Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
210
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
293 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Галия Котлярова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Посетила данный салон спонтанно и не пожалела. Резко захотелось освежить образ, записалась онлайн. Очень вежливые девушки ответили на все вопросы, встретили на ресепшен. Мастер Гузель бережно и профессионально под мои запросы сделала мне стрижку, и учла все пожелания. Вышла с отличным настроением и красивой стрижкой за демократичный ценник. За что вам огромное спасибо, вы просто сделали мой день! Вернусь еще и не раз). Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хороший салон, чистый, уютный. Вежливый персонал. Отдельно выделить хотелось бы мастера маникюра и педикюра Динару. Приятная в общении, качественно выполняет процедуры. Ходим в данный салон и к парикмахеру.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хожу уже не в первый раз к мастеру Идалия на маникюр 💅 очень аккуратно выполняет работу, четко и отношение внимательное. Салон красоты уютный, персонал и администраторы всегда приветливы; приятно провести время в салоне за чашечкой кофе. Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Серафима мастер своего дела! Ручки золотые- сделала на мои волосы окрашивание и стрижку. Красилась я раньше своей краской дома, решила попробовать профессиональный уход и окрашивание. Конечно , мне результат безумно понравился. Буду своим знакомым рекомендовать вас.
Посмотреть ответ организации
Марина Баширова
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Не первый год пользуюсь услугами салона. Всегда все на очень высоком уровне. Запись, напоминание о приеме. Мастер Альвина отлично работает. Стрижка держит форму даже спустя время. А цвет волос идеально
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Моя жена много лет пользуется парикмахерской Виртуоз. Она говорит что там дружный коллектив и клубная атмосфера. Я всегда радуюсь ее красивой прической и хорошим настроением после посещения салона. Она рекомендует всем своим подругам эту парикмахерскую. Владимир 71 год
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отличный салон красоты. Парикмахеры меняются правда часто. Есть предварительная запись, можно сделать маникюр и причёску и массаж в один день)
Посмотреть ответ организации
Лилиана З.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Ставлю 10 из 10 данному салону красоты! Персонал вежливый,отзывчивый,каждый мастер профессионал своего дела! Администраторы всегда предлагают альтернативу по времени,вежливо общаются и всегда с улыбкой на лице! Сколько лет хожу и не разу не разочаровалась в данном месте. Рекомендую однозначно!!!!
Посмотреть ответ организации
KIRILL SOSNIN
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Попал совершенно случайно в данный салон к мастеру Юлия на стрижку. Постригли четко быстро,учли все пожелания. Приду сюда еще не один раз, советую! Мастер Юлия-замечательный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Адиля Г.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Недавно я посетила данный салон красоты и осталась очень довольна стрижкой у мастера Юлии. Она внимательно выслушала мои пожелания, стрижка получилась великолепной) Обязательно вернусь к Юлии снова и рекомендую её всем!
1
Посмотреть ответ организации
elisa454000
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Совершенно не ожидала, за такую цену такой уровень профессионализма. Была у мастера Корсаковой Анны. Выбрала по отзывам. Предупредила, что с волосами ситуация непростая, нужен кто-то опытный.
Посмотреть ответ организации
Лейсан А.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Маникюр у Радмиры не стоит 1900, один раз гель лак с ногтя отлетел подумала я сама виновата, пошла снова, и снова отлетел, и так постоянно, решила больше не ходить в этот салон. Сам салон чистый, комфортный, уютный.
