Поиск
Маршруты

Вишнёвый сад

Обзор
Фото
46
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 4 уровня
17 января
Были в данном заведении 17.01. 2026 очень приятная атмосфера и вежливый, внимательный персонал! Вкусная еда! Повару отдельное спасибо! Всем рекомендую посетить это заведение! Оценка 5 баллов поставлена непросто так! Я лично ставлю 5+. Когда приеду ещё в этот город, обязательно заеду и поужинать! От себя желаю развития и больше туристов!
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Кафе было закрыто
евгения ю.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Посетили данное кафе вчера,порции очень большие,не рассчитали свои силы,забрали с собой половину еды. Все очень вкусно,пироги,крем суп,чкмерули,лывза,жареная картошка!!! Рекомендуем от души. Парень официант очень позитивный,красавчик!!!сегодня тоже приедем на ужин к вам
Кирилл Алексеев
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличное место! Максимально уютно и комфортно рекомендую всем 👍 Еда была очень вкусная, подали быстро Персонал супер приятный и вежливый 👍 Если будете проезжать мимо стоит сюда заглянуть!
Алиша
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Сегодня совершенно случайно попали в это чудесное кафе и я поняла, что нигде не ела вкуснее грибной жаркого и пирог с сыром - ум можно отъесть просто. Хочу вернуться! Надо чаще ездить в Осетию. Особенная благодарность чудесной девушке, за дружелюбность и атмосферу домашнего уюта
Антон Королев
Знаток города 5 уровня
13 января
Разнообразное меню. Почти все в наличии. Быстрая подача. Пробовали супы, салаты, пироги и шашлык. Все понравилось. Есть кабинеты за шторками.
сергей С.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Были проездом, заехали в обед. Посетителей нет. Ждали долго, лывжа на 3 балла, цезарь с семгой на 2 бала. Белое домашнее вино - уксус. Шашлык из баранины ещё ждем…принесли баранину, тоже на три с минусом. Второй раз сюда не зайдем. По обслуживанию оценить не могу, мы в зале одни. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Петросян
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Как же приятно обнаружить такое чудное заведение! Спасибо всем, кто оставил отличные отзывы! Всё понравилось, соли и масла в меру. Жареная картошка в жарком- ну просто идеальная. И вообще все блюда, что мы пробовали-5 из 5! Свежие, щедрые порции и довольно быстро. Спасибо всем причастным к нашему обеду! Вы молодцы!
1
Евгений Панарин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень приятное место , еда вкусная оочень , цены более чем приятные . Персонал вежливый приветливый и очень приятный особенно Батраз нас обслуживал и был максимально приятен . Рекомендую это место 👍👍👍
4
Anastasia V.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Еда - не угадаешь, каждый раз будто новая технологическая карта. Просьбы не выполняют, сколько раз просили меньше соуса - просто пофигу, будто ещё больше этого майонеза кладут в шаурму, которая между прочим с каждым разом все тоньше. Для меня такая еда - испорченная, очередной раз просто не съела, больше заказывать не буду . Просим разделить бургер - отдают целый😐 Забывают про заказы - а потом отдают через 50 мин и типа много клиентов было, хотя сидели ждали напротив заведения, никаких доставок и 0 клиентов было. Уровень заведения - Алагир Есть вообще кто контролирует персонал? Есть какие-то стандарты работы ?
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
19 марта
С таким хамством со стороны сотрудницы данного заведения не сталкивалась на своём веку. Долго ждали заказ, и дождались, но есть нюанс: вместо фыджина принесли котлету в лаваше. На претензию ответили просто:"Ну, не берите".
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2025
Великолепно готовят! Гигантские порции! Очень вкусно! Цены умеренные.
Фарваз Ишемтаев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Всем доброго дня и отличного настроения! Хорошее место, пироги отменные, большие и вкусные, пробовали с мясом и с картошкой, все супер! спасибо вам огромное!
