Поиск
Маршруты

ViStudio

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ангелина Сухова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Мы все очень понравилось ,Виктория учла все мои пожелания ,это однозначно самый лучший маникюр и мастер в этом районе😍Идеальная форма ,френч , работа выполнена очень аккуратно и безболезненно 😉 Однозначно рекомендую студию и мастера Викторию, обязательно вернуть снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Филипенко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень довольна маникюром! Всё аккуратно и ровно. Хожу уже не в первый раз и каждый поход на маникюр очень радует, самый лучший мастер, клиентоориентированность на высшем уровне, выполняет работу очень хорошо, очень милая девушка Виктория🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Если хотите почувствовать себя комфортно на ноготочках, то вам к Виктории! Работа выполняется качественно и аккуратно. Я ношу длинные ногти и никогда не беспокоюсь о том, что какой-то ноготь может сломаться или сколоться. За месяц носки все в отличном состоянии. Очень рекомендую! 💅
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Была на наращивании ногтей у Виктории. Я в полном восторге! Всё идеально , начиная от качественно ( а также быстро ) выполненной работы до оказанного сервиса. Буду обязательно приходить ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Tina Tina
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Была в студии, мастер маникюра очень понравилась, услуга была выполнена качественно, стоимостью была приятно удивлена, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Трофимов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Сегодня был на маникюре у Виктории все отлично 5 ⭐️
  1. 1
  2. 2