Поиск
Маршруты

Vista

Обзор
Фото
13
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Максим Зубарев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Всем привет! Отличный сервис, всем рекомендую. Обслуживал две машины и обе после неудачного ремонта в другом сервисе. Ребята сначала всё посмотрели, выявили причины поломок. Сказали точную цену ремонта и сделали всё быстрее, чем планировали. Машины обе получил в полностью исправном состоянии. Теперь только сюда буду ездить и все машины отправлять! Сервису огромная благодарность!
Евгений Поздняков
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Обращался впервые по замене фар. Всё сделали качественно. И судя по тому что туда можно попасть по предварительной записи, этот сервис имеет хорошую репутацию, где работают профессионалы. Буду обращаться ещё. И находится рядом.
1
Руслан Т.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Прекрасный сервис! Отличные специалисты! У ребят давно обслуживаю свои автомобили, всегда доволен результатом! Все четко, запись на определенный день и время. Далее решение проблемы!
Александр Иванченко
Знаток города 21 уровня
18 марта 2025
хорошие мастера работают. и пленку норм клеют и стекла меняют. электрик есть просто огонь. но не все.
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Если есть проблемы с электрикой, поймали скол или нужно сделать тонировку/бронирование/установить автосигнализацию, навигатор, антирадар, музыку и так далее, то вам сюда. Ребята работают на качество, на совесть. Адекватные цены. Молодцы! Желаю дальнейшего развития.
1
Павел Тихомиров
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Ехали по трассе из Владивостока в Ростов. И не доезжая Красноярска поймали камень в лобовое стекло. Созвонились с ребятами за час до приезда, нам выделили время и отремонтировали скол за 20 минут. Спасибо большое за оперативность, клиентоориентированность и нормальные цены.
Sergey B.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Менял боковое стекло багажника, сурф185. Предупредили об опасностях установки, и что риски берут на себя. Прошло все отлично. Отдал 5000, так как вырезали из контрактного куска, двойная работа и оплата. Так было бы дешевле в два раза. . Устранали еще скол в лобовом за 500р. Не в первый раз заезжаю. И заеду еще. Спасибо ребята.
Игорь Фисенко
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хороший автосервис . Автоэлектрик быстро нашел в чем проблема и быстро отремонтировал . Рекомендую.
1
Alex Doctoridze
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
Делал обклейку бронепленкой. Сделали очень аккуратно. Ранее делали тонировку. Тоже доволен. Спасибо.
Андрей Марченко
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Хороший сервис, устанавливали зеркало-радар с камерой заднего вида. Делал второй раз (первое зеркало накрылось, установка не при чем). Делают нормально, претензий нет. Ребята с руками из нужного места. Спасибо
Evgenii Kes
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Хорошая автостудия,три раза тонировал разные машины ,все очень качественно и оперативно.Подключал музыку и камеру,электрик Евгении все сделал отлично.Заделывал скол лобового,все тоже отлично.Рекомендую данное место!
2
1
Вячеслав Мясоедов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Заезжал на снятие тренировочной пленки с лобового и боковых передних окон, все прошло нормально
Александр Морозов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Загонял прадик 120й на тонировку в круг, закатали полностью всего в течении 5ти часов, оставил пришёл забрал и поехал! Тонировка качественно наложен без каких либо косяков! Парню респект и рукопожатие! Забыл как зовут. Главное не дорого по сравнению с другими шарлотанами! Спасибо огромное ребятам!
1
1
Юра Юра
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Делал сколы на лобовом стекле несколько раз. Всё быстро и аккуратно. Только записываться надо заранее по телефону.
станислав кончестер
Знаток города 16 уровня
6 марта 2025
Парни тонировали новый автомобиль . профессионально быстро.
Александр Уфимцев
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Оперативная, профессиональная работа. Вежливый персонал. Адекватная стоимость на услуги. Заклеили трещину со сколом за 15-20 мин.
2
1
влад
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2019
Изначально обратился сюда по рекомендации знакомых, устанавливать сигнализацию. Сейчас приехал на устранение некоторых недочетов. Ставлю 5 за клиентоориентированность. Что касается качества работ и следовательно работы системы в целом, время покажет... Будет, что не так, изменю отзыв или напишу новый. В целом сервисом доволен. Думаю, в данный сервис, можно обращаться смело.
2
Галина С.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Скол на стекле заклеен качественно. Рекомендую!!