Alina
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Очень вкусно! Рекомендую форель - здесь она просто божественная) Но и все остальное на высоте. Персонал очень внимательный и предупредительный, спасибо всем работникам кафе <3
Артем А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отличная подача, очень вкусная еда и приятный персонал и это все за 1000 рублей, 600 грамм шашлыка, чай лаваш, соус, буду ещё заезжать, спасибо 😁
1
Светлана Исаева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Прекрасное кафе! Очень вкусная еда. Осетинские пироги вне конкуренции. Vok с овощами вкуснейший. Хинкали нежнейшие. Спасибо. Привет из Москвы.
3
Оля Макарова
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2024
Заезжали на обед. Место приятное, прохладное .. в такую то жару одно удовольствие было посидеть на диванах в тени. В зале работал один молодой человек официант. Большое ему спасибо! Папа всю дорогу после обеда нахваливал его. Приятный ценник, еда вкусная. Для обеда после активного отдыха в горах советую !
4
Ксения
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
Вкусная, свежая еда, большие порции. Заехали по пути и были приятно удивлены. Пироги, хинкали, паста, вок, жаркое, чай, все на уровне
1
Иван Макурин
Знаток города 9 уровня
17 мая
На наш взгляд хорошее место, приготовили быстро, вкусно и по цене приемлимо.
Юрий
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличное, чистое кафе. Не пожалели что заехали именно сюда! Еда очень вкусная! Готовят быстро, обслуживание ненавязчивое, но внимательное! Молодцы!
Денис Глинёв
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Приветливый и лояльный персонал, вкусная еда, большие порции. Живые цветы на столе. Рекомендую.
Елена Сидоренкова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Еда очень вкусная, порции достаточно большие. Обслуживание быстрое. Отношение к гостям доброе и с юмором )))
Мария Губина
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Обслуживание хорошее. Вкусная еда, брали и супы и пироги и кофе. Очень вкусно и мило.
Лариса.
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2023
Заехали по рекомендации сотрудницы АЗС (на противоположной стороне улице, на кольце). Не ожидали от местного, с виду не приметного кафе, такого атмосферного и современного внутри местечка. Готовят быстро. Вкусно. Очень зачётный суп лывжа!!!! Пироги тоже вкусные. Брали с мясом. Сочный, большой, до сих пор вкус пирога)))) В общем, рекомендую. Цена по московским меркам минимальная, а местным не знаю.
2
1
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Очень всё вкусно, приветливый персонал. Размер порций впечатляет, ценник не завышен
4
Яна
Дегустатор 5 уровня
9 января 2024
Для при дорожного кафе все просто супер 👍! Нас была большая компания из 10 человек обслужили очень быстро, а если были не дочеты исправляли без лишних слов! Девчонки официанты молодцы, они команда! Шаурма просто бомба была! А что не доели нам все упаковали в контейнеры!
1
Софья Соболева
Дегустатор 5 уровня
31 января
Вкусно. Быстро. Проблемы с последовательностью подачи блюд, но не критично.
Anastasiia Nikitina
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2024
Невероятно вкусная еда и хороший приветливый персонал! Взяли лавжу ориентируясь на отзывы и не прогадали! Ещё взяли облепиховый чай, подача удивила, и хинкали. Хинкали вкуснее, чем в Грузии, а я там два года прожила. Вечером возможно не совсем подходит для семейного времяпровождения, но еда и улыбки официанток всё покрывают!
3
Артем Львович
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Хорошее кафе. Однозначно стоит своих звезд. Блюда свежие, вкусные, порции большие, цены демократичные.
Наталья Беляцкая
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусно, большое порции, вежливый официант, рекомендую вкусно и сытно покушать
Иван Шкурин
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Неплохое заведение, но заказывали жаркое, а принесли картофель по-деревенски с кусками шашлыка и свежим луком и все это было сдобрено большим количеством перца
1
Valentina Chichkina
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Хорошее место. Быстро и вкусно покормили, хорошее обслуживание, выполнили все пожелания , касающиеся еды. Рекомендую.
