Поиск
Маршруты

Вискан

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Не обращают внимание на заявки. Диспетчер груб.
1
В
Владимир Бабаев
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Данная управляющая компания не выполняет большую часть своих прямых обязанностей. А так же регулярные несоответствия фактического бюджета с заявленным и ежегодные попытки восполнить неизвестно куда девшиеся денежные средства за счёт дополнительных сборов с жильцов.
7
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Воду горячую отключают не на 2 недели раз в год. А минимум 2 раза по 2 недели в год. Самое ужасное часто отключают воду вообще без предупреждений. Из крана не течет ни капли волы и в туалете нет. Звоню по нескольку раз им в Вискан, говорят это не аварийная ситуация помочь не могут. Сбои в программе. Не видят проблему. Без конца делают перерасчеты по квитанциям. Присылают типа я не отплатила, а я оплатила как говорят в МФЦ все уплачено. То 1 то др квитанцию за месяц пришлют.
6
Маргарита Шичкова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Спасибо УК "Вискан" и сантехнику Бахе, начальнику участка Александру очень оперативно сделали замену редуктора горячей воды и цена вполне разумная.
1
КВН 583
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Вискан управляет нашими домами более 15и лет. Официальная компания, белые документы порядочный персонал, ответственный предсидатель. Жилищник предлагал свои услуги, но мы коллективно отказались. Жалко что запретили вискану заниматься благоустройством территории.
3
17
smilesymphony s.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Отвратительная компания!!!! Последние годы вообще забили на выполнение своих обязанностей. Зимой дорожки не чистятся, ступеньки подъезда метут консьержи. Рабочие постоянно в состоянии перекура. Ужасное состояние двора!!!! Никогда больше не поддержу эту компанию.
7
1
К
касагранда камазова
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2022
Регулярно отключают горячую воду мотивируя ремонтом. ( так что же вы 2недели делаете во время ремонта планового?). В этом году на 2 месяца отрубили грузовой лифт. Уборку в подъезде осуществляем сами и консьерж тоже моет. За порядком во дворах не следят.
5
1
Кристина RUS777
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Очень не довольна работой Вискан!!! Получила в МФЦ выписку об отсутствии задолженности по коммунальные платежам, Вискан прислал квитанции на задолженность 8000 рублей!!! ((((( работать вообще не хотят, хамят, ни за что не отвечают ((
Donnal
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Нормальная организация . Да, не элитный жилой комплекс, но работают и решают вопросы достаточно оперативно .
3
4
M
Знаток города 3 уровня
26 мая
*** Вискан: сотрудники НЕквалифицированные, отношение к жителям района, как к смерди. Отвечают максимально уклончиво и размыто, не могут ответить, почему при начислении штрафов не проверяют входящие платежи!!! Понаберут НЕквалифицированных специалистов, которые прописных истин в бухгалтерии не понимают!!!
IS
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Быстрая обратная связь, нормальное обслуживание и цены.
2
10
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Обязанности по содержанию дома не выполняются. К примеру, температура в стояке горячей воды ровно 40 градусов, должно быть минимум 60, на многочисленные заявки по проблеме поданные через портал mos.ru просто игнорируют.
4
1
Е
Елена Струская
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Была бы возможность - поставила бы " -5.". Я за свою жизнь поездила по России, да и по Москве в разных районах пожила. Даже в самых засушливых районах нашей родины воду уж если отключают то по расписанию,а не как бог на душу положит. Ну, ладно, могу я понять авария - это форс-мажор. Ну не не по 4-5 раз в год!!!. Чем тогда во время профилактических работ занимаются , если не профилактическими работами? .. Лифты, сколько себя помню "застрял в лифте " было самой тупой обмазкой, для опаздания на работу. И аварийный лифт, это скорее что то экстраординарное. А тут это - норма. За 6 лет я застряла 4 раза, регулярно сталкиваюсь с тем, что один из лифтов не работает. Скажите: вот оплату от нас требуют своевременную ( это я ещё не поднимаю вопроса про розовые карточки, которые вообще стали сюрпризом, хотя своевременный расчет и уведомление так же является обязанностью компании), так како го же черта услуги предоставляются по принципу, "ждите и обрящите" ?
9
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
всегда можно получить квалифицированный ответ (совет) при обращении.
2
9
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
Знаток города 30 уровня
19 октября 2020
Претензий нет, работу свою знают. А если что всегда есть мос. Ру, решит любые проблемы.
1
5
Дмитрий ш.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Низкая инженерная квалификация не позволяет решать вопросы по обеспечению ГВС
6
Дмитрий Устинов
Знаток города 18 уровня
5 октября 2019
Ужасная управляющая компания. Думаю надо отказаться от ее услуг.
17
Даша Богачева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Худшая управляющая кампания. Пока сама не позвонишь ничего делать не будут!
6
илдар исмаилов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Самый худший ГБУ Жилищник. Съезды для колясок всегда забиты машинами. То на тротуаре стоят машины нет возможности ходить по тратуару.
10
1
Иван Панченко
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Просто ужасное обращение с людьми. Не хочется писать матом. А по другому не подобрать слов
8
Andre
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2020
Наша хорошая управляющая компания
2
9
Анатолий Керсанов
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Молодцы, хорошо работают
1
10
Е
ЕЛЕНА К.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
отвратительная компания,ничего не знают,спроса с них нет
5
E
egor petrof
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Нет нецензурных слов,чтобы выразить мнение
5
1
АБ
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2019
Ну если дела ведутся так же как выглядит офис, то только 3:(
11
Виталий Василюк
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2023
В целом нормально
2
3
  1. 1
  2. 2