Поиск
Маршруты

Вист

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
63
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
442 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Евгений Резник
Знаток города 2 уровня
3 марта
При замене масла бесплатно смотрят подвеску. Мелочь, но приятно. Запчасти быстро привозят. Часто удается провести ремонт в день обращения.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маркелова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Делала четвертое тех. обслуживание в ВИСТе. Приняли машину быстро, записали на следующий день, предложили все материалы на заказ, но на у меня была часть своих расходников. Всё приняли, на чем удалось сэкономить. Сделали за 1,5 часа, нашли кучу мелких ошибок, которые и исправили. В результате устранились ряд причин, которые не смогли (или не захотели) исправить в дилерском центре в котором до этого обслуживалась. Ремонтом довольна, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виноградов Евгений
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отличный сервис. Приехали с неисправностью. Сразу сделали диагностику и выявили причину. Заказали детали в течение пяти минут. Если бы не разборка-сборка - отдали бы в тот же день. А так забрал на следующий день в 12 часов. Отличная работа и отношение к клиентам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир с.
Знаток города 6 уровня
23 января
Не рекомендую как сервис так и шиномонтаж!!! По шиномонтажу- приехал на смену шин с лета на зиму. Цена удивила очень сильно, 6000₽ за R17. Это грабеж!!! Ладно, заплатил , так как везде нет мест. Самое смешное, снять колпачки с болтов у них стоит 150₽ за колесо🤣 мне кажется это бред . самое важное!!!!! Я заметил дезбаланс колес . приехал в другой шиномонтаж, они были удивлены . передние колеса , правое 160г грузиков , левое 140г. Походу шиномонтаж мне делал человек не относящийся к данной специальности !!! И напомню, отдал 6000тр !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Конузин Василий
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Хороший шиномонтаж с хранением. Ребята - профи. Работают быстро и качественно. Подмечают, если что не так: мне оперативно поправили диск, починили покрышку. Всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Менял резину, сделали все крайне быстро, минут 15 от силы. Очень порадовало, что ребята используют мягкие биты
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нагубнева
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Отличное место! Меняем резину и колеса только здесь . Уже лет десять. Мастера хорошие, всегда очень быстро , конечно, при смене сезона - зима/ лето народу много , но все решаемо
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2024
Очень приятно удивил сервис! Загнали машину на диагностику без записи, мастер всё внимательно проверил, объяснил что стучат стойки стабилизатора. Запчасти были в наличии, сделали всё за час, пока мы выпили кофе в зоне ожидания (кстати, очень уютная). Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличный сервис, обслуживание 10/10. Делала ТО. Была проблема с автомобилем, отзывчивый и внимательный к клиентам руководитель сервиса Станислав помог решить вопрос быстро. На ТО теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Делаю там диагностику и сход развал у мастера Сергея М., качественно , с гарантией, все нравится сервис рекомендую. Ребята справяться с любой вашей проблемой
Посмотреть ответ организации
КАЗИМИРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Хороший шиномантаж, пробил шину, а именно боковой порез глубокий. Отремонтировали и камеру поставили, грыжи не было, ещё пару сезонов отката на ней.
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР ГАЙДУКЕВИЧ
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
Сервис понравился, вчера заехал сделать сход развал, очень понравилось, мастер который делает сход развал очень толковый, грамотный специалист, рекомендую зовут Сергей все сделал очень хорошо человек знает своё дело, и персонал внимательный, все вежливые молодцы так держать. Приятно у таких людей ремонтировать свою технику
1
Посмотреть ответ организации
Woody331
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Приехал в шиномонтаж, прождал 35 минут , цену сразу не назвали, загнал машину и мне объявляют ценник в 10 200 за 18 колеса, при том что делал сдесь же весной за 4200. Это понятно что ценник на лоха, сказали делаем или нет, на вопрос что раньше цену не назвали я бы сразу в другое место поехал бы, мне ответили : не нравится выезжайте отсюда и незадерживай очередь. чего то поплыли ребята, жирный конечно там разговорчивый. Дата визита 11.11.25
6
Посмотреть ответ организации
Данил Ч.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Появился стук в подвеске, решил не откладывать и заехал сюда. Разобрались достаточно быстро, починили.
