Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
51
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Иван Никитин
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хочу оставить благодарственный отзыв о занятиях в автошколе «Виртуоз». Отдельное спасибо преподавателю теории Евгении Александровне — материал преподносится структурированно и доступно. Также выражаю огромную признательность инструктору Чернышевой Ксении Михайловне. Её профессионализм, умение создать спокойную обстановку и детальная проработка каждого элемента вождения помогли мне обрести уверенность на дороге. Спасибо за ценные знания и приятную атмосферу обучения!
Посмотреть ответ организации
💲
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличная автошкола! "Виртуоз" полностью оправдывает свое название. Процесс обучения четкий, без лишней воды, всё честно и прозрачно. Особую благодарность хочу выразить инструктору Станиславу Алексеевичу Малахову. Это инструктор от Бога! Спокойный, тактичный, с отличным чувством юмора. С ним даже самые сложные элементы площадки и города давались легко. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто хочет научиться ездить грамотно и безопасно. Станислав Алексеевич, спасибо вам за ваше терпение и труд!
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе, а именно преподавателю по теории Евгении Александровне, хорошо все объясняет и занятия с ней проходили очень комфортно и весело. И хочу поблагодарить лучшего инструктора Станислава Алексеевича, большое спасибо за грамотный подход к ученикам. Занятия проходили легко, инструктор объяснял и разбирал все ситуации. Благодаря ему экзамены прошли без волнений. Понравилось, что можно выбрать машину для обучения, руководители в автошколе оперативно все объясняли, сами организовывали сдачу экзаменов. Обучалась по максимальному тарифу, часов вождения достаточно. Пришла в автошколу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела об этом. Период обучения оставил только положительные эмоции. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, и этого инструктора, всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Дана З.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасная автошкола. Недавно получила права, сдала с первого раза и хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Евгении Александровне, все объясняет очень подробно и понятно. Отдельную благодарность хочу выразить Чернышевой Ксении Михайловне, спасибо большое за переданные знания и опыт. Ксения Михайловна всегда объяснит если что то непонятно, проработает какие то недочеты и подготовит к успешной сдаче экзамена. На занятиях всегда была спокойная и комфортная атмосфера. Спасибо большое, я буду скучать!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тимонин
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Прекрасная автошкола, быстрая обучаемость. Теория объясняется четко и ясно. Инструктор Ксения великолепный профессионал, советую идти к ней, очень добра и дает все нужные качества для сдачи экзамена.
Посмотреть ответ организации
дана р.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Самая лучшая автошкола!! Вот недавно получила права, сдала с первого раза и хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Евгении Александровне, все объясняет очень подробно и понятно, всегда объяснит, если что то подзабыли или не поняли. Хочу отдельно отметить самого лучшего инструктора Ксению Михайловну Чернышеву, спасибо большое за переданный опыт, теперь я точно уверена в своем вождении, хотя руль я вообще изначально боялась. Ксения Михайловна всегда остановиться и объяснит, что было не правильно и почему, учит сразу правильно обращаться с машиной и обращать внимания на различные важные мелочи в которых можно допустить ошибки при сдаче экзамена. Она определено лучшая в своем деле, я буду скучать🥰
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
16 марта
Что теоритическое, что практическое обучение качественное. Огромное спасибо инструктору Ксении Михайловне за все занятия! Хочу отметить очень внимательное отношение к ученикам и, на мой взгляд, правильный подход к работе. Рекомендую идти в данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медведева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Виртуоз", пошла по рекомендации подруги и ни разу не пожалела ! Спасибо большое моему инструктору , Ксения Михайловна стала моим проводником к получению водительского удостоверения, научила безопасному и уверенному вождению, каждый раз я приходила на занятие с особой радостью и любовью, ведь Ксения Михайловна очень чуткий и понимающий инструктор , спасибо вам ! Так же хочется выразить благодарность преподавателю теории , Евгения Александровна очень грамотно и четко рассказывает все темы, что эти знания точно остаются на всю жизнь . С любовью буду вспоминать автошколу виртуоз и рекомендовать своим знакомым !