Valentines-124
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Работа была выполнена быстро, лишнего не спилили не нагрели на деньги, а это очень ценный ресурс в наше время. Видно ребята знают свое дело. Рекомендую!!!
1
Быть Добру
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Приехал фару палернуть, спросил можете, сказали можем, два дня полировал *** какой-то, по итогу убили стекло фары. Деньги вернули, за спецов обидно, что простейшие работы выполнить не могут
1
sirius800555
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Ставил сигнализацию, тонировал авто, полировал фары, чинил сколы, делал всё у этих ребят, главное записаться, а то очередь у них всегда.
Анжелика Лаптенок
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличный сервис! Уже 4 раза ставили сигнализации. Всегда качественно и без нареканий.
Александр Пужаев
Знаток города 3 уровня
4 марта
Молодцы, быстро , качественно рекомендую!!!
Максим Душко
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Лучший сервис в городе по электрике, установке сигнализаций и тонеровке автомобиля. Низкие цены и высокое качество :)
4
А
Аноним
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Очень рада, что обратилась к мастерам своего дела. Сигнализация работает отлично, автомобиль заводится быстро с первого раза в любой точке квартиры и также на работе ( что для меня является приятным открытием) и конечно, самым главнейшим плюсом! Всегда с интересом наблюдаю за температурой двигателя, которая меняется в зависимости от погодных условий, ведь это сделать легко и просто. В моей сигнализации есть все для моего удобства. Спасибо вам!
2
1
Филин
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Обращался по свету. Всё объяснили, быстро устранили причину. Ребята молодцы. Рекомендую данный салон!
1
Александр
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Дорого, долго делали и не качественно, 6 часов тонировали авто. Пузири под плёнкой, сказали высохнет две недели ещё не что не выслхло! И взяли 3000тр!
3
Денис Игоревич
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отличный сервис и люди которые там работают. Особенно хочу отметить Евгения ( электрик) устанавливал мне 2 сигнализации. Ни каких проблем уже долгое время. Всё чётко и в срок.
Д
Денис Кубарев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Обслуживаюсь более 10лет в данном сервисе. Если нужна оперативность и качество только сюда. Рекомендую 👍🏽
2
1
Виктор Б
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Останавливал трещину на лобовом .На следущий день трещина увеличилась в два раза.Получается деньги взяли и не малые а работу не выполнили.Я считаю не умееш делать не берись.
3
1
9l Gib
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Ребята молодцы, клеил тонировку на фокус 3 рест, все быстро и качественно
1
1
Александр В.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Без записи взяли авто в ремонт стекла остановили скол. Уже прошла неделя неприятность без движения.
1
Вячеслав Шалыгин
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Быстро, красиво и качественно! Советую однозначно 👍
SIMMAKS - в центре России
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2022
Не первый раз делаю сколы на лобовом стекле, благодаря им у меня уже 100 000км живет оригинальное стекло.
1
Аномис Фантом
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2022
Тонировал два своих автомобиля в этом сервисе,в разное время, качеством и сроком исполнения доволен,ребята цену не гнут,вежливые.
1
Михаил Коптик
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Автосервис отличный ребята настоящие профессионалы, много раз обращался очень доволен.
1
1
Артём Ананьев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Хороший сервис , подробная и качественная консультация . Индивидуальный подход
1
Дмитрий достовалов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Тонируют хорошо но цену по телефону говорят одну по факту другая
Алексей Жеребин
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Делали тонировку. Быстро, качественно, сравнительно недорого
2
1
Денис Демидов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Ответственные профессионалы своего дела. Грамотно объясняют все нюансы.
1
Алексей Кимасов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Свою работу знают и умеют делать качественно.
Максим Грибинюк
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Парни знают свое дело!👍
Genry
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Качество работы отличное, грамотный автоэлектрик
1
Антон Романов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Ремонтирую лобовое стекло уже на второй машине. Делают на совесть. Рекомендую)
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Парни молодцы, делают быстро и качественно!
1
виктор
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Украли время, записали на 10.30 ждал почти час плюнул уехал
4
1
Александр Пугачев
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Работу проводят качественно по доступным ценам. Рекомендую!
Антон Никитин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Хороший сервис! Приняли вечером без проблем,когда другие типо только с утра примем.
2
1
vitalya supronenko
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Хороший сервис, отличные ребята. Всё делают качественно, хорошо и с душой.
1
А
Алексей
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Недёшево, не быстро, но сделали. Персонал не плохой.
1
  1. 1
  2. 2