Посмотреть ответ организации
Aндрей Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Обслуживал машину перед дальней поездкой, нашли несколько моментов и быстро все устранили.
Посмотреть ответ организации
Лебедева Елена
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Странное место, приехали в сервис к 9 утра, охранник развернул и сказал, что еще закрыто, ждите 10. Ждали, зашли в офис, сказали что вообще то с 9 работают, отправили снова к мастерам, там выяснилось, что очередь все таки нужно было занимать с 9, по итогу была уже куча народу, естественно выбрали другое место, где знают во сколько они начинают работу! Цены не ниже оф. салонов, а отношение на о баллов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Был на диагностике киа. Все грамотно сделали, показали, рассказали, все понятно. Цена нормальная, все быстро, чётко, вежливо. Спасибо?
Посмотреть ответ организации
Роман Лазукин
Знаток города 3 уровня
25 марта
Приезжал недавно сюда на шиномонтаж, все качественно и оперативно! Спасибо мастеру Андрею и механику Михаилу🤝Скоро приеду на ТО)
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернова
Знаток города 8 уровня
14 мая
Ремонтировала свою машину тут. Всё сделали быстро и качественно! Большое спасибо мастеру Ивану!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новгородов
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
Отличный автосервис, все свои авто обслуживание только у Романа и Михаила, оптные мастера, лучшие специалисты по Тойота и Лексус в Домодедово!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Давно обслуживаю машину в этом автосервисе. Ребята молодцы. Решают все мои проблемы. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Хороший сервис , уже 8 лет переобуваюсь и храню шины здесь . Вежливый персонал и хорошие мастера . Единственно выросли цены , но это как и везде .
Посмотреть ответ организации
Алесандр Баев
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Нужно было заварить глушитель, сделали сразу, в отличие от других техцентров.
Посмотреть ответ организации
Алексей Трегубов ПКТБ-ЦЦТ
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Раньше, посещал этот сервис только для выполнения работ по шиномонтаж у да регулировке развала/схождения. В последнее время все чаще заезжаю в него и на остальные работы, начиная от смены масла в ДВС и в КПП и до более серьезных слесарных работ. Ребята молодцы, помимо работ по заказ наряду, всегда посмотрят подвеску, колодки и подскажут если что требует отдельного внимания, замены или ремонта.
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Замечательный шиномонтаж! Внимательные и дружелюбные сотрудники, всё сделали четко и быстро. До них была в 2-х шиномонтажах - не могли найти причину почему спускает колесо. А здесь в течении 5 минут обнаружили гвоздик. Настоящие специалисты. Огромная им благодарность.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бастрыкин
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Много лет меняю резину по сезону в этом сервисе, но это был последний раз. Приехал поменять резину, новая машина, 21й диаметр колес, на прошлой был 20й диаметр, посмотрел прайс тоже самое по цене. Закончили замену - выносит заказ наряд на 10200. С чего бы это 10200, если цена по прайсу 5600. Тут меня бомбануло и с вопросом какого ... я обратился к сотрудникам. Какой только чуши я не услышал: Колеса очень тяжелые (конечно, я же не в шиномонтаж приехал, а в клуб благородных девиц), машина тяжелая, у меня внедорожник (на самом деле кроссовер), у меня пороги(!). В конце концов оказалось, что сделали список премиум машин и если твоя машина в списке, то ты почему-то должен платить больше денег шиномонтажке. Класс моей машины волновать шиномонтажку не должен, открутить 5 гаек - на любой машине одинаково. Договорились с руководством, вопрос закрыли. На следующий день заехал выяснить, сколько будет стоит поменять на старой машине на 20х. Шиномонтажка добавила 1500 рублей, за низкий профиль. 5 лет делали по прайсу эту резину, а теперь просто так добавили 1500. Предлагаю сделать наценку за количество шипов на колесе. В результате нашел в тот же день другой шиномонтаж с подъемником и поменял резину за 5500. Ребята зазвездились, конкуренция жесткая, вокруг шиномонтажек даже с подъемником хватает. Постоянным клиентам надо предлагать бонусы и комплексы услуг со скидкой, а не распугивать своей жадностью.
