Поиск
Маршруты

Visa-Agent

Обзор
Фото
37
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия Ма
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Большая благодарность менеджеру за качественную консультацию, вежливость в общении и помощь в оформлении визы Шенген. Профессиональная работа на все 100%!
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Делал в 301А визы во многие страны в том числе шенген, США, всегда все корректно, быстро и профессионально.
Артур Я
Знаток города 9 уровня
4 июня 2019
Безответственные сотрудники. Пришёл в пятницу утром, договорились, что приду в понедельник к 9 часам и заберу готовые документы, чтобы пораньше занять очередь в консульство. В итоге пришлось сидеть и ждать 1,5 часа, так как к моему приходу документы не подготовили, более того, у них каким-то образом пропали мои фотографии. Пришлось заново фотографироваться, фото у них низкого качества, могут и придраться из-за этого. Ну и главное - стоимость. На сайте визового центра указаны цены на шенген в любую страну 990 рублей с учётом брони отеля и билетов, а по факту потребовали сумму 1990 рублей. Сотрудник сообщил, что информация на сайте устарела. Несерьезное отношение. Не рекомендую это место, если не хотите терять лишнее время и деньги...
2
1
Евгений Остроухов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Оформляли визу через данный визовый центр! Сотрудникам на клиентов абсолютно наплевать! Сдали в понедельник с утра. Документы были готовы в четверг, звонили и договорились что заберем их лично в Москве, визовый центр это подтвердил и обещал организовать доставку в понедельник! В результате каким то невероятным способом документы в понедельник все таки улетели в Уфу! никто ни за что не отвечает, всем на вас насрать! у нас сорвался вылет, теперь сидим и все переоформляем! Если есть возможность не обращайтесь в данную помойку!
Гузель Б.
Знаток города 2 уровня
9 января 2019
Подавала визу в Китай. Сделали без волокит, с одним росс паспортом. Очень довольна. Съездила без проблем. Только ребята, подпись в паспорте забыли , ладно тётенька добрая на таможне, чёрной ручкой). Спасибо!
1
Николай Подколзин
Знаток города 9 уровня
10 января 2021
Все оформление проведено грамотно, оперативо, не выходя из здания, за короткий срок. Спасибо коллективу за вниманиеи доброжелательное отношение.
evgeniy.ufa
Знаток города 15 уровня
22 июня 2018
Подавали на шенген, похоже бронь авиабилетов делалась только на несколько дней, а до посольства паспорта шли 11 дней, в итоге отказ.
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Оформляем визу в Литву силим уже второй час. Очень плохое обслуживание
Марат Ахтямов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Хорошее обслуживание все документы сделали быстро
1
Liya
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2019
Душновато, маленький зал. Фотографироваться лучше в другом месте. В 313 кабинете плохое качество фотографий, я на них страшная.
4
Chegemov
Знаток города 24 уровня
8 сентября 2019
Заказывал визу, сделали быстро, но не уведомили. Претензия к системе, а не к конкретному центру.
1
Надежда О.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
душно, оперативности нет
Анна Вегеро
Знаток города 12 уровня
18 марта 2019
Очень комфортно,персонал хороший
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2018
Быстро, чётко, вежливо!
1
Александр Батанин
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2019
Все класс!!! Шенген за две недели.
1
Екатерина Х.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Медленный персонал
Ю
юлия осокина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Ужас сколько народа!!
  1. 1
  2. 2