Поиск
Маршруты

Visio

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
376 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Вера Власова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалисту оптики “Visio “Андрею Николаевичу. Профессионал своего дела,качественно подобрал линзы и шикарную оправу. Я в восторге,огромное спасибо 🙏 🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Нина Коленченко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Очень хорошая оптика,у меня сложное зрения не всякий специалист сможет подобрать мне коррекцию ,но в этом салоне сотрудники просто профессионалы своего дела,спасибо им огромное, качество оправ и широкий ассортимент меня поразил!!!Буду заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень понравилось здесь подбирать очки. Купил сразу две пары оправ и линз к ним. Очень комфортно взаимодействовать как с доктором, так и с менеджером. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Абрамян
Знаток города 5 уровня
29 января
Квалифицированные специалисты, хороший выбор оправ, качественные линзы! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Отличная клиника! Наблюдаемся там полгода. Подобрали ребенку ночные линзы (отказался носить), приобрели очки. Доступные цены, внимательное отношение врачей к пациентам, а администраторов к клиентам. Ребенок доволен! Что ещё нужно?!) Рекомендуем!👍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кольцова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Уже второй раз заказываю очки в этой оптике. Предыдущими пользовалась 5 лет. Не было сомнений , где снова заказать очки. Всегда приятно приходить в Visio. Прекрасные врачи -профессионалы в своем деле , вежливые консультанты, великолепный ассортимент. Не подвели в который раз. ОЧЕНЬ довольна новыми очками . СПАСИБО !!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Федорова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Сегодня очень срочно понадобились контактные линзы (повредила свои), эта оптика оказалась ближайшей. Назвала консультанту параметры линз, используемый бренд, добавив, что в крайнем случае, если нужных нет, можно +/- 0,5 диоптрии. Итог. Да, мне продали линзы. Упаковку (с меньшей оптической силой). Да, хорошо, что были хоть какие-то. Но после оплаты, когда мне предложили проверить линзы (открытую до меня упаковку!) я поняла, что мне продали целую упаковку слабых линз, которые продаются оказывается поштучно (на упаковке была написана цена за линзу). Мне даже не предложили купить пару и не сообщили, что применительно к данной фирме это возможно. До передачи упаковки в руки (то есть после оплаты), я не могла знать, можно ли или нельзя покупать данную фирму поштучно. Продавец знал, что это незнакомая для меня фирма, т.к. я уточнила, точно ли это хорошие линзы. Продавец видела (мы же все, вроде, люди разумные), что я в мне нужна срочная замена линз. Но весьма подленько и цинично подсунула мне целую упаковку неизвестных мне линз и меньшей оптической силой, не сообщив, что можно купить просто пару. Мерзко, если честно.
3
Посмотреть ответ организации
Лена А.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Врач замечательный, очки подобрали легко. Но через месяц отскочила душка. Когда отправили в ремонт по гарантии, сказали, что займёт это 7-10 дней, но прошло уже три недели, очки до сих пор не пришли. Не рекомендую отдавать очки по гарантии, лучше заплатить за срочность.