4
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Позвонила администратору чтобы узнать примут меня или нет, так как приеду за 10 – 15 минут до закрытия поменять резину, сказала все ок мы вас ждём. По факту приехала и сказали что у меня не примут. Позвонил администратору, сказала разберитесь пусть меня примут … на что она сказала мол ничего поделать не могу мальчики так решили. Ну я вообще в шоке я ехала к ним торопилась чтобы успеть, я не живу рядом с ними. Сервиса конечно вообще нет
1
Посмотреть ответ организации
Макс Канев
Знаток города 17 уровня
13 января 2024
Обслуживаю тут свои машины, в целом все неплохо, главное постоянный состав слесарей и лица все знакомые. Внимательно относятся к пожеланиям. Один большой минус трудно попасть без записи, постоянно все подъемники загружены. Приходится записываться и ждать.
1
slava k.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Спасибо. Отличная бригада вместе с Романом. Был в 4х Домодедовских центрах и только здесь нашли причину и исправили по адекватной цене и качеству. Большое спасибо руководству , приемщику Александру и Роману с бригадой.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kuklikov
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Проколол колесо, заехал по дороге, сделали быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
В субботу 23.07.22 при поездке на рыбалку у меня от удара разрушился проржавевший флягец глушителя на Нисан- экстейл. Рыбалка была испорчена, пришлось возвоащаться в Домодедово и решать воррос ремонта. Поиск ремонта в различных автосервисах и гаражах по интернету положительного эфекта не дал. Были предложения приехать на следующей неделе, что меня не устроило. Заехал в автосервис Вист как на последнюю попытку решить вопрос в день поломки. Машину сразу загнали на диагностику, замерили размеры проржавевшей трубы и пошли смотреть на складе наличия ремкомплекта. К моему счастью нашли ремкомплект, который моей машине подошел идеально. За 30-40 минут молодой механик( имя не спросил) сделал ремонт в моем присутствии и позвал на приемку выполненной работы. Все было сделано хорошо, звук работы выхлопа стал прежним, я очень доволен быстрым решением возикшей проблемы. Спасибо администратору и механику за быстрый ремонт и приемлемые цены (1700- ремкомплект и ремонт с учетом работы всего 5200). Самое главное конь на ходу и можно ехать на рыбалку. Рекомендую.
3
Лариса Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Люблю этот сервис. Работают хорошо, качественно и быстро. Обращаюсь по потребности всегда к ним.
Посмотреть ответ организации
Александр Баглюков
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Качественный сервис, грамотный персонал. Сроки выполнения заказа соблюдается.
Посмотреть ответ организации
Игого
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Ремонтировал автомобиль ранее в этом сервисе. Все специалисты ушли( какие то всё таки были) остался один Вася, начальник цеха. Снимали задние барабаны, установили обратно- скрежет. Приехал. Сказали сгнили, но поковырялись и сделали.выяснилось убрали " Флажки" Которые отвечают за развод колодок. Закрутили болты на всех колёсах так, что ломом еле открутили в шиномонтаже. А это говорит о многом. Как появился китайский мусор, теперь он в приоритете на ремонт. Ну я не против. Больше ни ногой.
3
Сергей Волков
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Работают 3 поста, на каждом по 2 человека, переобувка с балансировкой заняли час включая ожидание в очереди. Ещё и нашли дефект в подвеске.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полукаров
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Спасибо огромное! Менял ремень ГРМ, все сделали качественно и по хорошей цене!
