подсказала как укладывать волосы и сделала стрижку, от который теперь я просто кайфую. Все аккуратно постригла, нигде ничего не торчит- сразу чувствуется мастер с опытом, обязательно вернусь 🤗
Посмотреть ответ организации
Азалия Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ставлю твердую 5-ку за работу Раиды! Сделали мне мелирование+тонирование волос, немного осветлили волосы- результаты ОГОНЬ 🔥 работа сложная, долговременная, столько усилий нужно приложить- девчонки-колористы просто умницы! Теперь я постоянный клиент вашего салона! Осталась под большим впечатлением от процедуры, обслуживания и приятной атмосферы салона.
1
Посмотреть ответ организации
Gulnur
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хороший салон, Анастасия всегда делает красивую стрижку, аккуратная и внимательная. Понравилась администратор, которая была 14.03 - очень приветливая!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Первый раз посещаю Виртуоз по данному адресу и сразу сходу мне испортили настроение. Встретила девушка с волосами чуть ниже плеч, в длинной юбке и татуировкой на левой руке. Девушка даже не поздоровалась, когда уходили не попрощалась. Было такое ощущение будто она ненавидит это место и всех кто сюда заходит, была очень груба, язвила, взгляд был максимально неприятный, моментами закатывала глаза, отвечая на обычные вопросы. Солярий мне понравился, сам салон аккуратный и красивый, но вот с персоналом что-то надо сделать(
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пудовкина
Знаток города 3 уровня
27 января
Мне салон нравится! Хожу уже несколько лет. Посещаю мастера Аделю, стабильно делаю к неё маникюр, педикюр, депиляцию.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Постоянный клиент солярия, шикарная обстановка, загар супер, новые лампы, есть запись это очень удобно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Daria Tokareva
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Салон очень приятный, уютный) Сервис отличный, быстро записали на удобное время. Была на окрашивании со стрижкой у мастера Раиды. Все очень понравилось, идеально попали в цвет и форму стрижки :) Обязательно приду ещё 💓
Посмотреть ответ организации
Y
Yuri D.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
В салон хожу давно. К мастеру Раиде. Очень все нравится. Отмечу профессонализм мастера, всегда меня понимала в том, какую стрижку я хочу. Уходила всегда довольная! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рената М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Очень нравится этот салон на Достоевского, всегда быстро отвечают, подберут подходящее время, делаю здесь маникюр когда приезжаю в Казань, цена соответсвует качеству, при работе учитывают пожелания клиента в работе, что очень редко встречала у мастеров маникюра, спасибо за красивый и чистый маникюр мастеру Наталье!
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Добрый день! Хотел бы выразить благодарность Рузалии, Адели и администраторам, салон в первую очередь удобен своим местонахождением, т.к. рядом с домом. Обслуживание на высшем уровне, имеется парковка. Самое главное для меня, что после записи за сутки отправляют напоминание и сама атмосфера, но один раз был случай при мне администратору было высказано недовольствие руководителя или хозяйки салона, но хотелось бы, чтобы Ваша спокойная атмосфера сохранялась и нам клиентам наверное нежелательно видеть и слышать о Вашей внутренней политике, т.к. мы приходим получать услугу! Прошу за откровенность не осуждать и надеюсь на понимание-лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Надеюсь за откровенный отзыв мне не будет закрыт доступ на услуги в Вашем салоне😅Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов! Спасибо, что Вы есть рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Хожу к мастеру Раиде уже несколько лет,стригусь,окрашиваюсь,всегда ухожу от нее довольной,умеет подобрать стиль,услышать мои пожелания,где надо-переубедить,и подобрать наилучший вариант,Спасибо ей огромное!И конечно же салону «Виртуоз»,администраторам,что всегда вовремя отвечают,пожбирают удобные даты и доброжелательно общаются)
2
Посмотреть ответ организации
ирина горбунова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Посещала этот салонна Вишневского делала маникюр,Ну могу сказать так себе сделали и очень осталась не довольна с оплатой ценна одна была а взяли больше.
Посмотреть ответ организации
Вероника Я.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Шарафиева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Хороший салон, приятно внутри. Крашу волосы только у Анастасии. Всегда довольна результатом, качественно, быстро и приятно. Каждый раз угощают чаем с шоколадкой, одним словом - рекомендую. Только один минус - дороговато, даже со своей краской. Но это только лично мое мнение.
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
С салоном меня познакомила моя подруга. Познакомилась с мастером Раидой. Теперь хожу только к ней)). Сам салон очень уютный, просторный, расположен в удобном месте. Девочки всегда приветливые, быстро отвечают на сообщения и всегда находят удобное время!