Посмотреть ответ организации
Таматт
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличная клиника! Здание чистое, красивое. Было приятно общаться с персоналом, помогли выбрать оправу. Отдельное спасибо нашему офтальмологу Владимиру Витальевичу!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Дубакин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Покупали первый раз сыну очки. Врач очень долго и тщательно все подбирала. По времени конечно долго, но результат отличный. Большой выбор оправ. Помогают подобрать. Все вежливые и внимательные. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрова
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Приветливый и коммуникабельный персонал Быстро и бесплатно (за подбор и проверку зрения ничего не взяли) подобрали очки Уютная и приятные атмосфера
Посмотреть ответ организации
Светлана Золотых
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Всем рекомендую 👍 удобно расположено, +приходит уведомление по телефону + обязательно позвонят напомнить о приёме , отличные доктора, отличное оборудование , внимательный подход к клиенту , подбор линз,атмосфера- ❤️уюта,ассортимент товара 👍весь персонал 👍от администратора до докторов (мы были у Ольги Петровны и очень давольны),но особенно хочется отметить Светлану (Медицинская сестра)-грамотный специалист, все пояснит, расскажет, побольше бы таких людей и специалистов,как Светлана, хочется приходить снова и снова!!!❤️👍💐
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Широкий ассортимент оправ, реально есть из чего выбрать по сравнению с другими оптиками. Последние годы покупаю оправы именно в этой сети. Оправы качественные, без царапин, трещин, потертостей. Разный ценовой сегмент, есть брендовые модели, но есть и бюджетные, каждая/-ый может что-то подобрать для себя. Купила там недавно оправу, сидит очень хорошо, качественный пластик, крепкая, прочная и очень красивая :) Консультанты ненавязчивые (не люблю, когда слишком много лезут продавцы). Если нужна помощь консультанта, то все объясняют, отвечают на вопросы. Буду покупать там ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Проверяла зрение и подбирала очки в тц "Московский проспект". Очень приятный консультант, помогла подобрать мне недорогую, но очень хорошую оправу. Также отдельное спасибо окулисту! Очень детально и долго проверяли зрение, задавала много вопросов, рассказала о разных видах линз для очков, также подобрали с ней линзы. Определённо советую данную оптику❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фокина
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Очень понравилась проверка зрения у врача Визио. Компетентно очень, современные тесты, оборудование. Врачу спасибо большое - Александр Евгеньевич Абаровский. Прошла бесплатную консультацию врача, подобрали линзы более точные. Рекомендую, один из немногих очень качественных салонов оптики и линзы в наличии всегда.
Посмотреть ответ организации
Teon Park
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Пришло время заменить очки - старые уже и выглядели не очень, и с учетом изменившегося зрения недостаточно хорошо корректировали. Ранее долгое время пользовалась услугами другой сети, но, после ухода наблюдавшего меня врача, решила попробовать вариант поближе. Прошла несколько оптик, но как-то ничего из оправ особо взгляд не зацепило. Зашла в визио. Менеджер услышала мои пожелания, предложив действительно интересные для меня варианты. Помогла подобрать красивую и, главное, удобную для меня оправу (ранее носила только пластиковые, а тут захотелось металл и ощущения от носоупоров были очень непривычные). От врача-окулиста также осталось очень приятное впечатление. У меня сложное зрение само по себе, так еще и травма глаза. Впервые за 15 лет регулярного посещения различных офтальмологов я увидела у врача реальное желание найти способ это скорректировать. Не потому что это работа, а потому что человеку действительно интересно разобраться в сложном случае. Очки были изготовлены быстро, гораздо быстрее чем я ожидала, основываясь на опыте другой сети. Качеством более чем довольна. Однозначно буду обращаться повторно 👍
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Отлияна оптика! Администраторы всегда подберут удобное время, напомнят о визите, помогут подобрать оправу и линзы. Очень приятный и грамотный доктор. Еще делают рассылку со скидками, это 👍
Посмотреть ответ организации
Крутько Алексей