Посмотреть ответ организации
Марина Ц.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Делали машинку в сервисе,откуда хорошие отзывы не понятно! Оплатив за ремонт машины 62т На ней начал гореть cheek. Механик сказал он не знает почему Как так машина заезжала в сервис без Check выехала с чек? Сказали платите проверим.вообщем одно делают другое ломают.Раньше было все по другому сейчас уже не порекомендую этот сервис друзьям и знакомым .ужас была бы оценка ноль я бы ее поставила .за такие деньги можно и нормально было бы отнестись к людям.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравченко
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ автосервис, мастера опытные, видно,что с большим стажем,делятся хорошими и интересными советами.
1
Посмотреть ответ организации
pen.v-a-p7
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Приезжаю всегда на шиномонтаж, сервисом доволен, цены кусаются, но не выше чем у других, делают все качественно, ребятам спасибо...
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приехала на плановое ТО. Все сделали аккуратно, по всем вопросам подсказали, цены адекватные, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин Константинович
Знаток города 5 уровня
4 января
Хороший шиномонтаж. Особенный плюс сезонное хранение шин. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Борец за справедливость
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Хорошие мастера! Пару раз делали шиномонтаж и балансировали колеса. Нареканий нет, всё сделали аккуратно и весьма качественно, даже темные грузики на диски приклеили, вместо блестящих (диски просто тёмные, сказали так будет лучше). 🔝 рекомендую всем. Сервису- спасибо 🙏🏼
Надежда Маликова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Ребята - молодцы! Всегда еду на шиномонтаж именно к ним! Цены приемлимые, качество на высоте, шины моют, пакеты для шин! Никогда ничего не перепутают. Кофе в подарок!))
lily23102017
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2024
Отличный автосервис!!! Не первый раз меня колеса. Качество работ и цена устраивает. Бывают очереди, но есть парковка. Работают быстро.
1
Елена Кургузова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Надёжный автосервис, всегда там переобуваю машинку. Быстро, качественно, ещё и незамерзайку в подарок дают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Давыдов
Знаток города 17 уровня
14 июля 2023
Шинка и и колодки поменять норм сервис Более серьезный ремонт я бы не доверил Пару лет назад менял кардан в данном сервисе Так я стоял вместе с мастером и показывал что куда крутить )
2
Елена
Знаток города 21 уровня
14 июня
Администратор максимально не шла на контакт: не связалась, когда работы были выполнены, не могла нормально объяснить какую деталь необходимо приобрести (пришлось выдергивать мастера), не смогла корректно передать инфу о проделанной работе (снова дергали мастера), не могла ответить на банальные вопросы об оплате и записи. Просто сидела и хлопала глазами. Пустая трата времени. Из плюсов - пока разбирались самостоятельно в том, что нужно приобрести и куда и как поставить (администратор не отвечала же), починили машину сами )))
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Услугами этого шиномонтажа пользуемся не один год, но что-то желания все меньше и меньше. Сегодня при очередном обращении сломали болт и даже не сообщили об этом. Сказали "так между прочим", когда муж уже сел в машину и собрался уезжать. Пояснение от мастера - "значит плохо был закручен". Но извините, вы же его и закручивали, когда мы осенью приезжали к вам ставить зимнюю резину. Ни какой компенсации, ни элементарного извинения не последовало. Т.е. сейчас нам нужно купить болт, найти где могут выкрутить сломанный и поставить новый. А это наши доп. затраты по вине ВАШЕГО "мастера".
3
2
Gru3in
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Стою возле них с пробитым колесом, поставить жгут, просят приехать через 2 недели, потому что у них очередь на шиномонтаж. «Успехов» в работе с таким подходом.
3
1
Sergei Polkanov
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Обслкживаю машину только у этих ребят! Администраторы вежливые, все быстро узнают подскажут, по ценам сориентирую. Мастера отзывчивые знают свою работу, лишнего не накрутят, все по факту как есть. Данный сервис советую к посещению, меня там все устраивает!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4