Посмотреть ответ организации
Алина Гарипова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Добрый день! К мастерам ни каких претензий, все мастера своего дела! Я постоянный и многолетний клиент этого салона, НО! Очень хочу пожаловаться на администраторов этого салона…. Не реагируют на СМС, от слова - совсем, не могу иногда записаться, но я молчала, но терпению пришел конец, когда я написала слова благодарности в смс на проделанную работу, прошло двое суток, смс так и не прочитано… и вот так всегда! У меня просто возмущению нет предела…. Из-за этого, я ушла в другой салон Виртуоз на Достоевского, где админы, просто душки и реагируют тут же, на каждую смс за секунду, огромная благодарность за это! А тут, у нас осталось только два мастера, которых мы посещаем всей семьей! И то, такими темпами и к ним не попадем…. Прикладываю фото, что смс не прочитано с 12 мая
Посмотреть ответ организации
Владислава М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Неплохо стригут, но к клиентам не расположены - онлайн-запись глючит, желания помочь от администратора нет, да еще и невежливые дамочки на телефоне сидят, оставили неприятный осадок
Посмотреть ответ организации
Тимур Иванов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Более 10 лет стригся в этой парихмахерской , но походу больше не ногой сюда , цены повышаются отношение персонала становиться просто ужасное . Стрижка за 800 как будто я сам машинкой стриг
Посмотреть ответ организации
Айгуль Бабашева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Рекомендую мастера Динару, очень вежливый, грамотный специалист Учла все мои пожелания, выполнила очень красивый маникюр🌺
Посмотреть ответ организации
наиля м.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Пришли на химию, ребенку 11 лет, не хотели брать, но при разговоре по телефону не спросили возраст, дала письменное согласие на химию, все сделали на препарате капус, сделали одну полоску и взяли с нас 2800 рублей, сказать что я в шоке, ни чего не сказать, в самых хороших дорогих салонах на итальянской косметике стоит столько же, категорически не советую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
alfia.hakimova2017@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Салон хороший муж с сыном были постоянными клиентами, но жаль что убрали с прайса детскую стрижку и за ребёнка берут как за взрослого. В связи с этим решили поменять салон.
Посмотреть ответ организации
Костя В.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Администратор некомпетентный, берет трубку, вместо того чтобы нормально ответить на вопрос, игнорирует. (Вопрос вполне адекватный) Поставил 2 звезды, чтобы руководство обратило внимание, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Нурмухаметов
Знаток города 7 уровня
20 марта
более 6 лет пользуюсь услугами данного салона. всем доволен. Удобно стало осуществлять запись через приложение.
Посмотреть ответ организации
911218 Смолова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Обычно стригусь у своего специалиста в другом салоне,но иногда,когда мой специалист Ильсияр в отьезде(она раньше тоже работала в этом салоне),стригусь и здесь,рядом с домом.И в этот раз записалась к Светлане,так,как пол-года назад она меня стригла и я осталась довольна.В этот раз я вышла от нее,как чижик-обчикрыжик,плакала два дня.О чем она думала,когда стригла?явно не обо мне.Я понимаю,у всех бывают ошибки,но признавай их достойно.А оказывается во всем виновата мои волосы,пэтому они укоротились в два раза и челка у меня стала,как у Гитлера,иначе не скажешь,но как мне сказала Светлана,' так тоже носят",а мне надо купить активатор волос,чтобы меня легче было стричь.Я бы поняла,если бы она сказала ',извините,ошиблась"Все это очень неприятно и нет желания посещать это зааедение.