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Давно хотел себе подобрать контактные линзы, но долго не решался на это из-за опасений по диабету первого типа, но когда увидел данный центр то решил пойти ибо попал на акцию в которой при покупке линз можно было получить бесплатную консультацию с окулистом и подбор самих линз. Офтальмолог Бекетова Евгения Юрьевна прекрасно помогла в подборе самих линз, доходчиво объяснила как ими пользоваться, а также нашла причину по которой уже долгое время мой левый глаз сильнее уставал от очков - астигматизм. По итогу линзы купил на месте по средней на рынке цене и уже вторую неделю комфортно хожу с ними. Хочу выразить благодарность персоналу данного центра и советую другим людям не переживать ни о чем и идти за подбором линз именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Более 15 лет являюсь клиентом данной клиники. Всегда внимательное отношение, отзывчивость и профессионализм во всем. Отдельное спасибо безсменному администратору, которая всегда окажет квалифицированную помощь. Очень понравился прием у Маренковой Ольги Александровны (врач), внимательный, обходительный и знающий. Желаю оптике Visio дальнейшего развития и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Неровная
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Замечательный персонал, офтальмолог профессионал. Мне никогда так подробно не подбирали очки, учитывая все нюансы и удобство ношения. Очки на разный бюджет, линзы тоже беру здесь, всегда есть в наличии, хотя у меня нестандартный радиус кривизны. Покупаем очки маме прстоянно здесь, теперь пришло время и мне подбирать. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Алексей Костырин
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Естественно, что я обратился сюда по рекомендации друга, который носит очки более тридцати лет. У меня была задача не просто купить очки, а именно подобрать после проверки зрения опытным врачом. Так и произошло. После выявления моей проблемы мне помогли выбрать не только линзы, а они, как оказалось бывают разные, но и отраву, и футляр, и всё остальное. А забрал готовые очки, тут я уже немного забылся, или на следующий день или через день. Так, что приходите, зрение не вернётся, но очки вам подберут.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Байдак
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Первый раз брал себе очки, хотелось бы поблагодарить сотрудников за профессиональное обслуживание, бесплатно проверили зрение, помогли подобрать оправу, также бесплатно сделали юстрировку, только положительные эмоции после посещения данной сети оптик. Если все еще думаете в какую оптику обратиться то незадумываясь обращайтесь в Visio!
1
Марина Багно
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Разочарована этим салоном, никому не посоветую ни в коем случае, если вы хотите уйти счастливым и довольным покупкой, то вам точно не сюда, здесь администраторов интересует только цель как можно больше нажиться на клиентах, и это правда очень мерзко, будьте готовы к тому, что если у вас возникнут проблемы,вас что-то не устраивает, у вас есть какие-то сомнения, то идите и решайте эту проблему самостоятельно, салон, если его можно так сказать, после получения денег больше в вас не заинтересован, прошу обратить внимание на компетенцию администраторов, на их навыки общения с клиентами, в вашем салоне не все далеко умеют это делать тактично, уровень рынка
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Проценко
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Уже много лет наблюдаемся у офтальмолога в данной оптике, заказываем сложные очки. Доктор очень грамотный, внимательный, заботливый. Администраторы вежливые, доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Елена Учкина
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
От первого посещения клиники осталось положительное впечатление, буду рекомендовать знакомым. Доброжелательный персонал. Доктор тщательно провел диагностику и подобрал линзы, уделил достаточно времени. Широкий ассортимент оправ для очков. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Покупаю здесь очки и линзы не в первый раз, всем довольна. Врачи, которые проверяют зрение компетентные, персонал очень вежливый, выбор обширный. Прихожу регулярно и меня все устраивает
1
Марина Еськова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Спасибо за хорошую работу и внимание. Пришла впервые подобрать линзы, все понравилось, врач научила одевать и снимать их. Я думала у меня никогда не получится, но с поддержкой врача все быстро и успешно получилось.
2
Посмотреть ответ организации
kiwi r.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Записывалась на приём к Соколенко В.В. очень грамотный и компетентный специалист. Всё объяснил, дал необходимые рекомендации. Нельзя преуменьшать и работу остального медицинского персонала, а также администратора, вежливые, спокойно всё могут разъяснить, подсказать, помочь с выбором очков. В Visio чисто, светло, хорошая аппаратура и довольно большой выбор оправ. Большое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Павленко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Сегодня выбирала с мамой очки для постоянного ношения. Остались очень довольны работой доктора Маренковой Ольги Александровны и менеджера Юлии. Грамотный подход, доброжелательная атмосфера добавили радость от покупки и принесли море положительных эмоций! От всей души благодарим специалистов своего дела, а магазину желанием процветания! Если выбираете оптику на долгую перспективу, то однозначно в Visio.
