Поиск
Маршруты

Висла

Обзор
Новости
10
Фото
78
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Кристина Борзикова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании за профессиональную работу! Недавно заказала у них пластиковые окна и осталась очень довольна на всех этапах. Ребята приехали вовремя, работали очень аккуратно, быстро и качественно. Установили окна идеально, никаких щелей или перекосов. Менеджеру Ольге большое спасибо за работу и за помощь в выборе! Спасибо за честность, скорость и качество! Обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Скалецкая
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отличный менеджер Наталья на ул. Чкалова! Все обьяснила, ответила на все вопросы, очень оперативно! Качество окон отличное, доставка и монтаж на 5! Спасибо большое! Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Рихард Зорге
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Окна качественные, но вот сама организация оставляет желать лучшего. Сроки не соблюдаются. Все претензии направлены к менеджерам, к ним нет никаких претензий, они делают всё возможное.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Черняев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Купили дом в ипотеку по программе “Сельский дом” в Переволоцком районе. Узнали что Висла их партнер. Оставили заявку на сайте, перезвонили, пригласили приехать. У них заказали пластиковые окна со скидкой по сельской программе. Доставили в область без проблем. Все в одном месте решаешь, не мотаешься по городу в поисках компаний тематических.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Хохлачёв
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Много лет пользуюсь услугами Висла. Менеджеры, замерщики, монтажники знают свою работу , качественно и в срок выполняют. МОЛОДЦЫ. ЛУЧШИЕ.!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шеховцова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Заказывали окна в этой компании. Менеджеры Людмила и Ольга все оформили и подсказали с вопросами. Поменяли в срок и качественно. Спасибо этой компании. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Чернов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Понравилось как работают менеджеры компании Вислы. Понятным языком буквально разжевывают сколько будет стоить работа именно на нашей кубатуре. На террасу хотели панорамные окна, этот пункт входил в список их услуг, выбрали глухое, с дерево-алюминиевым профилем. По срокам не обещают чудес что завтра уже впихнут в проем стекло, говорят реальные даты. Приехал замерщик, собрал тех.данные, спросил какие пожелания. Оплата была фиксированная, за то время что ждали выполнение заказа не повышалась, сколько огласили сразу столько и платили
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Отличный сервис. Опытный и внимательный менеджер. Заказывал первый раз, очень доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Онищенко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Обратились в офис на Туркестанской, так как рядом живëм. Менеджер расчитала нам окна с учётом возможных скидок. Мы довольны. Особенно качеством окон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2017
Отвратительная кампания, заказ жду уже неделю кормят завтраками каждый день. Блин я с ними так потолстею. По возможности народ обходите эту шарагу стороной. Моя оценка 1 с минусом
4
1
роман борисенков
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Все понравилось бысто и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Довольна окнами, специалистами и менеджерами! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0296
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Наконец то решилась купить окна мечты. А именно дерево-алюминивые из сосны. Вид шикарный, в доме тишина! Всем знакомым теперь советую ;) Монтаж выполнили качественно, ребята монтажники молодцы, осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
3
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Люди заказы ждут неделями, отвратительная организация
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Дверь колесом . Задевает и сшкрябает об косяк. Надеюсь переделают . 🤔
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2