3
Посмотреть ответ организации
Данил Коняхин
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Хочу поделиться восторженными впечатлениями от обучения в автошколе«Виртуоз»! Это именно та школа, где из абсолютного новичка делают уверенного и грамотного водителя. Отдельная благодарность нашему преподавателю по теории — Евгении Александровне! Ее уроки — это не скучная обязаловка, а увлекательные и невероятно понятные лекции. Она обладает уникальным даром объяснять сложные моменты ПДД простым и доступным языком, всегда приводит жизненные примеры и с юмором разбирает самые каверзные билеты. Благодаря ей экзамен в ГИБДД по теории я сдал с первого раза и без единой ошибки! Но главный мой герой — это инструктор по вождению Ксения Михайловна Чернышева. Это инструктор от Бога! С самого первого занятия она создала в машине спокойную и дружелюбную атмосферу, полностью убрал мой страх перед дорогой и городским трафиком. Ксения Михайловна не просто учила крутить руль и переключать передачи, а учила думать на дороге, прогнозировать ситуацию и всегда оставаться хладнокровным. Ее терпение, внимательность и профессионализм просто выше всяких похвал! Каждое занятие было максимально продуктивным, а ее своевременные и четкие подсказки вселили в меня настоящую уверенность за рулем. Всем, кто ищет себе автошколу, однозначно рекомендую «Виртуоз»!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Лучшая автошкола в городе по моему мнению! Отдельно хочу поблагодарить Евгению Александровну- лучшего педагога. Объясняет все очень подробно и без «воды». На ее занятиях царит очень дружелюбная атмосфера. Так же очень ключевую роль сыграл мой инстурктор- Герусов Виктор Николаевич. Человек с большой буквы. очень хорошо учит вождению, очень приятный и вежливый. На права я сдал, и очень этому рад.
1
Посмотреть ответ организации
Тисульская СББЖ
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличная автошкола! 10 из 10 🫶🏻 Особенная благодарность инструктору Булатову Данилу, лучший в своем деле! Права получила, езжу теперь одна по городу уверенно, это такой кайф 🥹 спасибо что всегда поддерживал ✊🏻 особенно в моменты когда я сама в себя не верила)) всем советую обращаться к нему, гарантированно научитесь быть уверенным водителем и получите заветную карточку 😌
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю Евгении Александровне, она всегда четко и. понятно отвечала на возникающие вопросы. Также хочется поблагодарить инструктора Хоробрых Александра Ивановича. Он профессионал своего дела, спокойно и доступно обучал навыкам вождения.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Лучшая автошкола , теорию объясняли очень доступно и понятно , приводили свои примеры из своего личного опыта . Отдельное спасибо Евгению Корягину который с полного нуля научил меня безопасному вождению , благодаря этому я могу чувствовать себя полностью уверенно на дороге
1
Посмотреть ответ организации
Jim Miller
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень понравилось учиться в данной автошколе. Инструктор был Герусов Виктор Николаевич, все грамотно объяснял и благодаря ему я получила права! Когда выбирала автошколу, то поняла, что тут дешевле обучение, чем в других и хотела именно к этому инструктору! Всем советую идти именно сюда. А так же очень понравился преподаватель теории Евгения Александровна. Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Выбор автошколы – важный шаг, и я рад, что не ошибся! Теорию объясняют просто замечательно, всё становится понятно с первого раза. Но особенно хочется отметить инструктора Александра Ярулина. Он не просто учит водить, а делится своим опытом, помогает преодолеть страх и неуверенность, делает каждое занятие интересным и познавательным. Благодаря ему, я не только успешно сдал экзамены, но и приобрел уверенность во время вождения. Огромное спасибо Александру и всей автошколе!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Хочу поблагодарить преподавателя по теории Евгению Александровну за внятное и увлекательное трактование теории, за личный подход к всякому, за то что делилась своим навыком из жизни. Выражаю признательность своему инструктору по вождению Александру Ярулину за преобретенные умения и навыки, спасибо за умиротворение, поддержку и терпение, которые присутствовали на всяком занятии. Уверенно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