3
Посмотреть ответ организации
людмила сергеева
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Очень понравилось в клинике Визио на Кирова 3. Сразу же прошли комплексное обследование у Соколенко В.В. Получили назначение на лечение и тут же на первом этаже купили оправу и в течение 15 минут мастер вставил стекла согласно рецепту. За один визит решили асе вопросы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Прекрасное внимательное обслуживание, отличный результат! Обращаюсь сюда с 2012 года. Делала дважды очки с прогрессивными линзами, теперь перешла на мультифокальные контактные линзы. Всегда можно заказать нужную позицию, даже если её нет в данный момент в оптике.
2
Посмотреть ответ организации
zOrg
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Все отлично, девушки быстро сделали коррекцию зрения и сделали просто суперские очки, как для повседневного использования, так для вождения и особенно порадовали накладные линзы от солнца))
1
Лада
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Хочу выразить благодарность Гуриной Анне Сергеевне за сопровождение и доброхотность в решении, неожиданно возникшей проблемы при приобретении «прогрессивных» линз. Недоразумение вполне могло выйти из-под контроля, но профессиональный подход, опыт, учёт психотипа покупателя и его индивидуальности, долготерпение и личное общение помогли найти выход, а не «качать» права. При повторной консультации у врача, которого я также хотела бы отметить – Соколенко Владимир Витальевич, был произведён уточняющий осмотр и коррекция с учётом моих индивидуальных требований (активная деятельность на рабочем месте с личной гипперактивной динамикой моего психотиа) — вот попробуйте решить подобную задачку. А он решил. )))) Трудно ему было, мне тоже пришлось набраться терпения, но мы все трое шли друг другу навстречу и искали расположения. Вопрос решили, очки у меня, мой психотип доволен, «прогрессивные» линзы реабилитированы. За малым я их анафеме хотела предать. Прошу администрацию салона поощрить Анну и Владимира Витальевича, они сохранили репутацию салона, клиента и конечно, ваш доход $.👍🏻😉 Остаюсь надолго вашей, с уважением и благодарностью.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кольцова
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Отличная оптика. Всегда приветливый, Отзывчивый персонал встречает. Высококвалифицированные врачи проводят осмотр, диагностику, подбор очков. Отдельно благодарность Надежде, которая помогает подобрать оправу, даже когда сам не знаешь чего хочешь. 🙂
1
Посмотреть ответ организации
wiktor tokarew
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Приехал по адресу. Пол часа не мог понять где визио! Вижу надпись Оптика , визио нет! Подойдя ближе рассмотрев внимательней увидели под оптика в арке в глубине надпись визио! Следующий момент. На сайте ценник был 1.500 придя ценник поднялся до 2.000! Врач очень хороший! Врача Маренкова Ольга Александровна советую!
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Прекрасное место! Замечательные сотрудники! Всегда посоветуют, подскажут! Уже более 15 лет являемся , всей нашей семьей, клиентами Визио! Очень большой выбор оправ и линз, помощь доктора , и осмотр на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Великолепный сервис. Качество на высоте. Полное комплексное консультирование и подбор очков и линз. Мне как посетителю уделили много времени и внимания. Очень довольна! Человечность и профессионализм — вот что могу сказать про персонал 🔥👍 обслуживание лучше, чем в Германии (я из Германии) 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Снегирева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
10 звезд из 5, все очень понравилось, уделили почти 2 часа, тщательно проверили зрение, подобрали отличные линзы, все подробно рассказали. осталась очень довольна и буду всем рекомендовать данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
олеся юрченко
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
1 марта была на приёме с дочкой у Лихотиной Ольги Петровны. Проверили зрение подобрали контактные линзы. Доктор очень внимательно проверила зрение, было уделено много внимания, с ребенком сразу был контакт, дочь охотно отвечала на все вопросы доктора. Также Ольга Петровна внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша Иванкова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
У меня остались хорошие впечатления о клинике. Внимательный и вежливый персонал. Компетентный, вежливый доктор, провила полную диагностику, назначила лечение. Клиника оснощина всем необходимым оборудованием. Если доктор назначает очки или линзы можно прям в клиники подобрать, очень большой выбор(на любой вкус).