Посмотреть ответ организации
Лобанов Андрей
Знаток города 6 уровня
5 июня
Долгие годы пользуюсь услугами этого салона. Внимательные мастера учитывают все мои пожелания. Не было случая когда я был разочарован результатом. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Куртымова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Ходила в солярий. Чисто, лампы новые. Девочки на ресепшене очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Диана Симухина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Выбрала этот салон, так как нужно было срочно сделать маникюр к празднику, салон близко к дому расположен и отзывы хорошие. Сначала были положительные впечатления, так как понравилось, что кабинет маникюра отдельный, никто Вам не мешает, сидит только мастер и клиент, это комфортно. Моим мастером была Наталья, очень вежливая. Выполнила маникюр за 1,5 часа. На этом плюсы заканчиваются. Меня несколько раз поранили (сегодня уже 2 день после маникюра, а у меня до сих пор болит кутикула, на указательном пальце даже боюсь, что начинается воспаление-кутикула покрасневшая и набухает). Как сейчас заметила, пошла также отслойка на указательном пальце (повторюсь, маникюру 2 дня!). Френч нарисовали, мягко говоря, ужасный. Усики не тонкие, начало у них туповатое, сам френч плешивит, где-то бугорки, а где-то просветы. Возможно, мастер неопытен в дизайне, но тогда нужно было об этом меня предупредить! Так как я в переписке с админом озвучивала, что мне нужен френч. Также на один ноготь мне не нанесли топ, заметила это дома-к ноготь прилипают любые пылинки соринки и тд. На многих ногтях заметно, что под слоем базы есть вкрапление какие-то, скорее всего осела пыль и на нее нанесли базу, как итог- покрытие неровное. Также, хотелось бы, что бы мастера спрашивали «Проверьте форму и длину, все ли Вас устраивает?» «Все ли комфортно?» , «Нужно ли что-то исправить?» и по завершении услуги: «Как Вам работа? Все понравилось/все хорошо?» так как не всегда клиент может озвучить вслух свои недовольства, а потом вот появляются такие негативные отзывы, ну и я думаю, мастер должен быть заинтересован в получении обратной связи по своей работе. Также и администратор после услуги просто взяла с меня оплату и попрощалась, не спросив понравилась ли мне услуга, довольна ли я качеством работы. Изменено: на второй день отслойка такая большая!! это кошмар
5
Посмотреть ответ организации
Таисия А
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Раида это настоящий мастер по стрижкам. Сейчас очень сложно найти профессионала. Была первый раз, впечатлениия от посещения салоны самые лучшие. Мастер выслушала, посмотрели фото стрижек, нашли, что мне хотелось, внесла свои нюансы и получилось то, что хотела. Настроение отличное. Большое спасибо, Раида , успехов вам!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Отличный салон, уютный, с располагающей атмосферой. Внимательные и вежливые сотрудники. Перешла в этот салон вслед за мастером Анастасией. Она большой профессионал, доброжелательная, спокойная, уверенная. После стрижки у неё всегда покидаю салон в приподнятом настроении!
1
Посмотреть ответ организации
Ренат С.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Прекрасный салон красоты! Лучший в городе! Обслуживание на высшем уровне! Персонал очень приветливый,мастера знают свою работу и делают лучшие стрижки! Удобное расположение и имеется своя парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шашурина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Великолепное обслуживание! Приятная и комфортная обстановка. Делаю маникюр у Адели, очень хороший мастер, делает всё аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно. Спасибо большое за профессионализм и качество обслуживания !
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Хисамова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Администратор данного салона абсолютно некомпетентная! Записались на стрижку, подошли к указанному времени, а администратор ответила что это время уже занято. На мой вопрос почему она не сказала мне об этом по телефону, она ничего не ответила. Сказала лишь что ничем помочь не может !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1484
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Спасибо огромное Анастасии! За чудесную стрижку и окрашивание. Очень приятный человек и отличный мастер. Я считаю что нашла своего мастера. Если вы ищите себе мастера ,который вас поймет и изменит ваш образ, то смело идите к Анастасии!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лёскина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Большущее спасибо салону Виртуоз 🙌 на Достоевского, 52 Особенно несравненному мастеру маникюра Аделе🫶🏻 Ее работы всегда на высшем уровне!. Супер качественно, а главное быстро!👍🏻 Желаю побольше хороших клиентов😉
Посмотреть ответ организации
Ольга Ястребова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Салон Виртуоз полностью оправдывает своё название👌вежливый персонал встретили радушно, чай, кофе, шоколад🔝мастера прекрасные. Я много лет хожу в этот салон и впервые пишу отзыв.....цены хорошие, результатом я очень довольна, волосы шелк💥
Посмотреть ответ организации
Эльвина Р.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Уже много лет хожу в этот салон к мастеру Рузалии, большой профессионал своего дела, отлично стрижет 👍Всегда пойдет навстречу, чтобы подобрать удобное время для клиента! Большое спасибо. Марат
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Была у мастера Анастасии .Осталась очень довольная стрижкой и укладкой.Золотые ручки просто, все нежно и аккуратно …Спасибо за сервис буду советовать ваш салон и мастера Анастасию
1
1
Посмотреть ответ организации
O
OLGA A.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
С удовольствием хожу в салон к мастеру Раиде) прекрасно чувствует цвет, форму волос. Наконец то я получила прическу мечты) всегда комфортно, уютно и по приятной цене
1
Посмотреть ответ организации
Ева Литвинова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Делала в салоне маникюр. Была у двух разных мастеров и оба очень понравились. У них высокая скорость работы и аккуратность. К тому же радует цена.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2025
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Стригусь у мастера Анастасии уже много лет. Отличный профессионал! Подберет любую стрижку и прическу. Добрая, спокойная, внимательная! Сделает всё как надо! Очень рекомендую мастера Анастасию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Счастливая
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
В вашем салоне,а именно на Достоевского нет никакой клиентоориентированности. Администраторы ни здороваться не прощаться с клиентами не умеют.Каменные лица. С важным лицом возле ноутбука создают имитацию бурной деятельности. 2 раза была в вашем салоне, в первый раз при мне клиентка ваша ушла не оплатив полностью за маникюр,пока администратор решала с ней вопрос я сидела и слушала общение.Это просто кошмар. Вы беседу проводите со своими сотрудниками?