DropMuro
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Обучался в автошколе , деньги отдал разумные , теорию объясняют доступно и понятно если что-то непонятно спокойно объясняют , вождение проходил у Евгения Корягина всем советую , доступно объясняет и поясняет какие либо твои косяки , рекомендую всем .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стрельник
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
В автошколу Виртуоз🚦 пришла по совету знакомых. Впечатление от обучения осталось хорошее. Евгения Александровна преподаватель теорий объясняла всё в доступном и понятном формате,без лишней воды. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Герусову Виктору Николаевичу, профессионал своего дела. Научил с нуля,навыкам вождения автомобилем и понимать дорогу. Ответственный и пунктуальный. Во время вождения отрабатывает каждый момент, заинтересован, что бы начинающий водитель🚗получил заветные права.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2024
Муж учился в Виртуозе больше 10 лет назад. Я пошла учиться вслед за мужем, хотя раньше считала, что ездить за рулём не смогу. Сейчас вспоминаю об этом с улыбкой.) Сын захотел учиться. Отправили в эту автошколу. К сожалению, не прошёл медкомиссию (есть проблемы со здоровьем). Как только решим этот вопрос, сын придёт учиться. И я на 100% уверена, что его научат и правилам, и вождению. Автошколу рекомендую, так как и теорию, и вождение преподавали отлично. Страха садиться за руль не было, потому что инструктор Роман Константинович объяснял всё, не кричал. Теории вообще обучали так, что поймёт каждый.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
В автошколу Виртуоз🚦 пришла по совету знакомых. Впечатление от обучения осталось хорошее. Евгения Александровна преподаватель теорий,объясняла доступно и понятно. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Герусову Виктору Николаевичу, профессионал своего дела. Научил с нуля навыкам вождения автомобилем и понимать дорогу. Ответственный и пунктуальный. Во время вождения отрабатывает каждый момент.Заинтересован, что бы начинающий водитель🚗получил заветные права.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Новгородцев
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Большое спасибо всем сотрудникам! Очень грамотные специалисты Всему научили, все объяснили Я уж думал у меня дочь раньше меня права получит, но благодаря высокому профессионализму, я наконец то сдал. Ура! Особая благодарность Евгению К. Елене и Михаилу Юрьевичу. Вы лучшие✊🏿
1
Посмотреть ответ организации
Дианка
Знаток города 5 уровня
16 июня
Мечта сбылась! Спасибо команде автошколы за профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Всё прошло на одном дыхании: и теория, и практика. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории Евгении Александровне и преподавателю вождения Александру Ильдусовичу. Чувствуется индивидуальный подход. Теперь я уверенный водитель! Буду советовать вас всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Григорий Белов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отучился недавно в автошколе Виртуоз, преподаватель по теории Евгения Александровна очень хорошо асе объясняет, показывает, рассказывает, очень большое спасибо еще моему инструктору Евгению Корягину, очень приятный человек, объяснял все мои косяки, мотивировал, за весь курс вождения ходил только с улыбкой и радостным настроением, всем рекомендую, не пожалеете 😉
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Пошёл в данную автошколу по рекомендации родственника и не пожалел. Курс теории преподают максимально грамотно и отвечают даже на самые глупые вопросы. Практику проходил у Ксении Михайловны, которая натаскала меня по всем фронтам и особенностям города и ситуаций, очень ее советую. Сдавал не очень быстро, но в итоге уже сев за руль собственной машины ноги не подкашивались, а голова думала четко и ясно. Очень советую данную автошколу и инструктора.