Посмотреть ответ организации
Камила Фатхутдинова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
не знаю что произошло с данным салоном , но это какой то ужас . Мастер ( хотя я бы так не назвала) Цаплина Светлана , будто бы ненавидит свою работу и людей в принципе. Очень агрессивно общалась , 4 раза я ей объяснила что хочу и показала референс но она все равно не понимала , челка шторка (ну я думаю, все видно на фото), хотя раньше ,лучше чем тут такую челку мне нигде не стригли. когда попросила небольшую лесенку чтобы переход от челки к длине был не резкий , обвинили меня что я не сказала об этом раньше и отказались стричь. Когда я заметила что меня стригут с неровным пробором , сказала от этом , на что мастер грубо ответила что так и надо. Еще очень небрежно и грубо расчесывала, выдрала последние 3 волосины . Вообщем неровная челка , хамство и выдранные волосы обойдутся вам в 800 рублей. Раньше в плане стрижек был очень хороший салон , но видимо на какого мастера попадешься , пожалуй больше не буду испытывать удачу
1
Посмотреть ответ организации
Нафи Минг
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Огромное спасибо за профессионализм, за прекрасную атмосферу и за теплое отношение к клиентам! Дальнейших успехов во всем!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Т.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Хожу в этот салон на протяжении нескольких лет, все нравится. В салоне чисто, светло. Все сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые. Отмечу замечательного мастера маникюра - Радмиру. Парикмахера - Альвину, а также мастера по наращиванию ресниц - Альбину. Девочки молодцы, всегда качественно делают свою работу. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Два года назад обратилась в салон, чтобы сделать стрижку. Записали к мастеру Альвине (VIР-зал). Мне очень понравилась моя новая прическа и я теперь хожу только к этому мастеру. Посоветовала Альвину своей сестре, которая теперь тоже ходит к ней. С недавнего времени вожу и сына на стрижку в этот салон. Альвина работает быстро и профессионально, всегда даст совет. Советую
1
Посмотреть ответ организации
418970 шитикова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Мне нравится, что салон находится недалеко от дома. Я регулярно стригусь. Очень нравится мне мастер VIP-зала Серафима! У неё "золотые руки", она дает ценные советы по уходу за волосами. Я в восторге! А недавно делала маникюр первый раз у мастера Эльвины. Очень понравилось! Она работала уверенно, спокойно, не торопясь, ни одного пореза! Думаю я нашла своего мастера по маникюру. Спасибо вам, девочки, большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнур А.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Несколько раз ходила в этот салон, если можно назвать салоном эту забегаловку! Стригла Альвина, всё криво и не слышит человека, как надо стричь, называется "вип-мастер",потом пошла к Юлие, ей спасибо поправила косячную стрижку своей коллеги. Мастера по маникюру меняются как перчатки. Администраторы тоже не очень! Больше ни ногой в эту забегаловку!
3
2
Посмотреть ответ организации
Амалия Вольтер
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
В целом, в парикмахерской комфортно и довольно чисто. Очень мастера работу выполняют быстро. Была у парикмахера Гузель, все сделала быстро(буквально за 20 минут), но прическа - бомба. Мне очень понравилось, спасибо)
Посмотреть ответ организации
максим охотин
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Уже много лет я хожу в "Виртуоз". В этой парикмахерской мне все нравится. Доступные цены, отличные мастера, а самое главное результат-отличную прическу. Огромное спасибо мастеру Гузель, как всегда классно.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Субботина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Спасибо Мастеру Эльвине. Терпеливо отнеслась ко всем моим хотелкам). Работа выполнена очень хорошо, мне понравилось, по времени справилась за 2 часа. Было снятие и покрытие базой очень густой, но справилась)
1
Посмотреть ответ организации
Люция Х.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Всем добрый вечер, мне очень нравится мастер парикмахер Альвина и специалист по маникюру Эльвина, добрая и дружелюбная атмосфера, всегда на связи и подбирают время, как удобно клиенту, я рада такому отношению. Спасибо и до новых встреч!
1
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Вильданова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Я 2 года всего стригусь в этом салоне. Поменяла ближе к дому и не пожалела. Всегда хожу к Гузель и очень довольна. Поменяла прическу по ее совету и мне очень нравиться. Стрижет хорошо, аккуратно, просто поднимается настроение. Все в салоне приветливые и доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Батыева
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Являюсь постоянным клиентом у мастера Юлии. Очень нравится ее работа, качественно и со вкусом. Всегда довольна результатом. Кроме того приятно, что Юля всегда внимательно относиться ко всем пожеланиям по стрижке. Всегла приветливая и обаятельная. Одним словом мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Нормальная парихмахерская,с 2000-х посещаю по мере необходимости,стрижка всегда проходит нормально,последнее время,часто меняются мастера,не есть хорошо,цены выше среднего,удобное расположение,зимой очень сложно припарковаться,но это практически везде так.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Постоянно посещаю этот салон. Особо хочется отметить мастера Альвину (VIP-салон). Настоящий профессионал, очень умело и деликатно стрижëт и укладывает, всегда даст полезный совет. В общем, всем рекомендую Альвину, всегда ухожу от неë в прекрасном настроении.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хороший салон. Стрижемся все семьей. Всегда все четко и аккуратно. Даже стрижки детям делают быстро, красиво. Ребенок 4 лет ни разу не плакал, идет с радостью. Персонал весь приветливый, никогда нареканий не было.
