Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Фото
17
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Екатерина Николаева
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Были у врача Вероники Александровны, замечательная доктор, очень приветливая , дочь даже не почувствовала ничего, очень чисто все и аккуратно. Теперь только лечить зубы в «Вертуоз».
Посмотреть ответ организации
Алена н.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Вежливые сотрудники. Накануне напоминают о записи. Очень нравится стоматолог Ширяева Вероника Александровна. Ходим всей семьёй к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень уютная современная клиника,каждый член персонала очень приветлив.Посчастливилось попасть на прием к Веронике Александровне-чудесный специалист,которого с гордостью можно рекомендовать всем.Цены очень приятные.Не навешивают и не впаривают кучу лишнего . Приятно осознавать ,что есть такие стоматологии и специалисты👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бокова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Выражаю искреннюю благодарность протезисту Армену Месроповичу за качественную работу и профессионализм.
S.B.
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Клиентоориентированности нет ни какой. Появилась чувствительность зубов , пришла на приём , вылечили 3 зуба за час , нормально не отшлифовали, пришло время другого Клиента , сказали в следующем приём отшлифуют . Записалась на следующий день на 18.00 для лечения ещё одного зуба , пришла в 17.55 , в назначенное время в 18.00 никто не принял , врач не собралась заканчивать работу и принято меня. Администратор в 18.10 где то зашла в кабинет и сообщила, что пациент на 18.00 ожидает . Время 18.20 , выходит предыдущий клиент , я сижу жду. Никто в кабинет не приглашает , никто даже не извиняется, в 18.25 я просто разворачиваюсь и ухожу , ибо такое отношение я встречаю впервые в платной клинике . На ресепшене мило болтала администратор с сотрудницей, и никто даже не отреагировал на то, что я сказала что я ухожу , нет времени ждать ! Некрасиво не ценить чужое время !
5
Посмотреть ответ организации
Lara Panova
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Теперь я не боюсь лечить зубы, такого внимательного отношения к потребностям клиента-пациента я не встречала в других местах. И хочу отметить качество лечения - я всегда остаюсь довольна, хотя я большая "привереда" ))
11
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Елманова
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Специалисты на уровне. Цены ОЧЕНЬ демократичные. А вот на рецепции не приятная женщина, но это моё мнение... И по телефону общается не очень вежливо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Отличное качество работы лечения и протезирования!!! Прекрасный персонал. Цена и качество соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Вержбицкая
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Вежливый и приветливый персонал. Уютные кабинеты. И весьма приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга Жданова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Хорошая стоматология, особенно доктор Армен Мисропович. Хожу к нему не первый год, мастер своего дела и виртуоз.
1
Посмотреть ответ организации
Найк Фролов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Хороший мастер Армен Григорян, говорит по существу, лишнего навязывать не будет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьменко
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Оплата только наличными, это неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Отличный персонал, качественная работа.. уже не первый раз.. спасибо, буду вас рекомендовать..))
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Петрович.
Знаток города 30 уровня
19 июля 2020
Отличный сервис, хорошие мастера, добродушный коллектив..
42
Посмотреть ответ организации
владимир х.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Хочу поблагодорить Ольгу Алексеевну за ее профессионализм и чуткое отношение к людям.спасибо ей и здоровья.Владимир Васильевич
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна Лесная
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Прекрастный коллектив великолепный доктор Армен Мисропович рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
kyznexova
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Вероника Александровна мой врач уже много лет ходим всей семьёй!
3
Посмотреть ответ организации
Ираида Власенко
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2021
Отлично работают, мастера своего дела.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 28 уровня
28 августа 2020
Отличные специалисты
17
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2021
Отличная работа, виртузы своего дела
9
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2022
Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2