4
Посмотреть ответ организации
Stunt.mx
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Пошёл в данную автошколу по рекомендации знакомого и не пожалел. Курс теории преподают максимально грамотно и отвечают даже на самые глупые вопросы. отдельная благодарность Виктору Николаевичу за обучение практической части, одним словом шикарная автошкола, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Обучался в этой автошколе и остался очень доволен! Преподаватели теории объясняют всё доступно и понятно, отдельная благодарность инструктору по вождению Александру Я. настоящие профессионал своего дела. Практика была разнообразной: от городских улиц до сложных манёвров. Спасибо за качественное обучение и уверенность на дороге!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Борискин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличная автошкола! Особенно большая благодарность инструктору Малахову Станиславу Алексеевичу за его терпение и доступные объяснения. Всему персоналу автошколы огромное спасибо за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Всё на высшем уровне: и теория, и практика. График занятий подобрали под мой режим. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
софья рукавишникова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Обучалась в этой автошколе и осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, благодаря которому я сдала на права, Андрей Александрович, вы лучший!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гапченко
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Преподаватель по теории Евгения Александровна лучшая, объясняла все понятным языком, а что не понятно, всегда разъясняла на жизненных примерах. Инструктор по вождению Корягин Евгений Викторович, профессионал в своем деле. Всегда спокойный и рассудительный,даже в экстренных случаях. Если вы хотите практику в спокойной обстановке,без криков и негатива, то вам к нему.
4
Посмотреть ответ организации
Настя Кочева (Бородина)
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Отличная автошкола. Особая благодарность инструктору Станиславу за его терпение и отличное обучение. Я пришла с другой автошколы,где получила некачественное обучение по вождению. Станислав подробно и на должном уровне все объяснял. Приходите для обучения в автошколу "Виртуоз". И у вас будут права. Вас всему научат.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Спасибо автошколе «Виртуоз» за чудесных преподавателей: Ксению Михайловну и Евгению Александровну, благодаря которым, теперь у меня есть права и целый багаж знаний!!! Пришла в автошколу по рекомендации друга и теперь тоже буду всем рекомендовать эту автошколу!!
1
Посмотреть ответ организации
Никитка
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Автошкола отличная. Преподаватели очень понятно и качественно доносят информацию. Инструктора по вождению так же асы в своем деле. Спасибо вам за знания.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анжела О.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Спасибо , всему коллективу автошколы Виртуоз за профессионализм , в 2022 сдала на права и до сих пор рада , что выбрала именно эту автошколу , по сей день пользуюсь тем чему меня научили и без страха сажусь за руль ! Всем советую !
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Жданова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Станислава, за его мастерство преподавания.
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Акулова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Пошла в автошколу Виртуоз по рекомендации. Ни разу не пожалела.🙂 Инструктор по вождению Виктор Николаевич Г. научил тонкостям вождения, рассказал все возможные ситуации и отлично подготовил к дальнейшем самостоятельно у вождению.👍
4
Посмотреть ответ организации
Слава М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Перешел с другой автошколы, уровень обучения вождению наивысший. Отдельное спасибо инструктору Станиславу, всему научил, «натаскал».
1
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Очень хорошая автошкола, предподователь добрый, очень понятно и хорошо обьясняет. Вождение откатал хорошо без каких либо проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Барсуков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отличная автошкола, прошел полностью обучение за 3 месяца. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алексея!
Посмотреть ответ организации
Данил Казеев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Спасибо большое данной автошколе, обучение теорию проходит отлично. отдельное спасибо инструктору Евгению К. с ним занятия проходили легко и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Георгий Зюзиков
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Как по мне, лучшая автошкола. Приемлимые цены, хорошие инструкторы. Спасибо большое за права)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гавва
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Супер автошкола, помогла с документами из другого города, инструктор пушка-бомба, всем спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Спасибо большое данной автошколе . Особенно инструктору по вождению Евгению К. Все грамотно рассказывается и обучает ))
1
Посмотреть ответ организации
Тая М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Лучшая школа. Преподаватели компетентные, у каждого интересный подход и, что не менее важно, индивидуальный. А какая виртуозная подача материала)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Глушков
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Спасибо большое инструктору Андрею Александровичу. Права получил с первой попытки. И автошкола высший класс.
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
отличная автошкола, цены по сравнению с другими меньше, но обучение из за этого не хуже
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Всем привет 👋 хочу поделиться своей радостью, наконец-то сдал на водительские права, перешел из другой автошколы в Автошколу Виртуоз. Все супер, экзамен сдан.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Плотников
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Сдавал на B. Ездил на свежей альмере, сдал с первого раза, все пушка, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Лучшие инструктора по вождению!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2