Звезда Л.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Ужасно не вкусно! Порции большие, но содержимое не вкусное. Цезарь готовят с листьями салата айсберг, а не из капусты, пирог подогрет в микроволновке, нет запаха и вкуса. Зато цены бешенные для придорожного кафе. Откуда столько положительных отзывов - не понятно. Наценка за обслуживание (так себе тоже) 10%.
1
1
Ильнура
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Вкусно поели 👍 ждали еду недолго, официант доброжелательный, цены невысокие
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Заехали вечером около 9ти в субботу. Народа никого. Думали все плохо. Решили рискнуть и поужинать. Не прогадали, все было вкусно, особенно осетинский пирог с сыром. Цены адекватные. Рекомендую
М
Мила Мощенко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Ну очень вкуссссно. Порции большие. Цены норм. Наша последняя точка в Северной Осетии. И она не подвела
1
Виолетта
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Шашлык из свинины огонь. Пирог с мясом не понравился, в центре мяса много, а по краям пусто. В Москве осетинские пироги вкуснее 😂😂😂
Гончарова Елизавета
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Лывжа не наваристая, кусок мяса и картошка, взяли еще хинкали, очень маслянные, за хвостик не взять, сок(?) вытекает при любом состоянии Заехали из-за отзывов, но по итогу качество не соотвествует отзывам
1
Батаева Елена
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2024
Заезжали покушать по дороге в Цей, в основном за пирогами. Остались довольны и едой, и обслуживанием. Рекомендую.
Олег
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Обедали 21.8.24. Чек 450р. Все вкусно и сытно. Понравилось обслуживание. Официант был молодой юноша. Приятное место.
Александр Д.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Очень вкусно! Обязательно возьмите местный суп! Осетинские пироги с травяным чаем в чайничке - вообще для эстетов, думаю. П.с. Эстет - это хорошее слово.
Алан Дудиев
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Персонал вежливый. Кофе вкусный. Шаурма сытный. Атмосфера праздника. Время ожидания не долгое.
1
V
Дегустатор 6 уровня
18 мая
Заехали перекусить, по дороге в термы. Замечательное место, очень вкусно поели, персоналу отдельное спасибо!
Игорь Полянский
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2023
О, это кафе только положительные эмоции вызывает, обслуживание и качество еды на высоком уровне. Огромные порции можно делить смело на двоих взрослых. А одного осетинского пирога за глаза хватит на четверых. Кафе в моем белом списке!
1
1
Владимир Мельников
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Открыли для себя невероятно вкусный суп Лывжа! Жаркое с картофелем и говядиной так же порадовало, очень большие порции. Рекомендую!
3
Андрей Д
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2023
Интерьеры из «модных журналов», по местным меркам видимо самое крутое заведение. По улице вдоль дороги Стоят в ряд ларьки-продукты, пиво и вдруг белая пластиковая дверь с красивой Вывеской «вишневый сад»! Серые стены, плюшевая мебель-для любителей 2000-х годов навеет радость, шторы, посредине зала видимо танцы вечерами. Принесли вчерашнюю разогретую лывжу, больше ничего заказывать не стали-видно, что варили вчера (или позавчера), хотя на соседние столики приносили много чего-местные видимо знают, что заказывать. В общем для местной «знати» шикарное место. Для обычных людей-колхоз. Для тех кто едет в Осетию за вкусной едой-есть места вкуснее
3
2
Ира
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличное обслуживание Вкусная кухня,можно заказать доставку
1
Ирина Иващенко
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Атмосфера приятная, персонал отличный, пироги вкусные, много сыра. Всё отлично. Заказ ждали недолго.
1
Вася Петькин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
не плохое место, очень вкусно, однако очень долго ждать еду
Сергей
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Уютное кафе. Доброжелательный персонал. Обслуживание без задержек. Приезжали семьёй на ужин, всем понравилось. Брали шашлык, греческий салат, всё вкусно. Сын заказывал бургер, был очень удивлён его большими размерами, вкусом оказался доволен.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3