2
Посмотреть ответ организации
Ilyuza
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Была недавно в этом салоне и не подобрать слова, я записывалась на маникюр, я ожидала, что мне сделают обычный базовый маникюр красивый, но в итоге я от результата была в шоке, маникюр просто превзошел все мои ожидания, тот случай, когда результаты лучше, чем ожидание😍 Вежливый персонал, улыбчивый, отзывчивый администратор 🤍Сделали все на высшем уровне🥰С радостью приду ещё и на другие услуги Подруга ещё моя сходила недавно на стрижку по моему совету, помолодела лет на 10😍 Так что всем советую, тут работают настоящие профессионалы, феи красоты🧚
Посмотреть ответ организации
Лейсан А.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хороший салон. Вежливый персонал. Приятные и доброжелательные парикмахеры сделают стильную стрижку. Радует удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Соколов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Стригусь у конкретного мастера , претензий никаких . Свою работу знает. Приятный ремонт ,вежливые администраторы
Посмотреть ответ организации
Тюльпан Ахметова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Салон очень нравится, всегда находят время,есть предложения. Хожу в раз в месяц на свою процедуру, специалист Аделя👍🏻, знает своё дело и быстро работает!
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Хайруллина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Доброжелательные и профессиональные мастера, знают свое дело. Грамотное выполнение Стрижек, прокалывание ушей.всем трём дочерям ушки покололи у них. Рекомендую) Довольно всё чисто и аккуратно, как в мед центре.
3
А
Арина Чалова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Была в этом салоне на педикюре , всё очень понравилось 🤩 Обслуживание на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Самый лучший мастер в салоне это Рузалия. Добрая и внимательная к ребенку. Стрижки всегда просто идеальные. Спасибо за всё.
Посмотреть ответ организации
Рушана Зиганшина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Ужасный салон. Грязные стены, везде волосы. Администраторы просто летящие. Один раз записались на стрижку ребенка, пришли, а нас нет в записи!!! И ни кто не знает, как так получилось. Даже не извинились. Просто администратор тупо похлопала глазками и все.
Посмотреть ответ организации
Римма Панькина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Уютный, спокойный салон. Доброжелательный коллектив. Замечательный мастер своего дела Раида!! На стрижку всегда хожу только к ней. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Стрункина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Достоевского, 52. Администратор - абсолютная хамка. Не здоровается, не прощается, хотя я говорила очень вежливо, как подобает воспитанным людям. После разговора администратор просто бросила трубку после моего «спасибо, всего доброго». Даже на этапе записи я поняла, что в этот салон не пойду никогда. Если не хотите испортить себе настроение даже не дойдя до салона - очень не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Зимина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Очень благодарна Анастасии. Отличный мастер и по стрижке и по окраске. Всегда ухожу довольная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2022
Мне очень нравится этот салон, хожу сюда уже много лет. Приятный интерьер, доброжелательные, профессиональные сотрудники. Можно купить средства для домашнего ухода по адекватным ценам.
3
Саша Иосиф
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Хотел постричься в итоге меня взяли и выгнали. Если честно мне вообще не понравилось! У входа стояла прохожая бабушка и просто выгнала меня! Ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Ландыш Гимадеева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличный салон, парикмахеры мастера своего дела. В продаже имеется продукция по адекватным ценам. 🌟
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Делала тут бровки , очень понравилось результат ожидаемый , персонал очень хороший ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Соколова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Обслуживание очень хорошее, на стрижку и окрашивание хожу только к Ольге - очень хороший мастер! Всегда подскажет как будет лучше, очень ее люблю
3
Е
Елена Хмелевская
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Хожу в салон около 5 лет, все нравится. Спасибо мастеру Раиде за хорошую стрижку, все чудесно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2019
Хорошо обслуживают по приемлемой цене для салона премиум класса. Очень хороший мастер стрижки Оля. Приезжаю из Москвы и всегда стригусь только у неё.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3