Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
107
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 1,0
71 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Бархатова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Каждый день в этом саду наполнен впечатлениями. В пятницу ребята танцуют под "Пятничную Дискотеку" Занимаются минимум 40-48 занятий в месяц. Проходят мастер-классы. Приходите на экскурсию и сами все увидите 😉
42
Посмотреть ответ организации
Алексей и Ольга
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличные музыкальные занятия, много развивающих и познавательных игр, Есть отдельная игровая комната с развлекательным комплексом, добрый и отзывчивый персонал, и это всё за 26000₽ А самое главное, нет ничего лишнего, что отвлекало бы детей от занятий!
2
34
Посмотреть ответ организации
лаптиёва л.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличный педагог, хорошие зянятия, ходили перед садом, ходиди на развивашки и на музыку, очень нравилось, очень многому научился сын, благодаря занятиям потом легко пошёл в гос. сад совсем без слез и о саде и о педагоге до сих пор вспоминает. Спасибо за такое место. Всем мамам советую!
4
32
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отличный сад. Ольга профессионал высшего уровня ! Как неприятно слышать плохие отзывы ,бред просто . Рекомендация 100%
1
38
Посмотреть ответ организации
Алеся Тимофеева
Знаток города 4 уровня
19 июня
Небезопасное место для детей
Софи
Знаток города 6 уровня
16 июня
Дети там не в безопасности! Как может с детьми работать человек, который не трудоустроен официально и не прошел специальной подготовки? Приговорили к 13 лет лишениям свободы воспитателя-мужчину 49 лет, который домогался до маленьких девочек! Правосудие свершилось, но доверия к саду нет. Родители, неужели вы отдадите ребенка в сад с такой репутацией?
6
Кристина Смирнова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Опасное для детей место! Лицензии нет, воспитатели работают без оформления, муж владелицы (который имел полный доступ к детям не имея педагогического образования) под следствием за домогательство в отношении трех летней девочки, которая ранее была воспитанницей этого сада! Женушка его покрывает, поливая грязью пострадавшие семьи!
69
Станислав Ларин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличный садик. Внимательные воспитатели, развивающие занятия, ребенок счастлив!
1
26
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бархатова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас в Академии искусств "Виртуоз" Академия искусств Виртуоз - это развивающий центр для детей и молодежи! Каждый день, проведенный в центре, подарит море эмоций, наполнит знаниями и сделает Вашего ребёнка ещё успешнее в будущем))) Академия искусств "Виртуоз" - это и ЭКО САД, в котором малыши будут находится в заботливых руках воспитателей и не захотят уходить)))
1
24
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Плохое отношение к детям, которое влечет опасность их жизни и здоровью
30
Мария Прокофьева
Знаток города 6 уровня
19 июня
Будьте осторожны! В этом саду до детей домогался старый мужчина, его посадили!
1
Светлана Еловегина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Воспитатель мужчина сидит в сизо под следствием за тяжкое преступление в отношении детей!!! Будьте осторожны!!!
60
Елена головач
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Детский сад с разносторонними развивающими занятиями с индивидуальным подходом.
2
20
Посмотреть ответ организации
Mari Bern
Знаток города 7 уровня
8 июня
Ужас что тут происходит
2
лиЯ г.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Не водите туда детей
44
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Люди которым нужны только бабки! Закрыть СРОЧНО!!!!!
40
Александра Осташова
Знаток города 6 уровня
26 марта
Ужасная новость о воспитателе пидофиле
41
Посмотреть ответ организации
Гунель Ма
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Я соседка из этого дома, каждый день выходим с сыном гулять. Сегодня я увидела как женщина, скорее кто-то из ответственных данного места очень грубым образом дергала мальчика обратно по внутрь так, как мальчик по ходу не хотел надевать шапку. Мы сами ходили без шапки, отличная погода ближе к обеду было. Она прям дернула мальчика за руку и очень громко и грубо говорила «если не наденешь шапку, то во внутрь» это было максимально грубо! Я ни за что не отдала бы своего ребенка таким грубым воспитателям! 🤮 представляю какая она грубая внутри, когда их никто не видит
53
3
Посмотреть ответ организации
Алина Маркачева
Знаток города 7 уровня
14 июня
Почему этот сад ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ??? Кто-то все еще водит туда своего ребенка? Кто знает кого еще допустят к детям? Педофила уже допустили и видимо это норм в данном заведении…
7
Алёна
Знаток города 18 уровня
12 мая
Не рекомендую
11
София С.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Ужасное место, издеваются над детьми
33
Jens Amsel
Знаток города 4 уровня
16 июня
Муж владелицы этого сада осужден на 13 лет за растление 5 детей в этом же саду
4
Байзат
Знаток города 6 уровня
25 мая
Муж заведующей, работающий воспитателем в этом саду, задержан за домогательство к пяти несовершеннолетним детям
17
  1. 1
  2. 2