Посмотреть ответ организации
Гузель Коробова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Хожу сюда на стрижку. Не далеко от дома, мастера всегда делают стрижку так ,как их просят, если видят, что то что хочешь, не подходят, объяснят и обсудят как лучше. Ещё не разу не ушла разочарованная. Есть запись, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
регина басырова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Уже пол года не могут заменить лампы в солярии(не горят 5 ламп!!!) , говорю администратору уже в третий раз за это время, на что она голову даже не поднимает, видимо не я одна говорю, устала слушать или не хочет. Хотя цены поднимают часто, аргумент что самое интересное "заменили лампы"(что само собой должно и быть! ). В новых клиентах по- видимому не нуждаются, но такими темпами и старые перестанут туда ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Santolen
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Всегда там стригусь, отличный персонал, чисто и приятно в помещении
Посмотреть ответ организации
IlGiza
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Хожу в этот салон к мастеру маникюра Динаре, делает очень тщательный аккуратный маникюр и стойкое красивое покрытие, очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Юлия Печникова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Как то записалась случайно, теперь буду ходить на маникюр только сюда. Т.к. Я записываюсь день в день,мне удобно только в выходные дни,выделить одного мастера не могу. Была три раза у трех разных специалистов. Осталась довольна) спасибо салону " Виртуоз"
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Харитонова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Отличный салон красоты. Всей семьей стрижемся у Серафимы. Профессионал своего дела. Всегда аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Антонина с.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Делала маникюр + покрытие у Майсы, очень все понравилось, быстро и качественно.Сама мастер очень приятная девушка.С удовольствием приду к ней ещё раз😊💗!
3
Посмотреть ответ организации
Братишка
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Хожу сюда уже много лет, к мастеру Юле, мастер своего дела. Салон светлый и чистый, можно записаться по вацапу. Ресепшен приветливый
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Марфин
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Хожу не первый год,очень нравится,всем рекомендую,мастера молодцы все добрые и приветливые )
1
Посмотреть ответ организации
None None
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Стригусь много лет у одного и того же мастера. Всегда приветливая, аккуратная. Меня все устраивает. Пару лет назад в салоне сделали ремонт, внутри стало светло и симпатично. Мест для парковки, рядом с салоном достаточно, всегда можно припарковаться, хотя днем, может придётся не далеко пройтись.
5
1
Ангелина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Девушка свою работу сделала хорошо, так как у меня само по себе ногти очень маленькие и тонкие. Девушка справилась с такой работой и не отказалась, я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Мария Ларионова
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
Хороший салон работают компетентные парикмахеры универсалы, но цены растут как на дрожжах не успеваешь к одной цене привыкнуть у них уже другой прайс
Посмотреть ответ организации
медвед
Знаток города 21 уровня
8 мая 2019
Отличное место чтобы сделать прическу, покрачить голову или просто постричься! Стригусь здесь с незапамятных времен! Меняются масета а качество остается на высоте , Кате , Авелине большое спасибо ! А недавно в виртуозе сделали серьезный ремонт , стало еще приятней к вам приходить! А для особо притязательных и ценящих комфорт здесь есть вип комната!
7
2
Лиля
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Салон отличный. Стрижка,ногти,солярий все идеально. Спасибо мастерам и администрации. Всегда принимают тепло💙🙏
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3