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Подбирала в этой клиннике линзы, все замечательно, провели полное обследование, научили пользоваться,дали подробные инструкции. Очень понравилось отношение к клиентам, буду и дальше заказывать линзы здесь.
1
Aлина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Была в филиале на Московком проспекте. Грамотный офтальмолог и вежливый менеджер. Всё подробно рассказали и показали. Подобрали очки и контактные линзы. С удовольствием вернусь ещё не один раз .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Котенко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Клиника «Visio” одна из хороших офтальмологических клиник в Воронеже, хороший персонал, врачи профессионалы, внимательные к каждому пациенту. Подобрали отличные очки, спасибо.
1
ольга фурзикова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Квалифицированный врач, подробная консультация, дружелюбный и вежливый персонал. Уже заказывали здесь очки ребенку. Теперь хочу линзы себе. Проконсультировали, осталась довольна. Вернусь за получением услуги по подбору ночных линз.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Была в салоне на клинической первый раз. Персонал очень вежливый и внимательный. Врач проверила зрение, ответила на все вопросы подобрала линзы. Цены приемлемые. В общем впечатления остались приятные.
1
Посмотреть ответ организации
E_Vladimir
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
14.05.2022 был на консультации в салоне Visio на Кирова 3. Все понравилось , вежливые сотрудники, чистота. Отдельно хочу поблагодарить врача Платонову Анну Валерьевну ,которая очень внимательно отнеслась к моим проблемам, провела тщательное обследование и дала грамотную консультацию. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
A
Alisiya
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Замечательные специалисты. Отличная клиника. Вложили всю душу и весь профессионализм. Наверное единственная офтальмологическай клиника где можно подобрать ночные лечащие линзы!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Мой сын стал посещать центр Visio более года назад. Он записался к доктору Соколенко Владимиру Витальевичу. Очень профессиональный подход!!! Прекрасно подобрал линзы. Очень позитивный! Мой сын от него в восторге! Да и весь персонал приветливый и отзывчивый! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Была в этом салоне уже второй раз. Записывалась к Соколенко. Доктор ОЧЕНЬ хороший. Подбирает линзы и очки настолько точно, что я была приятно удивлена. Да, ещё один минус.... Почему-то не продают линзы парами, а только упаковка и.... В упаковке 3 штуки. Получается 3 пары, так как диоптрии разные. Который раз покупаю, а не могу относить все.. Одну или две ношу, а остальное выкидываю😡 Хочу дополнить свой отзыв.... Пошла ещё раз к этому доктору.. Примерно месяцев через 10... И как я была не приятно поражена.... Мало того, что он подобрал мне линзы не правильно на целую диоптрию.... Так ещё и такой высокомерный стал!!!! Жуть🤷. Такое чувство, как буд-то не я плачу деньги и он должен мне оказать услугу по прайсу , а пришла домой и что-то требую!!! Очень не приятно было общаться!!!! Больше в эту сеть ни ногой.... Теперь хожу в поликлинику на 905 года... Всё бесплатно и подбор линз идеальный.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Клиника «Visio” на Кирова, 3 одна из лучших офтальмологических клиник города. Приветливый и вежливый персонал (девочкам администраторам отдельный респект), компетентные врачи-офтальмологи!!! Обращались в клинику за подбором ортокератологических линз. Все опасения и сомнения, с которыми мы пришли, были развеяны лучшим доктором Соколенко Владимиром Витальевичем. Спасибо ему огромное!!! Клинику рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4